Ждун с Нибиру• 02 апреля в 10:22
Зачем они это сделали? Что бы что?
Я о коалиции Эпштейна, которая напала на Иран. На кой хрен было их бомбить и объявлять им войну? Блокнули Ормузский пролив и теперь энергоресурсы улетели в космос. Да и американцы почти все свои базы потеряли, их разбили с радарами, самолёты дорогие их посбивали. Израиль в Ливане танки многие потерял. Но это их дело. А выход какой из этого всего? Наземную операцию проводить для коалиции Эпштейна - это гарантированная смерть и провал, их забьют ракетами, бомбами и БПЛА, а потом КСИР и армия с ополчением добьют. И вот мне интересно, какой выход из этой ситуации? Трамп уйдёт? Ну ок, а пролив сам себя разблокирует? Ббс и прочие пишут, что сейчас парадокс, Иран зарабатывает такие огромные деньги после захвата, что не имел столько с 1979-го года. И они от таких денег откажутся? Нет конечно же. Ваши прогнозы?
Чудовий каламбур• 02 апреля в 11:29
Ответ дляБибер-анонимер
Давайте не поспішатимемо, а то ми зараз альтернативну історію напишемо. Франція – переможець у Першій світовій. Німеччина програла. Правильно? Минуло якихось 20 років і вчорашнього переможця легко та невимушено розмотали за 42 дні. Іспанія взагалі не воювала, лише підтримувала країни осі економічно
Ну є оцінки виграшу, перемоги, а є оцінки втрат при цьому виграшу. Тому Франція, як сама постраждала в 1 світовій, обрала такий сценарій в 2 світовій, і це зрозуміло.
Ще сюди, окремий пласт фірм, бізнесу, які німецький редим не трогав, і вони співпрацювали. Тобто еліта, яка домовилась з німцями.
Саме тому, що багато втрат було у 1 світовій.
але це вже інша історія і тема.
Майор Медуза• 02 апреля в 11:40
Ответ дляКастрюлька
Дааа? А,как же китайцы и индусы их миллиарды, война не на их территории, они размножаются в большом количестве ,какое уменьшение ?Так шо не звездите и идите на хрен со своими глобалистами
Примитивный подход, китайцы, индусы в коалиции с рашей, в первом видео на ю туб канале Глогер из Майами в видео ’Это ВАЖНО ! Нам приготовили страшный сценарий !’
Снимите кастрюлю со своей головы, майор Медуза плохого не посоветует
Майор Медуза• 02 апреля в 11:49
Ответ дляAllemagne
Вы читаете чем? Написано - мировой.
А вам обязательно, чтобы вместо был новый жандарм? Правильно Пугачёва сказала - холопы.
Ну у иллюминатов дедлайн - к концу 2027 года уничтожить 5 млрд человек, согласно статье. которую разобрал Глогер из Маями, понятно, почему ваша Пугачиха в СМИ в интервью Екатерине Гордеевой в сентябре 2025 года сказала «Давай доживем до 2027 года. Запомни: 2027 год»
Ответ дляМайор Медуза
Она такая же моя, как и ваша.
В конце 2027 создайте здесь тему, тогда и обсудим.
Леопардові панчохи• 02 апреля в 11:59
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так итоги на этот момент охренительные. И срать на коалицию Эпштейна, но цены на энергоресурсы в небесах и логистика там же. И военным путём сами амеры пишут Иран не одолеть. И что теперь для мира? Привыкать к таким ценам и пояса затягивать?
Цель этой войны - именно поднятие цен на энергоресурсы и замедление всех экономик
Майор Медуза• 02 апреля в 11:59
Ответ дляAllemagne
Она такая же моя, как и ваша.
не могу гарантировать, что при таких дедлайнах доживу до конца 2027 года , у меня нет бункера от ЯО, в отличие от таких как Алла Борисовна), которая уже в 2025 году была хорошо информирована..
Кастрюлька• 02 апреля в 12:09
Ответ дляМайор Медуза
Ахаха..тоесть, глобалисты - это раша, китай и индусы? Вот это поворот...но раша утверждает, что глобалисты- это запад
Света С Приветом• 02 апреля в 12:19
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так называют Израиль и США в этой войне саркастически. Поводом послужил скандал с Эпштейном и файлами
на городі лєбєда а в києві дядько?
Майор Медуза• 02 апреля в 12:20
Ответ дляКастрюлька
что за тупизм, глабалисты- это ограниченная часть человечества, иллюминаты, которые ведут свой отсчет с образования масонской ложи в 1776 году в Баварии, сейчас это богатейшие и влиятельные семьи мира, начиная с Ротшильдов, заканчивая их пешками путина и трампа, автор темы их почему-то называет ’клуб Эпштейна’)), хотя последний не организатор, а пешка иллюминатов.
