У кого такое было• 06 января 2021
ЛЮБОВНИК ЖЛОБИНА
Девушки, вставьте и мне мозг. Любовник, отношения второй год, нравится очень, но за все время ни одного знака внимания, на новогодние праздники поздравил смс-кой, сказал занят и не может приехать. Обычно встречаемся 2-3 раза в неделю, а сейчас пропал на 2 недели. Точно также поступил на 8 марта и мой день рождения. Когда встречаемся, все отлично, очень теплые отношения, говорит, что влюбился, но так обидно, что ни разу не подарил цветочек или шоколадку не принес. Первый раз такого встретила, вроде бы ни на что не рассчитывала, но все равно обидно. Понимаю, что он этим убивает все мое хорошее отношение к нему и скоро все мои чувства перегорят. Сказать ему это прямо не могу. Стыдно признаться, что с моей стороны на каждый праздник были подарки и сейчас приготовила, но дарить не хочу, понимаю что нелепо выглядеть буду и смешно. Как настроиться и поставить точку в отношениях, понимаю, что не хочу и не заслуживаю такого отношения, попался первый мужчина за 4 года, который понравился сильно, поняла, что жлоб спустя 4-5 месяцев отношений, интимные отношения устраивают на 100% с предыдущими партнёрами такого не было, в сексе он идеальный для меня, но в его мужских и человеческих качествах я разачарована. Напишите что-то резкое мне, чтоб набралась смелости разорвать с ним отношения. Я не меркантильная, на золото и какие-то суммы никогда не рассчитывала, обеспечиваю себя сама полностью, но женщиной с ним себя не чувствую, первый раз с таким завязались отношения, я не знала, что такие мужчины существуют в природе.
Не стесняюсь• 06 января 2021
Ответ дляВытворунка
Это я с работы вышла, и говорю, что то я проголодалась, он достаёт банан и говорит угощайся😂
У меня наоборот было, приехал на встречу, лето, парк... Вздыхает, мол, проголодался и денег нет, вечером толтко заработает (играет джаз в пабах).
Я достаю два банана в связке, протягиваю, бери, говорю, он ’а ты будешь?’ я говорю, что нет и он прячет второй банан себе в сумку).
Лучше он сразу бы оба съел, а так вроде жлобство.
Потом еще 100 грн пришлось дать, а то курить его штырило, а денег нет....
ОтакЭ
Просто Мария• 06 января 2021
Ответ дляОбращеница
Есть на столько самоуверенные экземпляры которые считают что общение ,секс с ним это уже подарок. И искренне не понимаю проблемы.
А есть тупо альфонсы. Я с парнем встречалась, он через пол года от меня ушел. Сказал что встретил девушку , у нее родители врачи- педиатры и обещают подарить ей квартиру когда она выйдет замуж, а он типа устал мыкаться по съемным , хочется своего, уюта, она хорошая была бла бла. При этом при всем надо было видеть его лицо когда он узнал что у меня династия стоматологов , и я наследница всего. Не смотря на эти пол года проведенные вместе эта козлина даже не попыталась меня хорошо узнать, видать с самого начала искал более выгодную, не разглядел финансовый потенциал.
Ну, вы умная, а его новая девушка нет.
Ворую вкусняшки• 06 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Когда в универе училась, была у меня подружка, от каждого любовника она могла для себя иметь максимум выгоды - квартиру ей снимали, оплатили ей хорошие курсы по анг., курсы вождения, каким то образом она ещё и на авто насос@ла...и при этом любовники были нормальные, не старые и не страшные, но вот умела она себя преподнести и их на деньги раскрутить и удовольствие от секса получить. Внешность обычная, фигура так себе. Я же блондинка, симпатичная, фигура супер ( всю жизнь в спорте), при этом не дура ( школа с золотой медалью и универ с красным дипломом). Но встречаться и раскручивать на деньги не могла, для меня это было противно. В результате подруга при сексе и вся в шоколаде, а я гол как сокол и нормальных отношений не было. Меня просто использовали, а я не умела использовать, хотелось любить и быть любимой. Сейчас понимаю, какая дура я была.
Сестра) Поняли и научились использовать? Вы - не дура. Просто, некоторым это «умение» дано, а некоторым - противно.
