Нуждаюсь в общении• 06 января 2021
Почему я себя чувствую виноватой из-за развода?
У меня не выходит из головы что я оставляю ребенка без папы, ущемленным и т.д. ещё и мальчик. Как себя настроить на позитив? Я долго собиралась, много терпела и прощала мужа, но тут как говорится уже терпение лопнуло.
соева-сысоева• 06 января 2021
У меня тоже в ссорах. Если даже права чувствую себя виноватой. Борюсь с этим.
Помилуйте мадам• 06 января 2021
я такая же, все ради папы терпела. Развелась. Ничего, ребенок толком этого не понимает. Папа же остается в жизни? навещает? а если скроется с горизонта - то и не папа вовсе был
Латвийские_Номера• 06 января 2021
Морально истощенная мама не лучший выход.
Да и дети не оценят вашей жертвы.
Латвийские_Номера• 06 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Это всё наша самооценка(((
В танке• 06 января 2021
а я вот чувствую себя виноватой , что раньше не развелась , что еще беременная не сбежала .сейчас сын во многом повторяет поведение отца . 7 лет , а поведение , плин , как у беспризорника-подростка( психологи не помогают .лучше иной раз вообще без отца
Глаголица• 06 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так у вас развод или вы папу физически собрались устранить
Я от одной мысли тоже самое чувствую.. Хотя, в моменты ’прихода’ готова устранить
Нуждаюсь в общении
• 06 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Развод
Кожугетовый ансамбль• 06 января 2021
Работайте над своей самооценкой и не будьте жертвой, научитесь себя любить, ценить и уважать и не будете больше виноватой! Желаю удачи Вам!
Кнопус• 06 января 2021
Автор, это вначале такое чувство, потом пройдёт, у меня тоже самое было..3 года прошло, все гуд...
Нуждаюсь в общении
• 06 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Развод папы с сыном?
Нет, развод его со мной