НаливайКа• 06 января 2021

Если мужчина иностранец не посылает подарки по почте. Он жлоб?

Такой вот вопрос, общаюсь на сз с иностранцем. Общаюсь 2 месяца. За все время он не сделал ни одного подарка. У меня есть подруга, так вот там мужчина тоже хотел с ней встречи, но стабильно отправлял ей финансовую помощь. Вот я думаю. А может это у меня жлоб? Раз подарки не делает никакие? И если он приедет допустим с подарками, это спасёт ситуацию? У кого есть подобный опыт в отношениях не с нашими мужчинами. Так как он только говорит, что он любит делать подарки
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 января 2021
С чего он должен делать подарки...а вы ему уже сделали? Он рациональный человек.

ПоэтеСССа• 06 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Вы не поверите, знакомая на днях рассказала, что у брата такое увидела в вайбере, и такой стресс получила Вернее даже, фото с пробкой от ванны там
Может брат проктолог и консультировал КАК лучше это достать из заднего прохода? :)
ПоэтеСССа• 06 января 2021
Мой муж- «не настоящий иностранец» можно сказать.
Общались по интернету - никаких подарков не слал (даже мыслей таких не было).
Отличный муж.
Ms. Сама прямота• 06 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Это как? Онлайн удовлетворять?
наивная
Но про подарки знает
ЯсноВидящая• 06 января 2021
Ну не знаю, смотря какие отношения, если он вас воспринимает, как подругу по переписке, с которой, можно встретиться, если он приедет на Украину или вы к нему, странно ждать подарки. Таких подруг может быть много, увы. Хотя моя подруга больше 10 лет общается с иностранцем, но у них больше приятельские отношения, так как при личной встрече, стало понятно, что они не пара. Поздравляют друг друга. Он, когда приезжает в Киев, встречаются, она, если в его стране, тоже, но это другой тип общения.
Уравнобешенная• 06 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я теж спілкуюсь з іноземцем. 2 місяці. Через місяць знайомства почав питати адресу . Щоб прислати подарунок . Я відмовилась. А він не розуміє, чому.
Вы адресами не разбрасывайтесь и не обольщайтесь, чтобы потом не оказаться в списке скаммеров.
ХдеЯсь?• 06 января 2021
он может прислать подарок , но не обязан. Вы еще даже не встречались, мужчины бывают разные
Просто болталка• 06 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Не обязательно адрес писать, вполне хватит номера телефона. Мне так не один раз курьер привозил цветы, парфюм, сумку ..
Поклонники из разных оплачивали картой, потом мне звонил курьер из магазина и спрашивал куда подвезти ..
Уравнобешенная• 06 января 2021
Ответ дляПросто болталка
А ко мне будущий муж сам прилетал с подарками, ему было важно при этом увидеть меня лично

автор НаливайКа • 06 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
А на каком месяце общения он к вам прилетал? Я не знаю как у нас будет. С этим ковидом (
Уравнобешенная• 06 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Через 2 недели после знакомства, билет купил через 3 дня
Кто крайний?• 06 января 2021
Я извиняюсь за прямоту..
Если вы за свое общение хотите оплату - вы проститутка, ну или разводила на бабки.

Иностранцы тоже люди - бывают лохи, бывают адекватные, бывают и жлобы.
И все люди разные.
А может проблема в вас? Не зацепили, не верит что вы приедете, или банально нет серьездных намерений.
автор НаливайКа • 06 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Я извиняюсь за прямоту..

И все люди разные.
Я не оплаты хочу а внимания. На новый год же принято дарить подарки? Он ничего не подарил ...
Кто крайний?• 06 января 2021
Ответ дляНаливайКа
он вам должен?
если да - за что?

Дар - это дар, вещь в обмен которой ничего не просят.
’принято дарить’ - это вымогательство (или взяткой называют)
Elani• 07 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Подарочная проститутка, такое бывает? Значит для отношений на основе симпатии друг к другу на данном этапе ничего страшного нет, в том ,что знаков внимания в виде подарков нет?
нет
в Вашем онлайн варианте - нет