Нашли в капусте• 06 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Дело не в меркантильности. Но просто даже по человечески, когда кто-то нравится, хочется радовать. И подарками тоже. Например, я этот новый год ждала с особой радостью, потому что всем близким и подружкам нашла классненькте подарочки и заранее радовалась их реакции.
Короче, отношения пора рвать. Этот мужчина слишком плохо относится к автору.
+1. Дело именно в том, что автор нужна под одну задачу и не более.
Просто Мария• 06 января 2021
Ответ дляБрюльтик
Серьезно. У подруг так же. Зп у мужчин от 10к $ в среднем, жена выращивает потомство, ей шуба и серьги в ресторан не нужны :)
Смотря какие жены. Есть такие, которые любят хороший отдых и красивые дороги вещи. Правда, не факт, что у них есть конкурентки)
Нашли в капусте• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вот и мне так же, я ему подарки выбирала с такими горящими глазами, а сейчас руки не поднимутся вручить. Сегодня позвонил сказал давай встретимся после рождества, что соскучился, а у меня такой холодок пробежал, вроде бы тоже соскучилась, но какое то отторжение пошло. Завтра хочу попросить его меня больше не беспокоить, но он же не поймет причину, а объяснять такие элементарные вещи я не хочу.
в отношениях любите именно вы, а он - позволяет. а все слова о любви это всего лишь слова.
когда любишь - хочется радовать и заботится. Забота это и шоколадка к чаю.
Не дарите подарок, не нужно. Продайте его на олх. И я бы пока не встречалась с ним. Или в телефонном разговоре спросила юы - ты хочешь меня поздравить с НГ, милый?
Но он хочет траха
Подметайло• 06 января 2021
Ответ дляПросто Мария
Любовь к отдыху и дорогим вещам не защитит от конкуренток.
Это все зависит от ситуации, в некоторой степени и от типа личности мужа. А не от того, какая на тебе шуба и где привыкла проводить отпуск.
Нашли в капусте• 06 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
автор написала, что не дает бесплатно, а у них- любовь), вы советуете давать за деньги?
нет конечно. должно быть как у автора - она подарки выбирает, дарит и радуется что до нее снизошли с потрахушками.
верно?
Просто Мария• 06 января 2021
Ответ дляПодметайло
Это я понимаю) Я не согласна с тем, что только любовницам подарки, а жены обойдутся. Бывает и так, но, думаю, далеко не всегда.
Подметайло• 06 января 2021
Ответ дляПросто Мария
Думаю, что таких мужчин значительно меньше - что любовницам подарки, а жёнам ничего... Если женат до сих пор, значит семья для него важнее. Иначе любовница была бы на месте жены...
Берегу и стерегу• 06 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Не, не научилась. Эту подружку ни капельки не осуждаю, она умела взять от мужчины и секс и деньги...вполне реализовалась в жизни, есть свой бизнес сейчас, но замуж так и не вышла А любофф...ее придумали французы, чтобы деньги не платить
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 января 2021
Думаю у любовника автора есть дама, на которую он тратится.
Нашли в капусте• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Мне такое стыдно рассказывать если честно кому-то. Просто по мелочам таких ситуаций много было. Пришел как-то с пакетом, разувается ставит пакет в прихожей в угол, говорит продукты домой купил, можно молоко поставлю в холодильник. Поставил. Уходил, забыл забрать, возвращался. После работы заезжает, ужинает, домой пакет с продуктами, а на ужин даже хлеба кусочек не купит. В общем мрак и такие ситуации через раз.
Ну все понятно, домовитый какой..М-да.
Вы все прекрасно понимаете, но голова часто отключается когда влюблен.
Гоните его в шею, домовитого.
Ему вы крайне удобны - глотать ’можно молочко’ поставлю и продукты пусть постоят пока я буду спермотоксикоз свой сбрасывать - может только влюбленная дурочка.
Гоните его в шею, домовитого.
пАлАвинкА• 06 января 2021
Деффачки, так что Автору делать?! Предлагаю не прекращать самой отношения ни в коем случае!!!!!
Позвонить ему - когда там назначено приходить, и сказать дорогой, сейчас скину список продуктов, а то у меня холодильник совсем пустой.....пусть тарит холодильник.....Потом придет когда - скажите ему, что вам очень хочется что-то обновить в квартире (или гардероб), но что-то конкретное!!!!! и вы хотите чтобы он добавил на это денег.....например - видела духи, очень хочу купить, сделай мне подарок......
