Сиренькая• 05 января 2021

Какая вероятность наказать?

Сегодня забрала ребёнка из сада и поднимались по лестнице, когда я уже открывала ключом входную дверь- выбежал соседи он и она (возраст по 40лет) и начали кричать, а он и толкать, что я выкинула его банку с окурками, я ребёнка быстро затолкнула в квартиру, в квартире был муж мой, он услышал и подошёл к нам, он начал меня затаскивать в квартиру, они и я в том числе продолжали" беседовать", а сосед при этом пытался замахиваться на меня.( Не так давно, в сентябре этот сосед ударил меня по лицу, только потому, что его сожительница сказала, что я тращу их двери. Я вызывала полицию, но они сказали ж ить соседям тихо мирно и уехали). Через пол часа я вышла, мне надо на работу в ночную смену, смотрю, сосед стоит на пролёте так, что мне тяжело пройти, я кое как протиснулась и только начала спускаться по лестнице - получила удар сбоку щека - голова, у меня аж вывалился пакет с рук и я машинально схватилась за перила, чтоб не скатиться вниз. Тут же выбежала его сожительница и вместе накинулись на меня, она стянула мне шапку на лицо и схватила за волосы, он начал толкать, я что - то пыталась дёргать руками, но против двух (он бугай ещё тот, хоть и я ростом 168 см), не получалось, тут муж услышал наверное мои крики, выбежал и стал между мной и ними, потом взял мой пакет, даёт мне и говорит-- иди на работу!
Завтра пойду в полицию, хотя не сижу толку, камер нет, свидетель только муж. Как их наказать? Они видят, что защиты у меня нет, могут в любой момент ещё по голове дать.
Уже на остановке, когда ждала автобус, чтоб ехать на работу, при сжатии челюсти было слышно как немного болят зубы мудрости, сейчас болит голова, и при нажатии на щеку ближе к уху есть чувствительность.
автор Сиренькая • 06 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
вы как из советского фильма про Зайчика (фамилия такая): живете, будто извиняетесь за то, что живете.
а ну, собрала уважение и женственность в кулак, разве вы достойны того чтобы вас по лицу? разве вы достойны того, чтобы вас НЕ защищали? нет.
так пойдите и добудьте у сильного мужика протекцию.
и соплю свою, от которой зачали, выбросьте в салфетку и смойте в унитаз. в перспективе
Ой, спасибо! Немного рассмешили

чебуреки чебоксары• 06 января 2021
Ответ дляСиренькая
Ой, спасибо! Немного рассмешили
я завтра наберу брата, спрошу кто у нас там в тех краях есть.
но, поступите как я предлагаю, прошу вас, мне очень за вас обидно и неприятно, если вы ничего не сделаете - это разобьет мне сердце
автор Сиренькая • 06 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
Благодарю Вас!
автор Сиренькая • 06 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
Была сегодня с утра в полиц. учас тке. Сказали все по заболели работать некому. Спросили есть свидетели или фото видео? Я говорю нет - они мне : Идите с миром!
БеллаДонна• 06 января 2021
Ответ дляСиренькая
Краматорск
Вы моя землячка к тому же)
чебуреки чебоксары• 06 января 2021
Ответ дляСиренькая
пишитесь на прием к начальнику. прям официально. а нет - пишитесь к городскому, уровнем выше.
автор Сиренькая • 06 января 2021
Муж со мной не разговаривает, наверное буду подавать на развод