Ищу-брожу• 05 января 2021

Вот скажите, в чем кайф пить?

Читаю тему про "бросаю пить" и думаю, как становятся алкашами? Я больше чайной ложки водки по праздникам выпить не могу. Она просто прожигает в прямом смысле пищевод, горло. Все потом болит и машинально заедаю большим кол-вом пищи, особенно пюре, чтоб хоть какое-то обволакивание слизистой от ожога было. А это.. люди пьют по пол литра, литру.

Да и по вкусу гадость, ликер там или вино еще хоть вкусное. Но из-за этого алкоголя прожигающего даже вина больше 30-40 грамм не пью
А кто это там увлекается, у вас, что пищевод пластмассовый?
Брызжу ядом• 05 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
то есть у вас не жжет в пищеводе?
я когда пью прям чувствую как она прожигает от горла, пищевода и уже ощущение пропадает в желудке. жуть..
Я не представляю как можно еще огромные порции в себя пускать
Так после третьей уже неважно
Начальник Анонимов• 05 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Нет. Тоже жжет.
У меня гастрит, я не употребляю острое, только кетчуп ’Лагiдний’ могу иногда
У меня тоже гастрит, но острое обожаю
Схема сыра• 05 января 2021
КАРРРОЧЕ! Нефиг пепеклалывать с больной головы на здоровую.
Русалка на ветвях• 05 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Меня расслабляет, мозг отключается, иногда это приятно и нужно
Вот! Отключение мозга - то, к чему на самом деле все стремятся. а потом удивляются, почему страна в ж..пе.
Пока кое-кто отключает мозг, другие распихивают наши деньги по офшорам.
Так точно!• 05 января 2021
Гастрит говорите.. ну так это все от него. Но это не точно)
Начальник Анонимов• 05 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я человек маленький, после полуночи все равно ничего не решаю
Начальник Анонимов• 05 января 2021
Ответ дляТак точно!
У меня тоже гастрит с колитом, но прям жжения никогда не было. Но у меня кислотность понижена
Чавонадо• 05 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Нет. Тоже жжет.
Ну у вас болячки, а кто-то здоров. Не навязывайтесь. И не учите
Русская Богатырша• 05 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
да нет, то что я пила в гостях не дрянь, я ж не на вечеринке у бомжей была.
но алкоголики как раз дрянь пьют и нормально. какой у них пищевод и желудок, чтоб такое переварить?
Что вы там в гостях пили нам не известно ,можно выпить хороший выдержанный виски и не понять его.Хороший алкоголь для себя нужно найти .Дегустируйте и однажды вы найдете ответ на свой вопрос.
Карта мордвы• 05 января 2021
Ответ длякошкомышь
Каждому свое. У меня муж весь правильный, добрый, спокойный, ЗОжник, спортсмен. А раз в полгода как напьется в зюзю. Травмы. Нужно людям хоть так переключать состояние. Далеко не все способны просто работать над собой, чтоб быть счастливыми, весёлыми и расслабленными
Саней кличут?
пицунда• 05 января 2021
попробуйте охлажденный брют. ореадна экстра драй - супер напиток. такой легкий кайф. супер просто
Схема сыра• 05 января 2021
Ответ дляпицунда
Ой. Я вас умоляю .
Есть подвид ’нытик всёнепонимающий’
Ms. Анонимная• 05 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Нет. Тоже жжет.
Ну так вы просто больны, что ж вам объяснять.
кошкомышь• 05 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Саней кличут?
Неа, Костей. Думаю, таких немало.
Вот буквально позавчера у друга напились вдвоем, мать его звонила мне в шоке. Он зачем-то отвечал ей по телефону в этом состоянии. Такое. Ну, каждый лечится своим путём
Та_все_ок_будет• 05 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
неужели не бывает чувства ожога пищевода?
Вы гоните?
Если самогонку или паленку пили то мож и правда ожог был.
Я пью сухое красное вино, брют или просекко оно никак не может обжечь. И я его пью не ведрами.
Летом и на отдыхе люблю коктейли, водку не пью никогда 🤢
Но да это никак не сочетается с пюре, возможно потому вам не понять
автор Ищу-брожу • 05 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы гоните?
А алкаши любят и самогонку и паленку, и норм
Та_все_ок_будет• 05 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну и причём тут это?
Павленко, самогонка это уже дно
А люди платят немалые деньги за хорошее вино, каву, брют. Там совершенно другой вкус и уровень отдыха. Пьют под еду, для аппетита и просто так, а не как алкаши чтоб вырубило и до дна все что есть.
Итальянцы, Испании тоже алкаши по вашему? Там утро начинают уже с бокала пива или вина
Мстящий за Зайца• 05 января 2021
Люблю шираз и от мигрени лучше триптанов
Мстящий за Зайца• 05 января 2021
А зачем вы пьёте водку с пюре по праздникам?