Сиренькая• 05 января 2021
Какая вероятность наказать?
Сегодня забрала ребёнка из сада и поднимались по лестнице, когда я уже открывала ключом входную дверь- выбежал соседи он и она (возраст по 40лет) и начали кричать, а он и толкать, что я выкинула его банку с окурками, я ребёнка быстро затолкнула в квартиру, в квартире был муж мой, он услышал и подошёл к нам, он начал меня затаскивать в квартиру, они и я в том числе продолжали" беседовать", а сосед при этом пытался замахиваться на меня.( Не так давно, в сентябре этот сосед ударил меня по лицу, только потому, что его сожительница сказала, что я тращу их двери. Я вызывала полицию, но они сказали ж ить соседям тихо мирно и уехали). Через пол часа я вышла, мне надо на работу в ночную смену, смотрю, сосед стоит на пролёте так, что мне тяжело пройти, я кое как протиснулась и только начала спускаться по лестнице - получила удар сбоку щека - голова, у меня аж вывалился пакет с рук и я машинально схватилась за перила, чтоб не скатиться вниз. Тут же выбежала его сожительница и вместе накинулись на меня, она стянула мне шапку на лицо и схватила за волосы, он начал толкать, я что - то пыталась дёргать руками, но против двух (он бугай ещё тот, хоть и я ростом 168 см), не получалось, тут муж услышал наверное мои крики, выбежал и стал между мной и ними, потом взял мой пакет, даёт мне и говорит-- иди на работу!
Завтра пойду в полицию, хотя не сижу толку, камер нет, свидетель только муж. Как их наказать? Они видят, что защиты у меня нет, могут в любой момент ещё по голове дать.
Уже на остановке, когда ждала автобус, чтоб ехать на работу, при сжатии челюсти было слышно как немного болят зубы мудрости, сейчас болит голова, и при нажатии на щеку ближе к уху есть чувствительность.
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Фото побоев будет? Или рождественский троль вышел на работу?
Побоев нет, ни в первый ни во вт орой раз,сейчас я была в шапке, он не дурак, чтоб бить с побоями, сразу заберут, бьёт ближе к голове, волосы.
Не такая суперская тема, чтоб её создавать для тролля.
Справка судмеда лежит дома: (сейчас я в ночной смене) Видимых повреждений нет. В сегодняшнем случае я была бы уже только За видимые побои, чтоб можно было этого бугая хоть как то наказать.
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Как от таких защищаться?Ведь в полицию пойти ,это только время и нервы тратить
Вот вот. Как их наказать законно?? Получается никак, только когда прирежут и то надо свидетели(
БеллаДонна• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
Все правда смысл мне врать. В первый раз ездила снимать побои, но там одна краснота на щеке, он же не дурак бить с повреждения ми, хотя мне было больно, он так бьёт умно, все время больше голова, там где волосы.
Капец! Я помню вашу тему. С мужем конечно вам не очень повезло, ну и тварь, покупайте Болонский и в рожу без разговоров, когда свалится, коленкой к горлу и скажите, ещё раз, с...ка ко мне подойдёшь, в задницу затрамбую. Блин, как мне хочется вас пожалеть 😢
Я б такое не носила, но продаю• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
Откуда справка о побоях? Экспертизу не делают без открытия дела в полиции.
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляничевока
И вы согласились? Заявле6ие писали? А почему муж так себя ведёт?
Как полиция уехала, мы сразу же поехали в отделение вечером там я написала заявление, у меня приняли его и когда возвращались домой- смотрим, стоит полиц. Машина и этот бугай сидит в машине его опрашивали он был на вид поникший, видно, что испугался. А потом я ждала ждала и поехала узнать, что с моим делом, мне ответили, сто в архиве, закрыто дело. (((( ВСЁ! Бугай и доволен, что ничего за такое не бывает, можно продолжать и ничего не будет и муж ничего не сделает. Кстати мой муж юрист, девочки, я реву

БеллаДонна• 05 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это не тролль, была уже тема от этой девушки по моему весной
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
О, спасибо!!! А тут пишут что троль. И не верю.. Мне неважно, я хочу чтоб их можно было как то наказать. Как??? ((
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляfaun85
После смены едьте в травмпункт, пусть снимут побои с этим в полицию
Нет видимых, он же не дурак морду раскрасить, чтоб уже явно было.
