Из ДОМа-2 Я• 05 января 2021

Кто колол 0,5 мл гиалуронки в губы?

Как результат визуально?
Как ощущения после инъекций? Чувствуется инородное вещество?
Через сколько результат сошёл на нет? Что будет, если не делать коррекцию спустя время? Все вернётся, как было или возможны «сюрпризы»?
Спасибо
Элька-Карамелька• 05 января 2021
0,5 это очень мало. Я колола 0,8, коррекция формы, не заметно даже. Хотя зависит от губ, у меня пустоватые были. Ещё буду докалывать.
Луноликая Вика• 05 января 2021
0,5 это увлажнение, колят чисто для предотвращения кисетных морщин ( морщины курильщика) , и то если они уже есть 0,5 будет мало. Будете вы чувствовать или нет зависит от профессионализма врача и правильного подбора препарата
Луноликая Вика• 05 января 2021
Сколько продержится препарат зависит от скорости обмена веществ. У молодых быстрее рассасывается .
У меня филлер в скулах и этим же филлером заполнен шрам. Так вот скулы рассосались через 8 месяцев , в шраме хватило на 15 мес. А препарат тот же. Разница в местах локализации, скулы более подвижны , инервируются мышцами, есть сосудистое кровеное русло . А шрам в месте которое не двигается и на поверхности кожи. Соответственно то место которое меньше подвержено внешним раздражителям держится дольше.
Ms. Искренность• 05 января 2021
Первый раз 1 мл
Добавила еще
Но это и кисетные морщинки, и уголки губ подняли и фильтрум
Вернула утраченный объем и нет ощущения, что что-то делала вообще.
Ms. Искренность• 05 января 2021
0.5шприц дороже обходится
Пусть при Вас вскроют обязательно.
Результат отличный и до 8 месяцев держится, но все очень индивидуально. Зависит и от препарата тоже
Если не докалывать, то губы вернутся в первоначальное состояние, может быть, чуть лучше будут. Я рекомендую 1 мл
Планшетница• 05 января 2021
Я колола 1 мл в июне, губы были пустые, но хорошей формы. В конце декабря ещё уколола 1 мл-немного в уголки и губы. Очень хорошо,я довольна. 0,5-ни о чем, смотря какой препарат
Творю чудеса• 05 января 2021
я колола 0,3 в верхнюю и еще где-то 0,1 чуток в нижнюю - верхняя губа появилась)))) губки стали очень нежными и чувственными, мне нравится, больше не хочу делать, поддерживаю +/- в таком состоянии.
у меня начинает рассасываться через 3-3,5 месяца, колю повторно через 6 в среднем. Сейчас вот не колола повторно (то операция, то корона) - все ок, просто стали почти как прежде (верхняя все же более выразительная осталась Инородного не ощущается как сходит отек
Неугомонная• 06 января 2021
я колола 0,6
исправили ассиметрию. Не знаю почему єто не видно разницы- мне видно
У меня губы как пустые были и ассиметрия. Губы стали, как свои,- больше не стали, но сразу придался обьем. То есть на поллица мне их не раздуло. Я, кстати, писала тут тему свою недавно. У меня паника случилась из-за отека https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2791628

и вот мой ответ, спустя почти 2 недели

В общем прошло почти 2 недели
Что могу сказать- все отлично. То был отёк
Губы стали, как свои. Ничего не нависает, все расправилось. Ассиметрия ушла, которую мы исправляли. В общем я довольна очень. Колола филекс 0,6 мл ушло. По поводу боли- терпимо, честно. Такие анестетики сейчас, что все заморозят. В общем, теперь буду Смотреть сколько продержатся. На фото До и После сразу после укола. По моему разница очевидна
Быстровочка• 06 января 2021
0,5 только и колю. Гель не ощущается, уходит где-то через 6 мес. Это легкое увлажнение и коррекция ассиметрии, окружающим этого кол-ва не видно.
Единорог_помог• 06 января 2021
Ответ дляНеугомонная
я колола 0,6

и вот мой ответ, спустя почти 2 недели

В общем прошло почти 2 недели
Очень красиво
Если Киев, подскажите у кого кололи
Жена_КотораяСтена• 06 января 2021
Я колола 0,6. Губы стали объёмнее. Красивее. Углы поднялись . Верхняя губа выразилась. Но выглядят, как свои)
Муроводчица• 07 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Девочки посоветуйте хорошего косметолога у которого можно не боятся уколоть ?
Неугомонная• 11 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Очень красиво
Если Киев, подскажите у кого кололи
я делала у них по рекомендации
https://cosmo.vitaline.clinic/
Единорог_помог• 12 января 2021
Ответ дляНеугомонная
я делала у них по рекомендации
https://cosmo.vitaline.clinic/
Спасибо Вам