Сиренькая• 05 января 2021
Какая вероятность наказать?
Сегодня забрала ребёнка из сада и поднимались по лестнице, когда я уже открывала ключом входную дверь- выбежал соседи он и она (возраст по 40лет) и начали кричать, а он и толкать, что я выкинула его банку с окурками, я ребёнка быстро затолкнула в квартиру, в квартире был муж мой, он услышал и подошёл к нам, он начал меня затаскивать в квартиру, они и я в том числе продолжали" беседовать", а сосед при этом пытался замахиваться на меня.( Не так давно, в сентябре этот сосед ударил меня по лицу, только потому, что его сожительница сказала, что я тращу их двери. Я вызывала полицию, но они сказали ж ить соседям тихо мирно и уехали). Через пол часа я вышла, мне надо на работу в ночную смену, смотрю, сосед стоит на пролёте так, что мне тяжело пройти, я кое как протиснулась и только начала спускаться по лестнице - получила удар сбоку щека - голова, у меня аж вывалился пакет с рук и я машинально схватилась за перила, чтоб не скатиться вниз. Тут же выбежала его сожительница и вместе накинулись на меня, она стянула мне шапку на лицо и схватила за волосы, он начал толкать, я что - то пыталась дёргать руками, но против двух (он бугай ещё тот, хоть и я ростом 168 см), не получалось, тут муж услышал наверное мои крики, выбежал и стал между мной и ними, потом взял мой пакет, даёт мне и говорит-- иди на работу!
Завтра пойду в полицию, хотя не сижу толку, камер нет, свидетель только муж. Как их наказать? Они видят, что защиты у меня нет, могут в любой момент ещё по голове дать.
Уже на остановке, когда ждала автобус, чтоб ехать на работу, при сжатии челюсти было слышно как немного болят зубы мудрости, сейчас болит голова, и при нажатии на щеку ближе к уху есть чувствительность.
ничевока• 05 января 2021
Они войны ведут только с вами, муж ваш я так понимаю для них пустое место?
Акукарача• 05 января 2021
Если правда, то напишите заяву. Особенно если есть хоть какие-то повреждения
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляничевока
Да. Они поняли по первому разу, что муж тюфяк и милиция ничего не сделала, все безнаказанно, можно ещё в любой момент ударить.
Попипиповна• 05 января 2021
Снимайте побои и в полицию.
Муж такой, извините и даром не нужен и с доплатой. Берегите себя!
Коварная Зая• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
Да,
Пишите на них заяву , каждый раз как только к вам ещё раз полезут
Любовь Калистратовна• 05 января 2021
Носите с собой перцовый баллончик. Открывайте в подъезде сразу , показывайте им, если видите на своем пути . А шо делать .
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляАкукарача
Все правда смысл мне врать. В первый раз ездила снимать побои, но там одна краснота на щеке, он же не дурак бить с повреждения ми, хотя мне было больно, он так бьёт умно, все время больше голова, там где волосы.
ничевока• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
Вообще странно.... вы снимаете квартиру или это ваш родной дом так сказать, а соседи так е откуда? Мужу что вы говорите в таких ситуациях?
Страхованная• 05 января 2021
Вам не на работу. Вам побои снимать и милицию вызвать нужно было. Вы постфактум ничего уже не сделаете. Муж конечно 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Как вы с ним спите, с чмом таким .... и зачем ...
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Завтра с ночной пойду в наше отделение, сегодня сразу же после конфликта звонила нашему участковому у него : номер не обслуговуеться
Акукарача• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
неадекваты какие-то
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Дверь им пеной задуйте .
Да потом прирежут они меня. Всех собак на меня вешают теперь, на нашей стене в подъезде матюк нацарапали- это я типа сделала
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляничевока
Наша квартира, живём всего два года. Они живут давно, привыкли, что они хозяева и что мы чуть ли не у них арендуем квартиру.
Коварная Зая• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
Правильно , пишите каждый раз как только будут угрозы , их так затаскают что не рады будут !!
ничевока• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
Это только к вам такое отношение или с другими соседями тоже войны?
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Не сплю. Совссем нет желания после первого раза. Он меня ещё и идиоткой обозвал, что ругалась с ними, а надо было сидеть как мыша
Губки-уточкой• 05 января 2021
Я бы купила ствол ,серьезно,получила бы разрешение и купила бы
Стреляла по ногам,а там куда попаду
Собаки дикие ,отпор им нужно давать
Стреляла по ногам,а там куда попаду
Собаки дикие ,отпор им нужно давать
Губки-уточкой• 05 января 2021
Как от таких защищаться?Ведь в полицию пойти ,это только время и нервы тратить
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляничевока
Именно ко мне, к другим не знаю, живём всего 2 года, из за первого раза, когда я её попросила убрать с площадки их двухтумбовый стол, мы поругались и она прислала своего бугая и он мне дал без разбору по лицу
ничевока• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
Это как?
полицию вызывали?
Сиренькая
• 05 января 2021
Ответ дляничевока
Это как?
полицию вызывали?
Да, вызвала сразу же, они приехали и сказали: соседи не ссоритесь и уехали
Я б такое не носила, но продаю• 05 января 2021
Фото побоев будет? Или рождественский троль вышел на работу?
Страхованная• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
Сочувствую ... уродище вообще
ничевока• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
И вы согласились? Заявле6ие писали? А почему муж так себя ведёт?