Белоснежко• 06 января 2021
Подскажите,в какую церковь или организацию обратиться за продуктовой помощью
Не бомж
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Почему Вы не хотите написать свой возраст и сколько детям лет?
И кратко описать ситуацию.
Всякое бывает
Здесь девочки многим помогают
И сегодня праздник
И кратко описать ситуацию.
Всякое бывает
Здесь девочки многим помогают
И сегодня праздник
дочери и сыну по 12 лет, мне больше 40
Гжегож Бженчишчикевич• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
дочери и сыну по 12 лет, мне больше 40
Вы ещё молодая девушка.
А детки близнята(двойняшки)?
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Где Оля?Может ,Вы в той теме у неё спросите,а не здесь?
так это ж ее ник, я так обрадовалась. в той теме ее нет
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы ещё молодая девушка.
А детки близнята(двойняшки)?
да,двойня
Гжегож Бженчишчикевич• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
дочери и сыну по 12 лет, мне больше 40
Хороший возраст,а почему тогда на работу не идёте?
Гжегож Бженчишчикевич• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
ищу работу
Уволили или сами ушли с предыдущей?
Воленс-неволенс• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
ошибаетесь
Пока что она права. Ситуацию свою не описываете. Отвечаете грубо и односложно
Белоснежко
• 06 января 2021
Тоесть, для того , чтобы мне ответили по существу я обязана писать сложносочиненными предложениями? или для того, чтобі предложили ’ отсосать’? Я ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ.
Воленс-неволенс• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
грузчиком?
Оператором. Но там навыки работы с ПК надо иметь и грамотную речь. У грузчиков ± 7000 грн
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
ясно
Воленс-неволенс• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Для того чтобы вам ответили по существу, нужно внятно изложить свою ситуацию. Продуктовые наборы дают, но определённым категориям в определённых ситуациях. Ну и не грубить.
Єдина Країна• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Как скажете,хорошо хорошо
автор, но вот вы реально немножко не правы. вам уже предложили помощь, а вы хамите.у меня тоже сейчас очень тяжелая жизненная ситуация, и родители есть. а помощи ждать неоткуда.у нас суп сегодня голый на воде и без хлеба, на ужин еще не знаю, есть только макароны, но даже масла нет. и городок маленький. на уборках не заработаешь, люди все живут скромно, никто не нанимает людей убирать дом ли квартиру. и если бы я сейчас обратилась тут за помощью, девочки бы помогли, точно знаю, было уже ..... но надо и к людям как-то по-людски, сегодня еще и Свят Вечер. Будьте проще, добрее и вам помогут
С праздником!
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
С праздником!
Я очень толерантна , на самом деле.
Воленс-неволенс• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Как скажете,хорошо хорошо
Не уверенна что вы реальный персонаж, но напишу. Когда-то я тоже была в подобной ситуации. В кошельке реально было 80 грн и все.
Зарегестрировалась на Кабанчике и через 30 минут мне предложили уборку квартир, которые сдают посуточно. Работа та ещё... Как вспомню, так вздрогну, но на еду нам с сыном хватало и самое главное - платили каждый день.
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Тоже над этим думала ( по поводу уборки посуточных квартир). А в чем ’ вспомню-вздрогну’, расскажите, плиз. Предупрежден- значит, вооружен)
железный занавес• 06 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
С праздником!
В Киеве работы очень много, нужно быть совсем ленивой или очень пьющий, чтобы в 40 лет рыться в мусорке, как автор! В каждом супермаркете есть вакансии, на почте, в садиках, в школах!
Белоснежко
• 06 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
или очень пьющЕй
Воленс-неволенс• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Вызывал хозяин в любое время суток, как только освобождалась, так сразу надо бежать и в течении 1 часа убрать, чтоб была скорей готова под сдачу. У него было 7 квартир, иногда только домой приду, сяду чаю попить, а он меня уже снова вызывает.
Что я там только не вымывала
хорошо что я не брезгливая.
Что я там только не вымывала
хорошо что я не брезгливая.
Белоснежко
• 06 января 2021
Понимаю). Зашла только что на Кабанчик, а там предложений Убирающих море(. Буду пробовать
Воленс-неволенс• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Удачи.
сЛАдКОежКА• 06 января 2021
Кришнаиты кормят бесплатно после службы Храм «Нью-Навадвипа Мандир» находится в Киеве, переулок Зоряный, 16 (ул. Белицкая),
тел: (044) 434-70-28.
Редиска Я• 06 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
А расскажите, пожалуйста, что можно сделать без интернета?
Есть такое слово ’Собес’--это такое здание,где малоимущим, беженцам, многодетным, инвалидам и т.д.оказывают материальную помощь.То есть назначают некие суммы выплат в зависимости от положения обращающегося. Еще есть здание, которое называется ’Биржа труда’--оно всегда открыто для тех,кто якобы ищет работу,но никак не может найти и поэтому их семья голодает. Понимаете намек?