Бесстыдница• 06 января 2021
Как спасти куртку от подсолнечного масла
Это кошмар, так случилось, что ребенку на куртку пролилось подсолнечное масло. Я залила пятна жидкостью для посуды, около часа постояло. Потом постирала в машинке при 60 градусах. В итоге куртка высохла но все пятна на месте. Что можно сделать? Посоветуйте пожалуйста!
Бесстыдница
• 06 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Попробуйте обезжириватель. В Украине известна марка Шантиклер, ее называют ’Петушок’. Судя по советчице, продается в Епицентре до 100грн.
Можете посмотреть другие обезжириватели, ’sgrassatore’ называются
Оно?
Манный комочек• 06 января 2021
Недавно выводила с куртки. Фейри на час. Постирала. Высохла - меньше, но видно. Взяла желчное мыло ( в Ватсонс 30грн), намылила на час. Постирала. Исчезли
ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Оно?
Вроде, да.
Я пользуюсь любым обезжириватели. В Украине более распространен именно этот.
Ну и ещё хорошо помогает марсельское мыло. Думаю, тоже можно найти этой же марки