Стекловыжималка• 05 января 2021

Как поддерживать отношения на расстоянии?

У кого есть опыт, поделитесь как не потерять близость и не отстраниться друг от друга? Переписываемся каждый день, но почти всегда инициатором выступаю я. Не хочу быть навязчивой, но и не даю себя забывать ). Как у Вас происходит общение, каждый день? о чем говорите?
Майданщица• 05 января 2021
Зачем вам это
автор Стекловыжималка • 05 января 2021
Ответ дляМайданщица
Зачем вам это
отношения или опыт других? )
Майданщица• 05 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
отношения или опыт других? )
Такие отношения на расстоянии
Дуболом• 05 января 2021
Якщі ще там відносини на відстані, це ілюзія. Живіть реальним життям)
Щас ухожу• 05 января 2021
Всё зависит от ситуации.
К примеру, если из-за карантина - это одно
А если он сидит в млс - это трындец
Гомосноб• 05 января 2021
Автор, а вы встречались в реале? Есть планы на реальную встречу?
автор Стекловыжималка • 05 января 2021
Ответ дляМайданщица
Такие отношения на расстоянии
не знаю, но пока все хорошо, а вдруг получится )
автор Стекловыжималка • 05 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Всё зависит от ситуации.
А если он сидит в млс - это трындец
да нет, не млс 100%, работа
автор Стекловыжималка • 05 января 2021
Ответ дляГомосноб
планы есть, через 2-3 месяца, как с работой получится
Сердючка• 05 января 2021
Ну у нас так, месяц разлуки, а так жизнь на два города. Все отлично, на связи 24/7 , каждый занят делом, не скучаем)
Сундучок с каникулами• 05 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так общайтесь, созванивайтесь чаще. Видео раз в неделю.
Гомосноб• 05 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удачи вам! Через 2-3 мес эти не через 2-3 года)
Встретиться нужно точно, чтобы понимать, ваше или нет. СтОит или нет эта игра свеч
автор Стекловыжималка • 05 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
спасибо ) это наверное мои выходные на меня так влияют, не знаю чем себя занять )
автор Стекловыжималка • 05 января 2021
Ответ дляГомосноб
Спасибо! Будем надеяться, что все будет хорошо ) я не идеализирую его, поэтому разочарования думаю не будет )
автор Стекловыжималка • 05 января 2021
Ответ дляСердючка
Молодцы! Удачи вам и воссоединения, если, конечно, вы этого хотите )
Сундучок с каникулами• 05 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Но вот самой сильно инициировать общение не нужно. Займите себя. Из какой страны мужчина?
автор Стекловыжималка • 05 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
да, я заметила, когда я не пишу, он сам нарисовывается обижен ) страна эта же Украина, но пока почти без выходных проект
Мона Лиза• 05 января 2021
Ответ дляДуболом
Ну вот моя реальная жизнь - двое детей. Начиналась она с отношений на расстоянии. Пойду скажу отпрыскам, что они - иллюзия
Заместитель автора• 05 января 2021
Никак. Если вы еще не виделись - у вас нет отношений. Переписка- не равно отношения. В пределах одной страны можно найти возможность встретиться хотя бы на несколько часов, чтобы понять имеет ли смысл продолжать дальше. Если мужчина не может найти сутки на встречу - ему не нужна встреча.
А отношения на расстояни вполне имеют место быть - если вы пара, семья, или просто хорошие друзья, но у вас при этом есть своя общая история , общая жизнь, то есть , собственно, есть что поддерживать.
Мона Лиза• 05 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так вы еще не встречались? Так у вас нет еще отношений, даже на расстоянии. Даже если не идеализируете, человек онлайн и реальный - это все равно не одно и то же.
автор Стекловыжималка • 05 января 2021
Ответ дляМона Лиза
я надеюсь что все-таки есть, было много видеосвязи, разговоров почти до утра. не убивайте во мне надежу )
ЗдесяЯ• 05 января 2021
У меня были такие отношения. Обалденная переписка, как у вас на связи в любое время дня и ночи. Я прям горела очень им. Курьером букеты, конфеты, открытки ,,С нашим первым месяцем любимая... Платье в подарок, и даже денежка. И это все человек с Фейсбука. Через месяц встреча. В реале все оказалось иным: от внешности, телосложения и до характера, и привычек. Так что не тяните со встречей!
Заместитель автора• 05 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А в чем проблема встретиться?
Мона Лиза• 05 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не убиваю, а указываю, что отношения начинаются только после встречи. До - это так, знакомство
Выручалка• 05 января 2021
Был такой у меня опыт, 2 года отношений на расстоянии. Но были встречи почти каждый месяц и он всегда был активнее:) Сейчас живём уже вместе.