Шмоточницаца• 05 января 2021

спасите помогите. один день... на все про все..

все идет не так ккк как планировалось
хотели закончить ремонт
но по факту завтра будут монтировать потолок а в коридоре доделывать пол...
в результате вещи у меня по всему дому, потому как и шкафы тоже не установлены
на 7 утро у нас будут наши родители плюс брат с семьёй
итого 12 человек с нами
у меня готов только холодец
в планах- убрать дом хоть немного
запечь мясо, отварить всп на оливье. на салат с курицей. запечь индюшку. сделать кутью .
а я валюсь из ног
у меня болит голова
а завтра еще по списку всего докупить
а после обеда только будет готов тюль в гостиную (подшивают)
у меня грязный коврик из кухни. и тюль
и вчера поломался бойлер на кухне...
кароче ж.па товарищи
Кракадэ• 05 января 2021
Делегируйте, пусть они помогут вам готовить и убирать

Чудо в декрете• 05 января 2021
Если есть время строчить темы на советчице, значит есть время на уборку и готовку.
автор Шмоточницаца • 05 января 2021
а отменить гостей нельзя, они едут все из других городов. ори они планировали давно
ВундерКИНГ• 05 января 2021
Отмените посиделки ,делов то .
А_Шо_Такое• 05 января 2021
А зачем вы всех приглашали? Конечно у вас сил нет ни на что, убрать квартиру еще и готовить
автор Шмоточницаца • 05 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
ну вот я не робот
упала на диван минуту назад
потому чтт чувствую что поломаюсь
Послушная• 05 января 2021
автор-это страшный адский сон
нахрена вам гости
включайте режим-отмена!
еще и холодец она намутила
А_Шо_Такое• 05 января 2021
Это вы автор вчерашней темы? Куда такой кагал едет - в ремонт?
Значит надо• 05 января 2021
Продукты заказать с доставкой
Пока готовить, поставить стирку
Уборка, повесить тюль
И нужно бы помощника хотя бы одного вам
Ну а мастера пусть доделывают потолки, пол пока вы занимаетесь своими делами

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Тю, фигня вопрос. Народ едет в разруху и ремонт.
Одни ребут Оливье, вторые следят за духовкой, третьим что-то сами придумайте
автор Шмоточницаца • 05 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
ремонт на финише
уже все
останутся шкафы в спальне-гаодероб
остальное готово
автор Шмоточницаца • 05 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
вчера я даже не заходила сюда
я драила окна и ванную
Менее Более• 05 января 2021
Ми вам нічого не зможемо допомогти,прийдеться готувати і прибирати разом з домочадцями,якщо є,а ні,то самій.
Зам. зав. Анонима• 05 января 2021
Никогда бы не согласилась на кучу гостей во время ремонта
Еще и готовить на всю кагалу(
Нафиг надо
автор Шмоточницаца • 05 января 2021
Ответ дляМенее Более
а добрим словом
автор Шмоточницаца • 05 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Еще и готовить на всю кагалу(
Нафиг надо
планировали все закончить
Медсестричка• 05 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
ну вот я не робот
упала на диван минуту назад
потому чтт чувствую что поломаюсь
Уборка и с гостями - в кафе, пиццерию
с_переулочк­а• 05 января 2021
Автор, нахрен вам те салаты. Холодец есть, индюшку в духовку закинете и свободны. Салат из огурцов-помидор гости настрогают. Че из кожи вон лезть? Я б не парилась.
Пишу_граммотно!• 05 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
а добрим словом
а муж, дети есть? ..рспределить помощь.. доставку продуктов заказать..а вообще нафиг такие гости , если нужно убиться для этого

ГендиреХтор• 05 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
а добрим словом
Утром бегите анализ на ковид сдавать
Чумачечая Весна• 05 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
ну вот я не робот
упала на диван минуту назад
потому чтт чувствую что поломаюсь
Вам себя не жалко? Отмените посиделки или перенесите их в другое место.
Я серьезно, берегите себя. У меня была такая напряжённая ситуация в жизни однажды, я просто не выдерживала темпа и напряжения. Но, кроме меня, никто не мог этими делами заниматься. Результат- несчастный случай с переломом позвоночника. Это я потом поняла, что столько много на себя взяла, что просто не вынесла и сломалась физически.
Прочтите свою последнюю фразу в посте...
Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2021
Закажите еду на вынос из ресторана, сразу уменьшится список забот.
Пишу_граммотно!• 05 января 2021
коврик на балкон, туда же вещи..салаты пусть муж рубит
Совбез• 05 января 2021
Какая готовка в такое время? Отдыхайте,никому тот коврик не сдался, спрячьте, салаты не крошите сложные, упростите меню
Зачем так упахиваться,вы же спать на ходу будете
Паспортный стол• 05 января 2021
я завтра иду к косметологу.
Копирайторша• 05 января 2021
Вам привести дом в порядок, а готовкой пусть в основном займутся приезжие (мама, жена брата) и все. Они же должны понимать, что одной попой на всей стульях не усидишь.
Кудряшка Сью• 05 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ага, помню ту темку
А_Шо_Такое• 05 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
ремонт на финише
уже все
останутся шкафы в спальне-гаодероб
остальное готово
Ну и куда тут застолье? Иди е с ними в ресто
Доставучая• 05 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
ремонт на финише
уже все
останутся шкафы в спальне-гаодероб
остальное готово
Смотрите на это с другой стороны. Сколько помощников у вас сразу появится. Успеют и убрать помочь и стол накрыть .
Там_все_размывчато• 05 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Они планировали. Как мило. Пусть вам помогут. Родные люди как никак