Стриптизерка• 05 января 2021

Крутила чернослив блендером Бош, сверкнуло и вырубилось, все?

Щелчок, искра и он вырубился и стал горячим, до сих пор горячеватый.
Погружной, ручка с насадками.
Блин пара месяцев всего
Это все? Сгорел мотор типа?

Извините ппц, перед этим Браун также сгорел, аа плАчу
ОноВамнадо• 05 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Почему ничего? Делайте майонез, соусы, пюре детские и т.д.

Апрель Ивановна• 05 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так вопрос не мне, а автору. На фото миксер 600 Вт.
Это ж только молочные коктейли взбивать и то недолго
В мене подрібнювачі, блендер Філіпс 650 В. Я м’ясо на фарш перемелюю, картоплю на деруни, моркву сиру на морковний торт
Планшетница• 05 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
В детских из пластика?
А дрельки тупу не пластикові!?
Коли ви востаннє дрельку бачили?
Зайдіть в магазин і подивіться як воно виглядає і яких потужностей буває
ОноВамнадо• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
А дрельки тупу не пластикові!?
Коли ви востаннє дрельку бачили?
Ковбой Хагис• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
У вас просто китайське говно, йому пофіг що молоти
А от фірмовий німець перебірливий, ...
Он мелет только перемеленое?
автор Стриптизерка • 05 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Этот тоже мясо, и картошку в фарш я в юшку смазывала
Проблема в том, что чернослив сделался кашей и плотно забил ножи, а я давила, чтобы дальше мне крутил

Посмотрела, я не выкинула насадки от Брауна, куплю ножку к Брауну, но блин 1050 грн эта нога с мотором, как сам блендер почти
Планшетница• 05 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Прошу 600 ват і з пластика https://prom.ua/ua/p1270074125-drel-udarnaya-ferm....?

І ще для загального розвитку https://prom.ua/ua/search?search_term=%D0%B4%D1%80...
Электричка• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
600ват і слабенький в деяких дрельках слабші мотори
Ну так и дрелек есть рекомендации по эксплуатации. Дрелькой 600 пиликать что-то серьезное вы будете также, как автор чернослив - вжик, блеск и дрельки нет.
Накладные мюсли• 05 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы бы ещё сырую тыкву кубиками решили порезать (я и такое читала, ага)
А что, нельзя? Я все измельчаю блендером

Кусачая Я• 05 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А как надо было ,? Сначала порезать его мелко и в блендер ? Расскажите ,плиз .
Надо было его сначала залить кипятком, оставить на несколько часов, хорошо промыть от загрязнений. Ну когда набухнет и размякнет - ну да, можно и в блендер. Но я обычно 🔪 ножом режу.
Планшетница• 05 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Меблі на ура тими дрельками робляться, від потужнішої руки в кінці дня відпадуть
А от то що в автора мотор вств а вона далі кнопку давила... то вже діагноз, так і промисловий блендер на раз два можна вгробити
У всьому треба мати чуття і відчуття
Электричка• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
У всьому треба мати чуття і відчуття
ДСП мебель и пальцем проковырять можно)
Жена брата Админа• 05 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Эммм... Надо понимать крутящий момент, детали, из которых состоит блендер, его можность и твердость продуктов
Планшетница• 05 января 2021
Ответ дляЭлектричка
ДСП мебель и пальцем проковырять можно)
Так само як і деревяні
Жена брата Админа• 05 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Я тоже всегда ножом.
Не понимаю, зачем портить бытовой прибор
Семен Семеныч• 05 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Ага , спасибо , буду знать
Забагаловка• 05 января 2021
У меня тоже Бош сгорел, когда я паштет делала из вареной печени куриной. Вот вроде мягкая, но вязкая, заблокировала его, а я ж жму, мотор и сгорел.
Электричка• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
Так само як і деревяні
Просто всё нужно использовать по назначению, тогда и проблем не будет.
автор Стриптизерка • 05 января 2021
Я перед черносливом спокойно им смолола орехи, делаю начинку для торта.
Чернослив коварен тем, что забил мне ножи

Винник• 05 января 2021
Ответ дляЭлектричка
ДСП мебель и пальцем проковырять можно)
Ого, у вас опыт
автор Стриптизерка • 05 января 2021
Поищем где то мастерскую, спросим можно ли чето сделать
Электричка• 05 января 2021
Ответ дляВинник
Ого, у вас опыт
Что-бы что то знать уже сегодня не обязательно знать это на собственном опыте.)
Кусачая Я• 05 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Я тоже всегда ножом.
Да если размочить то чернослив мягкий будет. Но мне из-за десятка тех черносливин на салат лень блендер мыть.
Я все сухофрукты мою и крупы. Тот же развесной рис - на вид белый красивый, а если начать мыть, то первая водичка-то и не прозрачная. Не знаю, может вы лучшего качества берете чем я.
Жена брата Админа• 05 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Эмм. Я вообще крупы не мою
Жена брата Админа• 05 января 2021
Но, правда, я развесные не беру
Кусачая Я• 05 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Эмм. Я вообще крупы не мою
Помойте 1 раз и посмотрите. Может с того что Вы покупаете и не будет водичка серая бежать
Мы же с Вами в разные магазины, как бы, ходим
Крем для арбуза• 05 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Но, правда, я развесные не беру
А вы думаете, что упакованые крупы моют перед упаковкой? Я всегда мою перед готовкой и в упаковке тоже
ОноВамнадо• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница

Теперь понятно ваше отставание в развитии, если это все, что составляет ваш багаж развития
графиняВишенка• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
А от фірмовий німець перебірливий, ...
Бош и китайское гавно? Не знаю, какой техникой Вы привыкли пользоваться
Планшетница• 06 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ясно... нічого по суті, оде бла бла бла...