Контрольница• 06 января 2021
Хороший секс - это как?
Что по-Вашему хороший, классный, качественный (и прочие эппитеты) секс - для женщины и отдельно для мужчины? Что в себя включает понятие хорошего секса, какие обязательные, необязательные техники и виды секса должны при этом быть? Для женщины хороший секс означает, что каждый раз он должен заканчиваться оргазмом или можно обойтись без него и от этого секс не становится плохим? Понимаю, что для всех по-разному, но хочется узнать какие варианты существуют.
Контрольница
• 06 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
а как его размер вас устраивает? и почему он не может чисто технически в конце довести дело до конца? странный мужик. У меня когда то был парень. Я его любила, нежности все дела, он кончал от одного моего голого вида, а я нет вообще. Но у него ни размера ни техники не было )))))))))))
Хотелось толщины по более(( не карандаш, но не такой толстый, даже у мужа толще было, хотя я считала, что длина маловата. Блин, не везет мне(
Ежик Хрюха• 06 января 2021
Хороший секс определяет послевкусие. Иногда, даже после многочасового выжима, приходит только отключка от 5-6 оргазмов(( а бывает, что 15 минут превращаются в вечность и дают крылья, хотя физически это далеко от максималки. Оргазм получаю всегда.
Ежик Хрюха• 06 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Это же не проблема сейчас, купите насадку, попробуйте фистинг, в конце концов;)
Контрольница
• 06 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Какие техники используете?
Получается таки от женщины зависит, а не от мужчины.
Контрольница
• 06 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Не, фистинг не - с мужем пробовали - мне больно, не заходит, да и не ведро ж у меня.
А нынешний вообще боится руками туда лазить, говорит - там же у тебя все нежное, и я так понимаю другие до меня девушки от него такого не просили, поэтому он этого не знает и побаивается. Пытается, иногда получается очень даже хорошо пальцами работать, но не идеально как у мужа было, с мужем даже сквиртовала - ну вернее... ну Вы поняли, может это и не сквирт, в общем, нынешний ждет от меня такого же, а не получается.
Врет, что я 4ая?)) Может техника и разнообразие страдают у него?
Мной то он доволен, что делаю я и умею, говорит, что секс у нас как в порно.
Ежик Хрюха• 06 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Какие техники используете?
Это парное занятие, решает синергия, когда вы на одной волне, все действия усиливаются многократно. У нас нет ограничений ни в позах, ни в практиках. Начальный ритм задаёт музыка, через какое-то время происходит синхронизация и ты не слышишь ничего, кроме реакций партнёра и своих собственных ощущений. Мы давно вместе, довериться полностью, перестать стесняться чего-либо, научиться понимать реакции друг друга, найти нужные точки, заняло не один год, даже с учётом нашей раскрепощенности.
Контрольница
• 06 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Мы полгода пока что, секс 3 месяца.
Ежик Хрюха• 06 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Меня впечатляет насколько хорошо муж умеет работать руками, лучше кого-либо, лучше меня самой). Влагалище эластичное, если расслабиться тянется отлично и в тоже время можно обеспечить почти любую его плотность сжимая мышцы. Впечатления от руки неописуемые, это как нажать на все эрогенные зоны одновременно, ему даже делать почти ничего не надо, но он ловит мои эмоции и ооочень нежно корректирует интенсивность ощущений, слегка проворачивая/вынимая/вставляя/сжимая кулак или наоборот расслабляя его. Это гарантированный оргазм с брызгами или вообще в лужице...) И меня очень заводит, если при этом он вставляет в горло. Взрыв мозга.
Ежик Хрюха• 06 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Мы полгода пока что, секс 3 месяца.
Притрётесь, главное эмоциональная близость, остальное можно компенсировать или видоизменять;) А когда доверитесь друг другу и пойдут фантазии из самых тёмных уголков, тогда и начнётся классный секс.
Стекловыжималка• 06 января 2021
Автор, спасибо за тему!
Ежик Хрюха, а вам спасибо за ответы - очень интеллигентно и откровенно!
к.Буланова• 06 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Это у вас какая-то особенность организма ...
Мне туда 2 пальца еле залазят, о каком кулаке может быть речь
Блинчик Мой• 06 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Такая же реакция. Два пальца мужа, и я улетаю.
Особенно, если перед этим он аккуратно у входа поласкает.
А кулак...ну, не знаю...
Стекловыжималка• 06 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А кулак...ну, не знаю...
При очень сильном возбуждении двух пальцев маловато)... да и влагалище как-то подстраивается.
Ежик Хрюха• 06 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А кулак...ну, не знаю...
