Вот Она Я• 06 января 2021

У меня наконец открылись глаза!!!

Девочки, пишу вполне серьезно. Теперь я чётко понимаю, что меня не привлекают мужчины, я по ходу из тех самых. Переосмыслила всю свою жизнь, вспомнила все отношения - с друзьями, подругами, мужчинами, секс с ними. И поняла, что меня физически привлекают женщины. Более того, я как то целовалась с подругой и это был самый незабываемый поцелуй из всех, меня аж током прошибло. Никогда с мужчиной такого не чувствовала.
Вечный двигатель• 06 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Зачем нам эти мерзкие подробности?
Ну вы же не прошли мимо ,зачем то с упоением прочитали , мой опус .Я адресовала его автору ,вы могли просто пролистать !)

Наизнанку• 06 января 2021
Я так понимаю, 12 постных блюд уже все приготовили, кумовей поведали, пора уже половыми трудностями делиться )))
Викасикрет• 06 января 2021
Ответ дляСлава Українi
По пьяни многие того
Это точно
Не служанка• 06 января 2021
Адекватка• 06 января 2021
Удалено администрацией...
автор Вот Она Я • 06 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А как вы внешне выглядите? Какой характер? Может Вы,себе напридумывали?
Внешне выгляжу как обычная девушка. Правда есть сутуловатость. Ношу платья и даже каблуки, но комфортнее себя чувствую в мешковатой одежде. Длинные волосы, скромная, не веду себя вызывающе.
автор Вот Она Я • 06 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Мужчина нужен для секса, а женщина для эстетического удовольствия. Это вам такой секс нужен...такой себе, скажем) конечно, женщины красивее мужчин , не спорю.
Да меня даже красивые и хорошо сложенные мужчины не особо возбуждают. Так, полюбоваться как на красивую картинку, но не более.
Голубец• 06 января 2021
Не теряйте драгоценное время, уже не девочка.
Вам писать не сюда нужно.И с тем, что вы продавщица пора что то делать.
Женщины, они любят богатых и перспективных.
А у вас работа, как будто вы замуж будете выходить, а не жениться.
автор Вот Она Я • 06 января 2021
Ответ дляГолубец
Я не продавщица, то другая отписалась. Я программист по профессии и неплохо зарабатываю))

Голубец• 06 января 2021
Ответ дляВот Она Я
А, простите.
Ну тогда ищите себе девушку.
автор Вот Она Я • 06 января 2021
Ответ дляГолубец
А, простите.
Ну тогда ищите себе девушку.
Ещё об этом не думала. Не знаю, с чего начать и как вообще к этому подойти.
Ищу Аленя• 06 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А я тоже думала, что из этих. Девкам голову морочила, но блин от мужчин прёт Люблю их..
А к женщинам тянет только когда в ссоре с мужем, тогда ненавижу всех мужиков.
Меня не все равно к дамам не тянет, разве что на других мужиков
Ищу Аленя• 06 января 2021
Видимо, в таких дамах не выражено женское начало и женственность, поэтому и тянет не туда. Воббще, это конечно и влияние массовой культуры и популяризации.
В то, что с женщинами комфортнее я не верю, они выносят мозг похлеще мужиков.
Голубец• 06 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Начните с мест тусовок лесбиянок, найдите там опытную, она вас всему научит.
Потом найдете себе девушку на свой вкус.
Инфотуфелька• 06 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Такая же фигня,нравиться больше женское тело,лицо....что со мной
Готова общаться zunix@ukr.net
Наверняка• 06 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Я теперь не знаю, что мне делать с этой информацией. Много нас таких?
Радоваться надо и экспериментировать.
Лучше поздно это понять чем никогда.
Некоторые всю жизнь живут и к себе не прислушиваются и не понимают своих чувст желаний.
И я сейчас не только о ориентации. Человек может стать счастливым если поймет и примет себя.
Губка Боб• 06 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Зачем нам эти мерзкие подробности?
Что б мы знали сколько нас окружает этих..
Смешнюча• 06 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Не знаю, с чем это связано. Теперь понимаю, что всегда неловко себя чувствовала в женском теле и мне было неловко от внимания мужчин, никогда его не жаждала и не стремилась получить. Разве что под давлением общества - типа пора уже заводить отношения.
Очень хорошо что вы осознали свою природу, лучше поздно чем никогда. Но не нужно загоняться с операциями ни в коем случае, это может нанести непоправимый вред. Оставайтесь в своём женском теле, просто начинайте пробовать отношения с женщинами. Я в жизни много лесбиянок встречала, они обычно очень востребованы, особенно те, кто под мужиков не сильно косят. Всё у вас хорошо будет, вперёд к новой жизни)
автор Вот Она Я • 06 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Нет, операции это не мое однозначно. Конечно, было бы лучше, если бы я изначально мужчиной родилась, но меня и так все устраивает. Можно каблуки носить)))

Смешнюча• 06 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Вот и прекрасно) Первый шаг - найдите тематическую тусовку. Лучше просто пойти в их клуб потусоваться и посмотреть со стороны. Если же не знаете места обитания ЛГБТ в вашем городе, то идите на сайт знакомств, только без фото лица. Увидите, предложений пообщаться будет немало. А дальше всё как с мужчинами - на первую встречную не бросаться, ходить на свидания, присматриваться к ним и прислушиваться к себе.
Вечный двигатель• 06 января 2021
Ответ дляГубка Боб
А что этих ? Я волонтёр ,кормлю бездомных животных ,ищу им семьи ,помогаю нищим старикам ,сама не съем лишнюю шоколадку ,лучше бабуське куплю на эту сумму яиц или молока .
Очень скромная ,воспитанная ,окончила муз.школу по классу фортепиано ,университет .О своей интимной жизни не кричу и её не разглашаю . .
Очень добрая ,с меня веревки можно вить .
Есть люди намного хуже ,семьи разбивают ,подставляют ,воруют у меня это напрочь отсутствует ,есть свои принципы и их много .
С наступающим праздником вас !
Бабулька• 06 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Круто ,у меня также .К 30ти годам осознала ,хотя первый раз девочка понравилась ещё в 15 ,из параллельного класса ,я перед сном мастурбировала представляя ,что и как я с ней делаю.
С мужчинами мне секс никакой ,без удовольствия и оргазма .Пустота .А с женщиной всегда классно !)
Можете с автором объеденится