Каркуша Клара• 06 января 2021

Сколько примерно будет стоить такой ремонт кухни

Я смотрю, здесь многие делают ремонты особенно кухонь. Вот и спрошу, примерно подскажите?
Кухня 8 квадратов. Я хочу: содрать обои, стены покрасить или штукатурка, там где будет плита и мойка положить плитку и заменить кухонный гарнитур с плитой( но можно только поверхность варочную на 2 конфорки). В идеале ещё бы новый линолеум и плинтуса.
Пингвинчик сизокрылый• 06 января 2021
Автор, это правда странный вопрос. Откуда мы можем знать стоимость всего вышеперечисленного? Проще вам самим узнать цены на это и посчитать.

Налогообложу• 06 января 2021
ремонты они разные, мебель можно за 3-4 тыс в эпицентре готовую а можно за 16 тыс погонный метр и выше ...
А так если у вас линолиум мечта то бюджетно можно думаю тысяч в 40-50 вложится.
автор Каркуша Клара • 06 января 2021
Я пишу о бюджетном ремонте.
автор Каркуша Клара • 06 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну здравствуйте. Я спрашиваю у тех кто недавно делал и знает цены на покраску, на укладку плитки и стоимость кухонь.
Эт вернячОк• 06 января 2021
Примерную цену ремонта умножаете на 2!!! Вот это и будет стоимость ремонта. Всегда в процессе то одно вылезет то другое! Как то так
Само_достаточная• 06 января 2021
Летом делали ремонт.
Сами кухню ободрали ( т.е демонтаж был наш)
Делали стяжку пола, положили ламинат.
Обшили всю кухню гипсакартоном, обои.
На стороне мойки и плиты положили плитку . Делали вытяжку на улицу,поставили обратный клапан .
Меняли батарею, подвесной потолок с 6 лампочками.
За всё отдали около 37 т ( сюда входит материалы , работа мастеру)
Пишу_граммотно!• 06 января 2021
Ответ дляНалогообложу
А что вы против линолиума имеете? Плитка без теплого пола очень холодно, ламинат и доска не практично, кастрбля упадет будут вмятины. Пластиковый ламинат- не помню как называется, гулко очень когда ходишь по нему. Так что остается, паркет? Ну такое, на 8 кв.....
Да будет так• 06 января 2021
В тыс 20-25 вложитесь при бюджетном раскладе
Асталависта бэйби• 06 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Плитка на полу - еще и что упало, то пропало, на линолеуме гораздо выше процент выживаемости посуды))

Маманя• 06 января 2021
1,5т $ 12 м2 с полным ремонтом работу делали сами
СтелькаОТединицы• 06 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Какой город?
Цена различается в Киеве и Житомире
автор Каркуша Клара • 06 января 2021
Ответ дляДа будет так
Спасибо.
Кыся-брыся• 06 января 2021
Зависит еще от качества текущих поверхностей, под покраску нужно выравнивать стены, шпаклевать, а может и штукатурить. Возможно и пол выравнивать.
автор Каркуша Клара • 06 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какой город?
Цена различается в Киеве и Житомире
Киев.
Швидка Настя• 06 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Сложный вопрос. Мы недавно делали, но всё равно даже примерно я вам не скажу
+/- нормальная мебель на кухню около 30 тыс/погонный метр
Линолеум примерно 250 грн/м2
Фартук на рабочую поверхность считаете метраж, умножаете на стоимость плитки (по своему бюджету) и ещё умножаете на 2 - это стоимость работы
Проштукатурить и покрасить недорого. Покрасить вообще сами можете.
Швидка Настя• 06 января 2021
А если совсем бюджетно, то мебель можно купить готовую в Эпицентре тысяч за 15
Варочная тысяч 10, а можно и дешевле
ПлакалаВАвтомобиле• 06 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я пишу о бюджетном ремонте.
Мы такой делаем в своей квартире, давно не делали, тоже нужен линолеум, наш порвался, сумма небольшая, если бюджетно. Не могу сказать в общем, но мне кажется в тысяч 12-15 можно вложится, только без варочной поверхности, они не знаю по чем.
ПлакалаВАвтомобиле• 06 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Линолеум примерно 250 грн/м2
Плитку тоже самим можно.
Швидка Настя• 06 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Плитку тоже самим можно.
Чисто теоретически да, но не стоит.

ПлакалаВАвтомобиле• 06 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Чисто теоретически да, но не стоит.
Почему? Я живу в квартире, где все делал муж, и он не строитель. Бедненько, ну а по другому не можем..
МатьЧасть• 06 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Линолеум примерно 250 грн/м2
30 тыс погонный метр?¿? Чёт вы загнули слегка.
Зяблик протестант• 06 января 2021
варочную купили год назад на 2 конфорки Liberty, стоит дешево, работает ттт без нареканий
автор Каркуша Клара • 06 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Что почём?
автор Каркуша Клара • 06 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Мне тоже кажется. Это что, цена за красное дерево?
Швидка Настя• 06 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Нет. Так и есть, если говорить о таких кухнях, которые автор видела в других темах. Подруга год назад делала в новострое 2,5 м 70 тыс гривен. И это цена без мойки, без варочной и с дешевой столешницей. На счёт своей полную стоимость не скажу, потому как мы год без фасадов жили, не хватило финансов
90x60x90• 06 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
У меня фасад пластик,столешница эггер 38,размер 1,6 на 3,2 по столешнице плюс пенал 35000