Редисочка• 05 января 2021
Девочки , как отчистить такие кастрюли ?
фан L.O.S.T.• 05 января 2021
Выварить в стиральном порошке, те найдите кастрюлю побольше, погрузите туда без пластиковых деталец и кипятите
Тётушка Лошадь• 05 января 2021
побрызгаете и как в рекламе легким движением руки снимете налет через пару минут
Анонимус Я• 05 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Реально допомагає?
Беззубовна• 05 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тоже так делала.
Аноним с кешбеком• 05 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А чем они брызгают гады?
Анка-пулемётчица• 05 января 2021
в эту каструлю нужно налить воды, потом взять миску большую которая больше этой погрузить каструлю ( вода для того чтобы она устойчиво стояла) в миску добавить примерно полпачки соды размешать и на маленький огонь, всё это отстанет
Беззубовна• 05 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Тільки чистити металевим шкребком, лише хімія не допоможе
Поцарапает всю кастрюлю. Хотя там терять уже особо нечего, но всё-таки можно начать с гуманного кипячения
Анка-пулемётчица• 05 января 2021
металическим шкребком не надо тереть ничего, поцарапаете , просто мягенькой мочалкой , после того как она в соде поварится все само отстанет
Тётушка Лошадь• 05 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А чем они брызгают гады?
Сано форте плюс для духовок.
Тётушка Лошадь• 05 января 2021
Ответ дляСама не знаю
сифом и горячей водой, мочалкой пластиковой
не отмоет сиф
Беззубовна• 05 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Можно соды, порошка, мыла, моющего... Что угодно, в принципе, работает... Вообще есть в интернете какой-то рецепт с силикатным клеем... Но я вываривала в чем придётся - кастрюли как новые становятся.
Анонимус Я• 05 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Скільки часу варити?
Колдунья-вещунья• 05 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Кипячу с содой, как в посте 10 написали.
Интересно, а сковороду так тоже можно кипятить, вы не подскажите?
Таки в курсе• 05 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Можно
Рыжик-пыжик• 05 января 2021
Эта кастрюля сделана с неизвестного сплава, нержавейка в ней только цвет. Если применить абразивные средства- цвет потемнеет. Ей уже ничего не поможет, оставьте ее доя варки овощей и купите хорошие кастрюли.
Беззубовна• 05 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Скільки часу варити?
В зависимости от степени загрязнения. Иногда достаточно несколько минут и все загрязнения легко снимаются губкой. А такой нагар как у автора, наверно, придётся хорошо покипятить пол часа и на ночь замоченным остывать оставить
Железный коготь• 05 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Sano forte плюс оттерла мне все кастрюльки, как новые
Классная штука. И для решеток от вытяжки супер
А я с косою• 05 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ого
Беззубовна• 05 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
С каким покрытием? Не поможет скорее всего. А современные так даже испортите.
Колдунья-вещунья• 05 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Современные
Беззубовна• 05 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Современные
Их даже в пмм нельзя мыть как правило.