ДелиВерка• 06 января 2021

Как мужчины решаются на женитьбу?

Девушки, кто замужем или были замужем, как происходит это? Бытует мнение, что мужчинам брак не нужен, он нужен женщине. Много пар живут вместе, не оговаривая перспективы совместной жизни. В какой момент мужчина решается жениться? Нужно к этому "подтолкнуть", направить его мысли в это русло? Или у вас было предложение сходить в ЗАГС без ваших намёков.
П.С. Да, хочу замуж, встречаюсь с мужчиной год, не живём вместе.
автор ДелиВерка • 06 января 2021
Опыта совместной жизни с мужчиной нет, но очень хочу.

Налетчица Муся• 06 января 2021
блин, парень сам решил - сделал предложение
зачем его толкать куда-то?
Алиса в стране Советчица• 06 января 2021
Моего благоверного останавливал дефицит железа в организме и отсутствие детей .
Регулярные побои сковородкой и моя 2-ая беременность решили проблему
автор ДелиВерка • 06 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
зачем его толкать куда-то?
Вы не жили вместе до брака?
Рекламама• 06 января 2021
Если родители и невеста богатые,я готов
Налетчица Муся• 06 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Вы не жили вместе до брака?
нет
Hotbird• 06 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Гравицапа• 06 января 2021
В моем случае толкать пришлось меня, я еще совсем не хотела замуж. Но возможно, сыграло роль то, что сожительствовать хотела еще меньше, отказалась наотрез. Может, на замуж уламывать как-то приличнее было. Не знаю...
КартаБезКомиссий• 06 января 2021
Очень многие мужчины хотят жениться, все зависит от типа личности.

Налетчица Муся• 06 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
+1000
МУСЯкомарова• 06 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Точно! Есть мужчины, которые сами семью хотят и таких не мало. А если не хочет, так может он вам и не нужен?
Лепешечка• 06 января 2021
Мне брак был не нужен, муж затащил меня в загс на 9 месяце
Гравицапа• 06 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
вот это скорее всего! Просто попался парень, заточенный под брак, а если не хочет, то толкай не толкай...
Кишмишная Мая• 06 января 2021
С мужем жили без росписи. Волновалась только его мама, когда я забеременела. Предложение сделал когда я была на 7-м месяце. Но я и не переживала, была самостоятельная на тот момент, если что и сама бы справилась. Вместе 12 лет, муж отличный, когда тут пишут про оскорбления или что денег не дает,для меня это какой-то сюр.
Распутница• 06 января 2021
Мне муж стал намекать на свадьбу через месяц после знакомства, при том что он был разведён и клялся друзьям да никогда больше. Влюбился сильно
автор ДелиВерка • 06 января 2021
Ответ дляГравицапа
Мой мужчина как-то между прочим сказал, что мы могли бы уже жить вместе, предложение замуж не делал. Многие советуют пожить вместе до брака, но я не хочу. Хочу сразу замуж. Ну или пожить месяц до росписи
автор ДелиВерка • 06 января 2021
Ответ дляГравицапа
Мой мужчина говорил о том, что нужно проверить друг друга на совместимость в быту (это он давно высказал мнение, не в связи со мной)
Распутница• 06 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Жить вместе после подачи заявления в ЗАГС. Все правильно делаете. Зачем вам бытовушка, стирка, готовка? Наслаждайтесь свободной жизнью!
Я люблю мужа и нам хорошо вместе, но быт есть быт, не всегда охота вставать и идти что-то готовить, а когда жила сама - купила салат по дороге домой и все:)
КартаБезКомиссий• 06 января 2021
Ответ дляГравицапа
Не нужно толкать того, кто не хочет, ничего путного из этого не выйдет.

Распутница• 06 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Не ведитесь, проверить как стираете и убираете?
Гравицапа• 06 января 2021
Ответ дляДелиВерка
А вы ему озвучили свои пожелания?
Может, он просто привык, что можно жить вместе без брака и не заморачиваться?.. Если любит и дорожит, услышит.
Зяблик протестант• 06 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А что для таких мужчин, которые очень сильно хотят жениться- семья? Это типа жена, которая постирает, убирет, приготовит и успеет детей на все кружки отвести, пока он будет лежать уставший на диване после работы?
автор ДелиВерка • 06 января 2021
Ответ дляРаспутница
Я так поняла, что не это, а то, каково это - бок о бок изо дня в день. Не будет ли ссор, скуки и т.д.
Распутница• 06 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Ссоры будут когда пройдёт праая страсть и влюблённость и они бывают у всех, основная притирка всегда после свадьбы, пожить вместе это не общий бюджет, походы к родственникам и их визиты, ремонт итд
автор ДелиВерка • 06 января 2021
Ответ дляГравицапа
А вы ему озвучили свои пожелания?
Да, он знает, что я не очень приветствую просто ’пожить вместе’. Он жил с девушкой 5 лет без росписи, ей роспись не нужна была.
Онанимный пользыватель• 06 января 2021
Первый брак - парень предложил пожениться через 2 месяца встречаний (но знали друг друга год). В феврале предложение сделал, в октябре отгуляли свадьбу. Ни к чему не подталкивала и вообще о замужестве тогда не думала (было 18 лет). Жалею. Развелись через 5 лет.
Со вторым мужем сначала начали жить гражданским браком, через год отношений - сделал предложение. Я отказалась. Потом месяц ходил и настаивал, что хочет детей в браке, а не черти что (я беременной не была, если что). Потом пошел к моему папе пожаловался:))) И они вдвоём меня додавили, так сказать. В оф браке живем 11 лет, я очень счастлива
Семен Семеныч• 06 января 2021
Ответ дляРаспутница
И сколько Вы вместе живёте уже как муж и жена?
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
Мы в чате бизар познакомились, по приколу решили пожениться , вот чисто .
Секс через неделя в загс
Парень чист оказался серьезно, 14 лет летаем
По дураку поженились
На момент брака в активах моя квартира машина его машина и золотая голова

И решающее:он был волосатый и 20 см оптимизма
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
Ответ дляРаспутница
Я так и с мужем, салат может и он сделать, а сейчас и дети сделать еду
Лапка• 06 января 2021
Мой мне сделал предложение после месяца знакомства,я впринципе ожидала,но не так быстро.