Идеальная оптимистка• 05 января 2021

Сколько нужно зарабатывать чтобы купить квартиру Новопечерских липках ?

Просто интересно послушать)
Птица Говоруша• 05 января 2021
Посмотрите цену
Чучело-Мяучело• 05 января 2021
А-арифметика
Поделите цену квартиры на желаемый срок накопления. В чем проблема?
Бабка-ежика• 05 января 2021
Из цена около 350 000$ , считайте ща сколько вы хотите купить, делите на колличество месяцев..
Голубая устрица• 05 января 2021
Как Коля Тищенко
автор Идеальная оптимистка • 05 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Посмотрите цену
Вы думаете я не знаю цен?🤦🏻‍♀️ Мой вопрос другой , а не про то сколько стоят квартиры)
АяВсёЗнаю• 05 января 2021
У нас Генеральный директор там живет, думаю 50 тыс у.е мес
Ответ дляГолубая устрица
Как Коля Тищенко
Вы знаете его доход ?)) Кстати , да в хорошем ЖК он живет )
Чучело-Мяучело• 05 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну так а что вы хотите тогда? от 10 тыс дол, как мои знакомые, например, и что?
Голубая устрица• 05 января 2021
Мне вообще этот ЖК не нрав как и все муравейники такого типа. Один только пафос ))
Чу Ча• 05 января 2021
За год.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Думаю , что 10 т это мало ) Предполагаю что от 25’т должен быть доход )
Птица Говоруша• 05 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Думаю, да. Иначе бы Вы могли представить цифры.
Ответ дляПтица Говоруша
Странная у вас логика🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Забыла что?• 05 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Смішно...
УлыбАчка• 05 января 2021
Тысяч 25-50 в мес и не гривен точно
Ответ дляУлыбАчка
Тысяч 25-50 в мес и не гривен точно
Я тоже так предполагаю , вот думаю стоит ли Липки этих денег ) .
Карусель-весель• 05 января 2021
Думаю не стоят, о комфорте речи там не идет. Муравейник. А заезд к нему вообще жесть. Узенькие дорожечки. Парка нет, площадок толком нет.
Маманя• 05 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Тысяч 25-50 в мес и не гривен точно
ну и бред вы пишите)
там квартира стоит 210-300 тыс 3-х ком у застройщика.
Новолипки - это средний сегмент ноостроев в центре.
Мы почти купили летом, но слава богу что в последний момент отказались.
АфродитаПетровна• 05 января 2021
Не заработать, а украсть скорее всего
Да, я блондинка!• 05 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
ПушАпница• 05 января 2021
тищенко не в липках живет ... а квартира в липках, единичка от сотки долларов стоит, как и риверстоун ...
ПушАпница• 05 января 2021
*от сотки тысяч долларов ) аренда единички от 17 тыс грн ...
Ответ дляМаманя
ну и бред вы пишите)
Если не секрет где решили купить ? Мы сейчас как раз думаем где покупать .
Прикуси Язык• 05 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не стоит.
Проходной двор, все забито машинами, вечная пробка на всех подъездах и поскольку контингент весь крутой, то часто ситуации, когда не уступают друг другу, и могут стоять пиликать по 10-ть минут, а вокруг уже куча машин, которым тоже надо ехать. Утром в школу привозят еще кучу детей и тоже заторы из-за этого. А еще ж Добробут, куда тоже возят больных детей. Короче, треш какой-то. Из магазинов куча бутиков с конскими ценами, Сильпо и дальше надо только выезжать куда-то.
Прикуси Язык• 05 января 2021
Ответ дляМаманя
ну и бред вы пишите)
А ремонт вы не считаете или в голых стенах жить планировали?
Прикуси Язык• 05 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не так далеко кадор строит свой дом бутикового типа, лучше его посмотрите.
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо
Маманя• 05 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
отложили на год, те, что нравятся не очень надежные(
Посмотрим что будет...а так смотрим все подряд. Бульвар фонтанов (он кстати дороже Липок), Гринвиль на Печерске, Диаданс, Стенфорд.
По космическим ценам Тетрис, Метрополь, еще пару есть)
Просто из всех вариантов в центре НЛ в итоге самый оптимальный вариант. Но последние очереди - это караул, окна в окна, и рядом железная дорога, поэтому и отказались пока.
Маманя• 05 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
считаю, но для меня это отельная статья расходов.
Я ее в стоимость квартиры не включаю)
Маманя• 05 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
а чтобы жить в Тетрис Холле или Линден или Печерск Скай или СкайЛайн или Терьян или Сигнейче или просто в уже сданных новостроях в центре сколько надо? по 100 тыс каждый месяц?)
Я к тому, что в центре очень много домов намного дороже Липок.
А 25 тыс долл - это очень высокая з/п даже для топ-менеджера.