Ответ дляБеллаДонна
Этот троль регулярно пишет темы. И не только весной. А доказательства ни разу не были в теме.
БеллаДонна• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
Ваш муж юрист и сидит как мышь? Пусть попросит кого то дать по Роже этой скотине! Ну как так?
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо большое! Боюсь, что дружков своих позовёт меня так вечером изобьют
БеллаДонна• 05 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вам никакие доказательства никто не должен предъявлять? Я помню эту ситуацию и человеку верю, что в этой теме нереального?
БеллаДонна• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
Купите баллончик и не ходите одна, пусть муж хоть встречает вас. Боже упаси . А сосед не сидел?
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Нет. Любит выпить
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Да. Муж как мышь(( хоть и юрист, он сказал, что сама виновата, говорит, теперь жди когда по печени ещё надают. Подумываю о разводе(
БеллаДонна• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
Нет. Любит выпить
Вся проблема в том, что вы уже позволили к себе такое отношение и он теперь оперился, чувствует себя полубогом блин. Пусть муж решает, как с этим быть теперь, вашей жизни угрожает опасность , шутки плохи
БеллаДонна• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
😳чтоооо?? Сама виновата? Покупайте пистолет, я не шучу! Получайте разрешение.. вам выше тоже самое писали
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сначала ездили мы в полицию вечером после того первого случая сразу же , а на след день на экспертизу.
Девочки, ну не такая уж темя для выдумки и тролля, ну смысл мне сочинять. Ну,что Вы в самом деле то
. Подсказки или помощи прошу, милые.
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я предпринял, что с огла, и только рада была бы, если б его в первый раз наказали, но увы. Да, он видит, что полиция ничего не смогла сделать, муж тоже и знает, что можно так бить без видимых повреждений и дальше и ни чего ему за это не будет.
чебуреки чебоксары• 06 января 2021
Ответ дляСиренькая
Да,
идите к начальнику своих ментов. расскажите ситуацию. прям на прием заявитесь и расскажите все как есть и про мужа тюфяка и про ментов что уехали и добавьте, что вам мало того что страшно, так еще и жутко обидно что вот так.
я вам предсказываю, он решит вопрос. даже не стану объяснять почему. просто повторите текст выше ему
Сиренькая
• 06 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
А мне даже стыдно с такой проблемой идти к нему, есть серьёзные дела, и убийства, а тут бытовуха
чебуреки чебоксары• 06 января 2021
Ответ дляСиренькая
Краматорск
бляха. ну ок. поищу в краматорске кого-то. жаль не Киев, я б подскочила честное слово.
все разъехались знакомые, устроила бы вам показательное выступление прям в крамоторске.
пока сходите к начальнику мусарки местной. просто как девушка. придите и похнычьте, что муж говно и гопари эти и что вам делать девушке слабой. чисто психологически придите как девушка. к начальнику именно
чебуреки чебоксары• 06 января 2021
Ответ дляСиренькая
не будьте овцой, пожалуйста, не стыдно, ему это как мужику самооценку и значимость повысит.
чебуреки чебоксары• 06 января 2021
Ответ дляСиренькая
вы как из советского фильма про Зайчика (фамилия такая): живете, будто извиняетесь за то, что живете.
а ну, собрала уважение и женственность в кулак, разве вы достойны того чтобы вас по лицу? разве вы достойны того, чтобы вас НЕ защищали? нет.
так пойдите и добудьте у сильного мужика протекцию.
и соплю свою, от которой зачали, выбросьте в салфетку и смойте в унитаз. в перспективе