Стриптизерка• 05 января 2021
Крутила чернослив блендером Бош, сверкнуло и вырубилось, все?
Щелчок, искра и он вырубился и стал горячим, до сих пор горячеватый.
Погружной, ручка с насадками.
Блин пара месяцев всего
Это все? Сгорел мотор типа?
Извините ппц, перед этим Браун также сгорел, аа плАчу
Погружной, ручка с насадками.
Блин пара месяцев всего
Это все? Сгорел мотор типа?
ОноВамнадо• 05 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Почему ничего? Делайте майонез, соусы, пюре детские и т.д.

Апрель Ивановна• 05 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так вопрос не мне, а автору. На фото миксер 600 Вт.
Это ж только молочные коктейли взбивать и то недолго

В мене подрібнювачі, блендер Філіпс 650 В. Я м’ясо на фарш перемелюю, картоплю на деруни, моркву сиру на морковний торт
Планшетница• 05 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
В детских из пластика?

А дрельки тупу не пластикові!?
Коли ви востаннє дрельку бачили?
Зайдіть в магазин і подивіться як воно виглядає і яких потужностей буває
Коли ви востаннє дрельку бачили?
ОноВамнадо• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
А дрельки тупу не пластикові!?
Коли ви востаннє дрельку бачили?

Ковбой Хагис• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
У вас просто китайське говно, йому пофіг що молоти
А от фірмовий німець перебірливий, ...
Он мелет только перемеленое?
Стриптизерка
• 05 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Этот тоже мясо, и картошку в фарш я в юшку смазывала
Проблема в том, что чернослив сделался кашей и плотно забил ножи, а я давила, чтобы дальше мне крутил
Посмотрела, я не выкинула насадки от Брауна, куплю ножку к Брауну, но блин 1050 грн эта нога с мотором, как сам блендер почти
Планшетница• 05 января 2021
Ответ дляОноВамнадо

Прошу 600 ват і з пластика ?
І ще для загального розвитку

Электричка• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
600ват і слабенький
в деяких дрельках слабші мотори

Ну так и дрелек есть рекомендации по эксплуатации. Дрелькой 600 пиликать что-то серьезное вы будете также, как автор чернослив - вжик, блеск и дрельки нет.
Накладные мюсли• 05 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы бы ещё сырую тыкву кубиками решили порезать (я и такое читала, ага)
А что, нельзя? Я все измельчаю блендером
Кусачая Я• 05 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А как надо было ,? Сначала порезать его мелко и в блендер ? Расскажите ,плиз .
Надо было его сначала залить кипятком, оставить на несколько часов, хорошо промыть от загрязнений. Ну когда набухнет и размякнет - ну да, можно и в блендер. Но я обычно 🔪 ножом режу.
Планшетница• 05 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Меблі на ура тими дрельками робляться, від потужнішої руки в кінці дня відпадуть
А от то що в автора мотор вств а вона далі кнопку давила... то вже діагноз, так і промисловий блендер на раз два можна вгробити
У всьому треба мати чуття і відчуття
Электричка• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
У всьому треба мати чуття і відчуття
ДСП мебель и пальцем проковырять можно)
Жена брата Админа• 05 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Эммм... Надо понимать крутящий момент, детали, из которых состоит блендер, его можность и твердость продуктов
Планшетница• 05 января 2021
Ответ дляЭлектричка
ДСП мебель и пальцем проковырять можно)
Так само як і деревяні
Жена брата Админа• 05 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Я тоже всегда ножом.
Не понимаю, зачем портить бытовой прибор
Семен Семеныч• 05 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Ага , спасибо , буду знать
Забагаловка• 05 января 2021
У меня тоже Бош сгорел, когда я паштет делала из вареной печени куриной. Вот вроде мягкая, но вязкая, заблокировала его, а я ж жму, мотор и сгорел.
Электричка• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
Так само як і деревяні
Просто всё нужно использовать по назначению, тогда и проблем не будет.
Стриптизерка
• 05 января 2021
Я перед черносливом спокойно им смолола орехи, делаю начинку для торта.
Чернослив коварен тем, что забил мне ножи
Винник• 05 января 2021
Ответ дляЭлектричка
ДСП мебель и пальцем проковырять можно)
Ого, у вас опыт
Электричка• 05 января 2021
Ответ дляВинник
Ого, у вас опыт
Что-бы что то знать уже сегодня не обязательно знать это на собственном опыте.)
Кусачая Я• 05 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Я тоже всегда ножом.
Да если размочить то чернослив мягкий будет. Но мне из-за десятка тех черносливин на салат лень блендер мыть.
Я все сухофрукты мою и крупы. Тот же развесной рис - на вид белый красивый, а если начать мыть, то первая водичка-то и не прозрачная. Не знаю, может вы лучшего качества берете чем я.
Жена брата Админа• 05 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Эмм. Я вообще крупы не мою
Кусачая Я• 05 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Эмм. Я вообще крупы не мою
Помойте 1 раз и посмотрите. Может с того что Вы покупаете и не будет водичка серая бежать

Мы же с Вами в разные магазины, как бы, ходим

Крем для арбуза• 05 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Но, правда, я развесные не беру
А вы думаете, что упакованые крупы моют перед упаковкой? Я всегда мою перед готовкой и в упаковке тоже
ОноВамнадо• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
Прошу 600 ват і з пластика ?
І ще для загального розвитку

Теперь понятно ваше отставание в развитии, если это все, что составляет ваш багаж развития

графиняВишенка• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
А от фірмовий німець перебірливий, ...
Бош и китайское гавно? Не знаю, какой техникой Вы привыкли пользоваться
Планшетница• 06 января 2021
Ответ дляОноВамнадо

Ясно... нічого по суті, оде бла бла бла...