У кого такое было• 06 января 2021

ЛЮБОВНИК ЖЛОБИНА

Девушки, вставьте и мне мозг. Любовник, отношения второй год, нравится очень, но за все время ни одного знака внимания, на новогодние праздники поздравил смс-кой, сказал занят и не может приехать. Обычно встречаемся 2-3 раза в неделю, а сейчас пропал на 2 недели. Точно также поступил на 8 марта и мой день рождения. Когда встречаемся, все отлично, очень теплые отношения, говорит, что влюбился, но так обидно, что ни разу не подарил цветочек или шоколадку не принес. Первый раз такого встретила, вроде бы ни на что не рассчитывала, но все равно обидно. Понимаю, что он этим убивает все мое хорошее отношение к нему и скоро все мои чувства перегорят. Сказать ему это прямо не могу. Стыдно признаться, что с моей стороны на каждый праздник были подарки и сейчас приготовила, но дарить не хочу, понимаю что нелепо выглядеть буду и смешно. Как настроиться и поставить точку в отношениях, понимаю, что не хочу и не заслуживаю такого отношения, попался первый мужчина за 4 года, который понравился сильно, поняла, что жлоб спустя 4-5 месяцев отношений, интимные отношения устраивают на 100% с предыдущими партнёрами такого не было, в сексе он идеальный для меня, но в его мужских и человеческих качествах я разачарована. Напишите что-то резкое мне, чтоб набралась смелости разорвать с ним отношения. Я не меркантильная, на золото и какие-то суммы никогда не рассчитывала, обеспечиваю себя сама полностью, но женщиной с ним себя не чувствую, первый раз с таким завязались отношения, я не знала, что такие мужчины существуют в природе.
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2021
Ответ дляПростоваля
Как и женщин))
Да с женщинами все нормально

Подметайло• 06 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
На Советчице полно дам, которые считают, что им дарят секс и за это они должны быть благодарны, они же не проститутки, что бы им подарки, деньги дарили.
А ещё больше дам, которые трахаются и надеются на фин помощь и подарки, не получают ничего и огорчаются сильно. Ещё и на советчицу пишут.
Им говорят - ну, не хочешь ибс...си бесплатно - не давай ему. А она даёт и плачет, даёт и плачет... и так бесконечно
Простоваля• 06 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да с женщинами все нормально
Как нормально ? Вон сколько закомплексованным и с заниженной самооценкой .Каких мужчин они притянут к себе
Братья Капли• 06 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
извините, автор, но судя по вашим словам он использует вас как кусок мяса для сексуальных утех... у меня шок читать такое и не могу понять как такое нечто ’оно’ может вам нравится
У меня шок читать такие комментарии. Так же можно сказать, что автор использует его как кусок мяса. Ибо в его человеческих качествах она разочарована, а секс ее устраивает.
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2021
Ответ дляПростоваля
Так самооценка и занижена, потому что такие мужчины. Но даже если и так, это абсолютно не значит, что женщина не достойная.
Подметайло• 06 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Качества тоже ок, только одна проблема - хочется денег, а он не даёт
Подметайло• 06 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А чего занижена? Наоборот, ценник стоит только никто не готов платить эту цену.
Качественный недорогой товар обычно не залёживается. А тут просто не хотят покупать... или цена высокая, или качество не очень

Гадаю_По_шнуркам• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
39 и 43
шооо????????
слушайте, а вибратор не дешевле вам обойдется?
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2021
Ответ дляПодметайло
Нет, просто товара этого гораздо больше, чем покупателей.
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2021
чет подумала - что про геев тема.. что есть Жлобин и у него любовник. думаю, может сенсация какая-то)))
Добра всем!• 06 января 2021
Вот пусть придурки мужского пола, которые кричат на всех углах, какие бабы меркантильные, почитают, как выглядят сами со стороны.
Пупс• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Дело не в шоколадке, а в его отношении ко мне. Даже в кино ходили по моей инициативе, билеты я покупала.
А за гостиницу кто платит ? Или где вы встречаетесь?
Доктор Хаос• 06 января 2021
Так оставьте для здоровья) На цветах свет клином не сошелся.
Или попробуйте поговорить, может не жадный, а тупой просто.
Схема сыра• 06 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
интересно, кто про жлобин пишет.
Вы не самодостаточные??? Вы не в гармонии с собой?? У самодостаточных людей таких вопросов нет, не смотря ни на какие отношения. И связи любовник-любовница подразумевают закрытие чисто сексуальных потребностей.
если у вас проблемы с деньгами и вы хотите подобным образом их закрывать, то озвучивайте сразу, чтоб не было глупых ситуаций, в которые ставите сами себя, а потом типа оправдание, что вас использовали. Хотя это не так, и это не оправдание вашим побл@душкам.
Так вопрос в том, что человек идёт в гости к автору с пустыми руками ! Вы в гости часто ходите с пустыми руками?! Или это для Вас норма?!
Шампанское, фрукты, цветы . Да и подарок на праздник это норма. Тем более автор подарки дарит на праздник этому товарищу жадине.
А то прийти с пустыми руками , поужинать , натрахаться и ещё вернуться за забытым пакетом молока)))
Жлобство высшего уровня!!!
Кондуктор трамвая• 06 января 2021
Ответ дляОстановщица
Круто устроился. Нашел бесплатную проститутку. Но вы и дальше терпите, как никак а секс на все 100%- охранительная удача.
ведь у него есть член и это уже 99% успеха
Закидай меня камнями• 06 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Так они получается, через одного тупые.
Простоваля• 06 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так а мужчины такими становятся почему ? Женщины им позволяют
мегамоСГ• 06 января 2021
Я такого послала через месяц. До сих пор колбасит, незачем с таким быть? Секс конечно был крутой, у меня много лет не было такого влечения к человеку. Но это просто колокол, что попа бежать без оглядки
После шести ни-ни• 06 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Жлобство высшего уровня!!!
вы всегда ходите в гости с пакетами продуктов?