и все!!!! либо сам сольется, либо начнет потихоньку раздупляться и делать презенты....
Девиз - хватит молчать!!!))))))
Вытворунка• 06 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
просто вы хотите отношений больше, чем любовник-любовница. А эмоции проэуировали таким образом
Я бы сказала, больше внимания...
Ра ру ра ру ра• 06 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Сестраааааа
Можть кофе выпьем?))) когда дети в школу пойдут
А у меня детей нет, поэтому на кофе могу в любое время
Нашли в капусте• 06 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
второй год вы в этом варитесь, он не изменится, можете ему все высказать на прощанье, но, думаю, ему будет все равно)
он будет цепляться за автора и даже может пойти на невозможное - купить ей веник из роз, например.
Как разовая акция для того чтоб вернуть удобный во всех отношениях объект. Трах на ее территории, не требовательна, покормит еще. Ну кто просто так отпустит такое сокровище?
Но это будет разово, если вообще будет. Потом опять - слова ласковые, молочко свое в ее холодильнике.
Ход конём• 06 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
если вы сами себя обеспечиваете, то зачем вам его шоколадки?
При чем здесь обеспечение к шоколадкам? Вы что, за шоколадки продаетесь?
Голубая устрица• 06 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
верно?
это был ее выбор, он же на сайте указал, что денег давать не будет)
Голубая устрица• 06 января 2021
Ответ дляХод конём
если я написала: зачем вам его шоколадки, значит они мне нужны?
Голубая устрица• 06 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Лучше уж давать за деньги,чем вот так вот...
так такого и нужно было на сз выбирать, этот же сразу указал: без коммерции)))
Нашли в капусте• 06 января 2021
Ответ дляОтблеск мысли
И не будет у автора ни секса, ни хоть какой-то видимости отношений...
Именно видимости отношений.
Вот если бы он автору не пел что влюблен, сказав - дорогая, у нас только секс и ничего личного, было бы лучше.
А дядя манипулирует, дабы удобная тетя не отвалилась и не пришлось икать подобную удобную.
Но пиздеть - не мешки ворочать. По поступкам судят.
А поступки как раз и говорят об обратном - автор не любим, просто удобен, не доставляет проблем.
Нужно ли такое автору? Кто-то в этом мире готов чтоб его использовали для своих нужд?
Или пользование - то обоюдное, а тут игра в одни ворота. Он - я тааак влюблен.
Она - ноги в стороны и подарки ему готовит и ужины.
Вибратор в разы удобнее
Вот Она Я• 06 января 2021
Это же надо - 2 года дарить подарки и в ответ ничего не получать, и стесняться об этом сказать. Я бы после первой такой ситуации сказала, что мне нужно внимание и подарки. А так 2 года тянули и берегли его нежные чувства. 🤪
Кукарикуууууу• 06 января 2021
Ответ дляОбращеница
На Советчице полно дам, которые считают, что им дарят секс и за это они должны быть благодарны, они же не проститутки, что бы им подарки, деньги дарили.
Подметайло• 06 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Или он тратится исключительно на себя. На х... ему на даму тратить?
Была бы мужиком - только так бы и делала
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2021
Ответ дляВытворунка
Да, и потом вообще ничего не хочется... Сейчас это прохожу... Решила со всем повременить...
И у меня также. Нашла нормального, все хорошо, 1,5 месяца встречи и тут он сказал, что мы не подходим друг другу. Вернулась на сайт через пару месяцев, зовут на встречи, ходить желания нет, боюсь снова обжечься
Нашли в капусте• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так наверно и буду делать, высказать и объяснить что либо я не смогу, не тот характер, проще просто отдалиться.
никаких объяснений, высказываний. Что это изменит?
Человек не изменится.
Тихо в туман уходить огородами. Без объяснений, без обид.
Ой, так занята
Ой, пока не могу
Как смогу, наберу тебе.
----
Вы бросаете потому что вам он стал не интересен. А не потому что вы обижены.
пусть он обижается и голову ломает, а не знает что с ним не хотят потому что он человек не ах.
Человек не изменится.
Ой, так занята
Ой, пока не могу
Как смогу, наберу тебе.
----