Вкаблучках• 06 января 2021
Какие ежидневные прокладки не раздражают?
Вкаблучках
• 06 января 2021
Какие выбрать
Постоянно попадается не то
Последний раз это кефри выбросила
Постоянно попадается не то
Последний раз это кефри выбросила
Ёшки_Матрёшки• 06 января 2021
Беру натурелла или дискрит
Тоненькие, не чувствуются совсем
Раздражений не вызывали
Тоненькие, не чувствуются совсем
Раздражений не вызывали
Булькаю• 06 января 2021
Пингвинчик сизокрылый• 06 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Naturella более-менее.
А так все
+++++++++++++
фан L.O.S.T.• 06 января 2021
Натурелла
а, вообще, это индивидуально, некоторые никакие не переносят - сразу проблемы
Ёшки_Матрёшки• 06 января 2021
Ответ дляСССРовна
Моя гинеколог категорически против любых ежедневок, они очень вредны.
Ну и не носите
вентиляторная• 06 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Белла голубые
И я люблю Беллу, только другие. И пользуюсь ими не как ежедневками, а только в критические дни (у меня очень скудные)
вентиляторная• 06 января 2021
Ответ дляБулькаю
Вот эти из Ватсона очень хорошие. Перешла на них после того как Котекс испоганился.
Да, как-то брала такие, только в голубой упаковке. Но они достаточно толстенькие
ничевока• 06 января 2021
я беру алвейс. с названием еще супер платинум люкс, что то такое. мне нравится
ЛедиДи• 06 января 2021
Дискрит в синей коробке (без отдушки). И белла тинс тоже без отдушки ( на фото у вас не вижу)