После шести ни-ни• 06 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так они получается, через одного тупые.
с каких это пор, если мужчина не ведется на клич попрошаек о том, что им надо помогать, являетс тупым??
бифидобактерияЖоржик• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Моего Александр, но тоже Харьков
Может , из Харькова все такие жлобы?
Тоже могу сказать о своем. Правда , мой за 1.5 года сделал работу , за которую я бы заплатила 10.000. ( бесплатно сделал ). И еще с его помощью я получила 500$( свел.с нужными людьми ).
На встречу -´он покупает продукты , спиртное. И фсееее... подарков ни на один праздник !!!!
Даже на др цветов не купил , прикрылся локдауном .
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2021
Ответ дляПростоваля
Нет, совершено не согласна. Нормальный мужчина и чувствует себя мужчиной, когда окружает женщину вниманием и любовью, и дарит подарки с удовольствием. А такой, которому нужно ставить ультиматум, или внимание или уходи, разве это нормальный?
Проня_Прокоповна• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вот и мне так же, я ему подарки выбирала с такими горящими глазами, а сейчас руки не поднимутся вручить. Сегодня позвонил сказал давай встретимся после рождества, что соскучился, а у меня такой холодок пробежал, вроде бы тоже соскучилась, но какое то отторжение пошло. Завтра хочу попросить его меня больше не беспокоить, но он же не поймет причину, а объяснять такие элементарные вещи я не хочу.
А я бы объяснила
Проня_Прокоповна• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Мне такое стыдно рассказывать если честно кому-то. Просто по мелочам таких ситуаций много было. Пришел как-то с пакетом, разувается ставит пакет в прихожей в угол, говорит продукты домой купил, можно молоко поставлю в холодильник. Поставил. Уходил, забыл забрать, возвращался. После работы заезжает, ужинает, домой пакет с продуктами, а на ужин даже хлеба кусочек не купит. В общем мрак и такие ситуации через раз.
я бы его накормила. он бы с этим кулечком сразу пошел домой ужинать
Дикая Роза• 06 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может , из Харькова все такие жлобы?
за 1,5 года?)))
10. 000 / 36 мес = 277ю77 грн в мес
сколько секса в мес было?)
свел с людьми?) ему сколько это стоило ? 0?
Блoшка-матрешка• 06 января 2021
Ответ дляДикая Роза
за 1,5 года?)))
10. 000 / 36 мес = 277ю77 грн в мес
сколько секса в мес было?)
Сейчас бесплатно ни с кем не сводят....
Оскорбляю всячески• 06 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Всегда!
Молчалка• 06 января 2021
Я б пока его не бросала, пусть потрахивает. Но не кормила б его, не оставляла ночевать, темболее ему нечего не дарила. Автор вы ку-ку? водичку за такие деньги, лучше б себе что то купили. Подыскивайте вариант получше,его потом пинком под зад
тогдалия• 06 января 2021
именно!автор, он вас имеет как удобно, а вы почему нет? надо - секс - КОГДА и КАК вам удобно, оргазм ваш, а он пусть о себе сам подумает, никаких вкладов с вашей стороны. Он вас удобно юзает, а вы с чего-то решили, что у вас отношения. Юзайте его тоже.
Отблеск мысли• 06 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может , из Харькова все такие жлобы?
Прикрылся? Их же не продавали