Белоснежко• 06 января 2021
Подскажите,в какую церковь или организацию обратиться за продуктовой помощью
Не бомж
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
вроде в супермаркетах, ашан, там корзины бесплатные и можно брать что-то или класть
А где такое есть? Класть-знаю, брать-вряд ли
железный занавес• 06 января 2021
Ответ дляиз желе я
Человек же не деньги просит, а еду. Может кто-то даже выкидывает, есть люди которые столько накупают, что и в мусорку просто упаковками выкидывают. Может кто-то поможет человеку или подскажет куда обратиться
Так еду никто и не станет посылать, пошлют деньги.
бибизяна• 06 января 2021
Автор, на ОЛХ ещё смотрите раздел отдам бесплатно. Сейчас зима, выбор не такой большой. Но вот осенью (но я не в Киеве) регулярно были предложения типа ’отдам бесплатно виноград, но приедьте и соберите с моей дачи сами сколько хотите’, ’отдам картошку несколько вёдер из пригорода - приедьте выкопайте, ’отдам бесплатно одежду’, ’нужна домашняя няня, оплата такая-то, обед предоставляется’ и т.п.
Желаю вам поскорее выбраться из жизненных трудностей!

бибизяна• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Квартира сьемная. в монастырь не готова пока, детей надо до ума довести. Не., в монастырь вообще не готова)
А сколько лет вашим детям?
Вы можете договориться в монастыре, что вы приходите каждый день помогаете по нескольку часов, пока дети в садике или школе, а чтобы на обратном пути дети туда заходили и ели вместе с вами бесплатно. Не обязательно же там ночевать.
Милашка-оторвашка• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
ошибаетесь
Автор, не обращайте на них внимания. Есть людишки которые не знают, что можно оказаться в трудной ситуации. По теме не подскажу, живу не в Киеве. Вам, сил и терпения, всё обязательно наладиться
Молчалка• 06 января 2021
На сайтах знакомств полно желающих накормить или помочь материально за небольшую услугу. Самый действенный и быстрый вариант
железный занавес• 06 января 2021
Ответ дляМолчалка
И детей накормят? А если обманут? Ещё и в дерьме вывалятся
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Денег никаких не прошу. За едой бі в Киеве сама приехала
железный занавес• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
В какой район готовы приехать и за какой конкретно едой?
Молчалка• 06 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
А детях говорить не обязательно. Ещё и приятно будет
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ длябибизяна

Спасибо).Посмотрю сейчас
железный занавес• 06 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
На Курской такое видела. Думаете, там без справок кормят? Помните ’Небеса обетованные ’?
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ длябибизяна
А сколько лет вашим детям?
Вот вообще не вариант. Пока. Даже не представляю
Залетная Я тут• 06 января 2021
Автор, поищите в Киеве церковь ’Новая жизнь’ или ’Преображение’ - сама в г.Славянске обращалась к ним за продуктовой помощью, когда была тяжелая жизненная ситуация. И пусть у вас поскорее всё наладится и не вешать нос-всё пройдёт!
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ дляМолчалка
Смешно ,конечно.
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Автор, вы одна? Или с ребенком?
С двумя
120-120-120 (не худею)• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Я тоже. На Троещине нашла помидоры, немного мандарин, ездить только очень далеко
Я думаю что это есть на каждой базе. Да все было , но нужно ходить , смотреть, ждать.
Выкручивались как могли
железный занавес• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
С двумя
Признавайтесь: выгнали мужа по совету советчиц и оказалось, что без мужа и денег нет, да?
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
За простой едой. Мука, масло подсолнечное,крупs Ну не знаю.Самое простое. Яйца.,возможно. По линии метро приеду. Спасибо
железный занавес• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
На Севастопольскую площадь приедете?
Молчалка• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Смешно ,конечно.
С внешностью совсем беда? Или возраст?
железный занавес• 06 января 2021
Могу дать: перловку (запечатанную), початую муку Киевмлин +/-1,5 кг, банку кабачковой икры Верес, масло не помню, есть ли....
железный занавес• 06 января 2021
Знакомый студент на днях устроился на НП - 12000 зарплата, неплохо вроде!
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Выкручивались как могли
Как-то повезло озле еко-маркетовских мусорок. Булочки, йогурты, колбаса. Потом сколько не ходила-ниче
ПочтальЁнша• 06 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
да, почитала, со справками. трудоспособных не кормят
железный занавес• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
И давно так ходите?
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
На Севастопольскую площадь приедете?
после комментария по поводу мужа- не приеду