Шмоточницаца• 05 января 2021
спасите помогите. один день... на все про все..
все идет не так ккк как планировалось
хотели закончить ремонт
но по факту завтра будут монтировать потолок а в коридоре доделывать пол...
в результате вещи у меня по всему дому, потому как и шкафы тоже не установлены
на 7 утро у нас будут наши родители плюс брат с семьёй
итого 12 человек с нами
у меня готов только холодец
в планах- убрать дом хоть немного
запечь мясо, отварить всп на оливье. на салат с курицей. запечь индюшку. сделать кутью .
а я валюсь из ног
у меня болит голова
а завтра еще по списку всего докупить
а после обеда только будет готов тюль в гостиную (подшивают)
у меня грязный коврик из кухни. и тюль
и вчера поломался бойлер на кухне...
кароче ж.па товарищи
хотели закончить ремонт
итого 12 человек с нами
у меня готов только холодец
в планах- убрать дом хоть немного
а я валюсь из ног
у меня болит голова
а завтра еще по списку всего докупить
у меня грязный коврик из кухни. и тюль
и вчера поломался бойлер на кухне...
кароче ж.па товарищи
Агент Пинкертона• 05 января 2021
мне даже читать такое больно.... это ж адский ад... бедные наши женщины...
Куда_бежать• 05 января 2021
У Вас целый день в запасе. Утром сходите затаритесь продуктами, потом сделаете салатики и приметесь за уборку как только закончат с потолками. Сделайте по минимуму, пыль и полы, прособирайте вещи. Индейку нафаршируйте и замаринуйте в ночь и за 3 часа до прихода гостей ( поставьте будильник если сильно рано) поставите в духовку. У Вас ещё куча времени останется))
А_Шо_Такое• 05 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
И не говорите, кагал родственников едет в ремонт почти...
Доставучая• 05 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
В 7 утра гости. Где вы день увидели?
СпайдерВумен• 05 января 2021
А не можуть вони приїхати в інший, підходящий для гостей, день? Після ремонту...
Налетчица Муся• 05 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
а отменить гостей нельзя, они едут все из других городов. ори они планировали давно
Закажите доставку и драйте себе квартиру спокойно
Я Вас не боюсь• 05 января 2021
Все успеете, если гости 7.01. завтра пусть ремонт делают. Вы темм временем на кухне вполне успеете приготовить все, вечером уберете.
АнтиТроль• 05 января 2021
О,это мой ужасный сон!Все едут,надо быстро приготовить,убрать и т.д.....
АфродитаПетровна• 05 января 2021
Ну да, классика, по советчице: #явсесама #всенамне. Нашли чем гордиться 🤦🏻♀️
Слабый пол• 05 января 2021
Ответ дляДоставучая
В 7 утра гости. Где вы день увидели?
Утром 7-го числа гости
Матрёна• 05 января 2021
Отличный вариант- вся дружная большая семья помогает вам привести дом в порядок после ремонта и приготовить рождественский ужин. Милота
.
Я Вас не боюсь• 05 января 2021
А вообще, уже из опыта мне на подготовку нужно 2,5 дня. Например, понедельник - магазин и закупка продуктов, уборка основных мест: кухня, санузлы, вторник - готовка, уборка, в основном на ночь маринуется утка, печется торт, некоторые салаты типа мимозы могу с вечера сделать и подготавливаю уже всё к гостям. Среда уже влажная уборка и приготовление стола, гости обычно к 15:00. Но это ещё ж и дети, и куча повседневных дел к этому всему.
Пацан к успеху шел• 05 января 2021
Не понимаю, для чего все это? Чтобы что?
Я бы перенесла встречу на 7е, тоже праздник. Или на другие выходные.
Заказала готовую еду.
Или Вообще отменила.
Заказала готовую еду.
Или Вообще отменила.
Мне бы ваши проблемы сейчас
Жопа в мыле похлеще надо 20 иллюстраций с нуля за 20 дней + ковид+ ребенок двухлетка вечно требующая внимания+ протекает труба за стенной в ванной и заливает соседей
(разбили стену и перекрыли воду, жду сантехников)
Забейте за вещи и грязные коврики, что вас родные люди не поймут что-ли? Таблетку от головы и отдыхать
(разбили стену и перекрыли воду, жду сантехников) Забейте за вещи и грязные коврики, что вас родные люди не поймут что-ли? Таблетку от головы и отдыхать
Доставучая• 05 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Утром 7-го числа гости
Тогда я не поняла откуда они едут, что дорога 2 суток занимает ?
Брызжу ядом• 05 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
ремонт на финише
уже все
останутся шкафы в спальне-гаодероб
остальное готово
уже все
останутся шкафы в спальне-гаодероб
остальное готово
Холодец есть,кутю заказать,чтобы кто-то из гостей приготовил,запечь индюшку, салат-никаких оливье и т.д. просто сделайте большой тазик из пекинки,листового салата,зелени,перца,маслин.. кому уже то оливье нужно,на новый год наелись...
Непонятно• 05 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Апогеем станет то что кто-то из них ковида вам привезёт. Назрена эти застолья ,бациллы областные собирать?
Каменная Фрося• 05 января 2021
На Оливье морковку картошку почистить нарезать кубиками и тогда варить
Так быстрее
Видящие_помогите• 05 января 2021
автор вызывайте завтра клининг, и женщину для готовки. Плюс закажите из эпицентра коробку и вешалку на колесах для одежды. Пусть клиринг все аккуратно посдкладывает. Пока будут клинить - родственников в кафе/музей/ на елку.
Мудробаба• 05 января 2021
А вы не можете перенести празднование к кому-то из гостей?
Хоть кто-то из этих 12 человек в вашем городе есть?
Мудробаба• 05 января 2021
Ответ дляМиззери
Мне бы ваши проблемы сейчас
Ого, а куда это вам надо 20 иллюстраций? Вы графический дизайнер?
Выздоравливайте!
Сплюшка• 05 января 2021
Если гости едут с других городов и отменить нельзя - делегируйте все, что можете. Не бегайте по магазинам, огромная трата времени и сил, закажите доставку продуктов, и Сильпо ,и АТБ доставляет. Салаты и кутю тоже можно купить. Если нет, то порезать овощи на салат можно и гостей немного напрячь, ремонт все-таки. На коврик забейте, все равно станет грязный после ремонта или просто спрячьте подальше - после кучи народа проще протереть пол шваброй, чем ковер стирать. Тюль можно закинуть в стиралку с утра, или в течении дня. Клининг заказать, или найти на завтра человека в помощь. Вещи разложить дольше всего. Подумайте, может самое необходимое развесить, разложить, а остальное в пакетах спрятать в шкафы.
Сплюшка• 05 января 2021
Ответ дляМиззери
Мне бы ваши проблемы сейчас
Прикольно, у меня все как у вас, только хз ковид или нет (горло красное, тест только в понедельник), и не 2х летка а 5 летка. И не иллюстрации, а банеры с анимацией. А я вообще не готова в рабочий процесс вливаться. И трубу сейчас даже ехать смотреть никто не хочет у всех праздники.