При чем тут простые индусы, китайцы и остальные простые люди, с которых глобалисты ржут и называют ’домашними козлами’
Майор Медуза• 02 апреля в 12:25
Ответ дляКастрюлька
И еще раз для тех, кто в танке, масонские ложи по всему миру, в том числе в раше, в Украине, цель этих сатанистов- разрушение старого мира и НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, это их лозунг еше с 1776 года
Для вашего общего развития, вот они в Украине
Герцогиня• 02 апреля в 12:37
Ответ дляЖдун с Нибиру
Калька от военных блогеров из СМИ. Ещё их называют ’Тегеран за три дня’ и т.д.
Посмотрите видео об Иране. Это мощнейшая, огромная страна, с сетью подземных бункеров и туннелей.
Я не знаю, как они собираются его победить.
Герцогиня• 02 апреля в 12:38
Ответ дляAllemagne
Нефть. Там, где нефть, - там штаты и война.
Это примитивно очень
Никто сейчас за ресурсы не воюет
Научительница• 02 апреля в 12:46
Ответ дляГерцогиня
Это примитивно очень
Никто сейчас за ресурсы не воюет
оооо, цікаво а за що тоді???
Кастрюлька• 02 апреля в 13:00
Ответ дляМайор Медуза
Так, вы сами себе противоречите, ваш тупизм не переплюнуть
То говорите коалиция у рашки с китайцами, индусами, то путя пешка у масонов- иллюминатов.
Вообще то это две разные группы: есть масоны- консерваторы,любящие традиции.
Иллюминаты- конспиралогическое сообщество с тайными зАговорами.
Ответ дляAllemagne
Браво Ирану! Надрал задницу старым развратникам и маразматикам.
Браво?? Ниче что они союзники рашки и с начала войны пока у росси не было много своих ракет и производства чтобы бомбить Украину им давал Иран?
Вы нормальная???
Если бы Ирак азяли нам было бы легче.
И сга бы оружие нам давало бы а не сами тратили там
Вы нормальная???
Если бы Ирак азяли нам было бы легче.
Ответ дляБибер-анонимер
Операция «Буря в пустыне», 25 лет назад, президентом был Буш-старший, не путайте с младшим, они чем-то похожи. Тогда все получилось, ну большей частью. Думали, что и сейчас получится
Рассчитывали раскачать протестные движения внутри страны, ’а дальше вы уже сами’, но что-то пошло не так. Отчасти потому, что действовать нужно было еще в далеком 1979 году, а спустя почти полвека режим айатолл закрепился.
Я знаю иранцев, они реально против правительства. Там типо россия или Северная Корея, никто нп хочет нынешнее правительство едьстао. Кстати обстрелы Украины тоже они не приветствовали и оружие ракеты помиавление. Но там диктатура тирания кто против всех в тюрьму
Майор Медуза• 02 апреля в 13:08
Ответ дляКастрюлька
изучите тему масонства, прежде чем говорить ерунду, они не консерваторы, а революционеры, один из их символов- серп и молот- разрушение старого и создание нового, именно на их основе появились иллюминаты-высшая каста масонов, поклоняющихся люциферу-сатане
забиякина• 02 апреля в 13:35
Ответ дляФиона Шрековна
все идет по плану. впереди третья мировая и война в Европе с применением ТЯО.
ну ядерка будет в несольких точках.
радует что не Украина, бо сюда ж еще пейсатые должные перебраться
Кастрюлька• 02 апреля в 14:06
Ответ дляМайор Медуза
Та нахрен они мне нада,чтоб их ещё изучать
Вам, нада - то изучайте на здоровье!
Кастрюлька• 02 апреля в 14:07
Ответ длязабиякина
ну ядерка будет в несольких точках.
Небесный Иерусалим?как же, как же слыхали
Ответ дляMary_40
Вы нормальная???
Если бы Ирак азяли нам было бы легче.
Вы нормальная???
Если бы Ирак азяли нам было бы легче.
Вы без ’бы’ и обилия вопросительных знаков общаться умеете?
Шотуткоїться?• 02 апреля в 15:31
Ответ дляФиона Шрековна
і кто пріменіт ТЯО?) Трамп по Берліну?
Майор Медуза• 02 апреля в 16:06
Ответ длязабиякина
ну ядерка будет в несольких точках.
С чего вы взяли, что не Украина, предупредили, что в Европе, но не уточнили где именно, а Украина- географическая часть Европы, если что..
Ответ дляЖдун с Нибиру
«Термина “коалиция Эпштейна” не существует ни в политике, ни в СМИ. Это манипулятивная формулировка, типичная для пропагандистских текстов нароссии.