Интимная• 05 января 2021
Волосы перестали нормально вымываться
Девочки, у кого-то такое было? Переехала в другую страну и теперь не пойму что происходит с волосами. Они просто перестали вымываться. Шампуни те же, что и былыи всегда, пробовала два вида, которые привезла с собой и после мыться волосы сверху у корней как будто бы липкие, жирные. Уже месяц такое происходит. Это может быть из-за другой воды? Хотя здесь вода лучше чем в Украине, люди пьют прямо и з под крана, значит должен был быть эффект лучше....
Курочка-чубаточка• 05 января 2021
Германия? Моя обычная ’формула’ по вымыванию и укладки волос не срабатывала в этой стране...
Интимная
• 05 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет, Канада
Интимная
• 05 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Потом это прошло или вы изменили уход? Может мои волосы привыкнут, я надеюсь
Плакат с автографом зимы• 05 января 2021
Ответ дляИнтимная
Нет, Канада
Может купите местные шампуни
?
Курочка-чубаточка• 05 января 2021
Ответ дляИнтимная
Нет, Канада
Это из-за воды. Заново все средства подбирайте...
Я не такая• 05 января 2021
Наверно, вода такая. Моя сестра некоторое время жила не заграницей :) , а в Полтаве, говорила, что вода мягкая что-ли очень, голову моешь, стираешь, моешься, и все равно после мыльность какая-то остаётся. Привыкайте, подбирайте средства, что-то да подойдёт )
Интимная
• 05 января 2021
Спасибо за ответы, буду пробовать местные шампуни, надеюсь поможет
Каркуша Клара• 05 января 2021
Скорее всего накопились силиконы, применяйте специальный шампунь для глубокой очистки волос раз в месяц и переходите на бессиликоновые\безмасляные шампуни и кондиционеры
Или же это гормоны
Курочка-чубаточка• 05 января 2021
Ответ дляИнтимная
Ничего не делала, вместо блестящих, покрытых кератином и уложенных волос, делала локоны утюжком и ходила в новом образе... И чаще мыла голову.
Я не живу в Германии, просто часто приезжала на длительный отпуск, у меня там родные... Но проблема была всегда.
Интимная
• 05 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я делала ботокс постоянно и волосы были огонь, а здесь не то пальто)
Курочка-чубаточка• 05 января 2021
Ответ дляИнтимная
Да, обидно, что уход не виден...
Думаю, нужно время, чтобы кожа головы и волосы привыкли к новым условиям.
Ms. Доброта• 05 января 2021
Вымойте шампунем для глубокого очищения для начала. Может действительно силиконы накопились и вода ни при чем.