Это непросто, даже после десятков повторов, нужна ювелирная точность, огромное терпение, много времени на разогрев, много смазки и полное понимание партнером реакций конкретно вашего организма плюс понимание процесса в целом. А так то да, два пальца, если по-быстрому, с ладонью на клиторе тоже запускают в космос)
Контрольница
• 06 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот у меня все также было с мужем, но он не боялся и 4 пальца влезало максимум, пробовали не часто 5 пальцев, но кулак не получилось плюс я боялась, тоже он все чувствовал и не надо было что-то говорить, а нынешний просит чтобы я все подсказывала и упрекает бывает меня в том, что я и сама не знаю, что мне нужно, чтобы кончить. Вот взялась учить пальцами работать его, но пока туговато. И тоже люблю, чтобы возле входа гладил и никуда не спешил.
Контрольница
• 06 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, спасибо за тему!
Вам спасибо также!
Не думала, что моя тема зайдет - правда вряд ли станет топовой)
Блинчик Мой• 06 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
О, йес-йес...ладонью по клитору.
И желательно не по быстрому. А медленно, с оттяжкой и темп увеличивать.
А когда пара взрывов, то и хозяйство в дело запускать.
Ка-а-а-а-йф....
Контрольница
• 06 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вот и мне мало уже 2 пальцев, а нынешний такой не решительный, попросила 3 пальца и боюсь просить больше, подумает что ведро наверное у меня. Когда 3 пальца попросила сказал мне - да у меня толщина члена меньше 3 пальцев! Был удивлён так. А я так застеснялась, прям чуть не провалилась сквозь пол.
Как думаете он в этом не опытен, да?
И предыдущие девушки его об этом не просили и он этим не занимался раньше? Похоже ж на то?
При этом он не отказывается, клитор, у входа все ласкает, пальцами в начале пару раз заходил типа прощупал и дальше языком больше удивляет внимание, потом член прошу.
Как думаете он в этом не опытен, да?
пАлАвинкА• 06 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Как думаете он в этом не опытен, да?
Ну наверно считает что должно быть достаточно толщины как у него, но похоже что не очень у него с этим, да? Просто раньше наверно девушки стеснялись ему сказать, вот и уверен что все ок
Контрольница
• 06 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Все так точно описали. У меня так муж делал. Спрашивала не тяжело ли ему? Говорил нет. А с нынешним что мне делать ума не приложу. Как-то читала подобную тему про фингеринг, там никто почти такое не поддержал, и нынешний удивился, я уж подумала, что со мной что-то не так или я извращенка какая. Вот что делать? Мы с ним не совпадаем в сексе? Он любит все связанное с сексом, любит облизывать меня полностью - ноги, уши (хотя я уши не люблю, когда мне слюнявят и засовывают в ушную раковину язык, но думаю пусть будет), любит анилингус делать, вообще на моей заднице помешан, вроде все классно, супер, ничем не брезгует, но вот это...что делать? Или я какая-та странная и не такая - уж не пойму
Контрольница
• 06 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
У него не толстый, но и не карандаш, очень красивый, но у моего мужа был короче, но толще, муж толщиной гордился) ну и все равно при муже пальцами пользовались же, так извините меня, 4-5 пальцев будет однозначно толще любого члена мне кажется.
Мне бы в нынешнем действительно хотелось бы больше толщины, но зато воздух мне не загоняет во влагалище как муж, с мужем все время какие-то звуки были во влагалище из-за воздуха или это не из-за этого? )) или потому что часто выходил и заходил, поэтому воздух скапливался?
Контрольница
• 06 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
О, йес-йес...ладонью по клитору.
Ка-а-а-а-йф....
То есть это нормально так делать - такое начало, оргазм, а потом членом?
Это же все равно клиторная стимуляция и клиторальный оргазм, а не вагинальный?
У меня внутри сокращается и толчки идут, но это же не вагинальный оргазм?!
Ежик Хрюха• 06 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Рано ещё крест на нем ставить, если он хочет и любит доставлять вам удовольствие, прислушается и научится, а вы так вполне нормальная, с моей точки зрения). Может и вправду у него такого опыта нет, главное желание и страсть, а от вас мягкие наставления. Когда он первый раз ’закатает вас по полной программе’ и насладится этим зрелищем, дальше будет сам искать возможность повторить это и сделать ещё круче!)
Контрольница
• 06 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, с мужем так было, один раз добился, и дальше было только лучше, но там человек такой был пробивной и не ленивый в том, чтобы мне доставлять удовольствие в ущерб себе, говорил - так я же все равно кончу, давай тобой заниматься и мы прям все пробовали на свете с ним, доверие 200% к нему в этом плане было - такая удача была теперь понимаю.
к.Буланова• 06 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Какой у вас рост ?
Контрольница
• 06 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Какой у вас рост ?
Вопрос не мне, но интересно - при чем тут рост?
к.Буланова• 06 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Просто слышала, что высоких женщин удовлетворить трудно
Контрольница
• 06 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Каким именно способом?