Белоснежко• 06 января 2021

Подскажите,в какую церковь или организацию обратиться за продуктовой помощью

Не бомж
Покорительная• 06 января 2021
если не бомж, то зачем обращаться туда, куда обращаются бомжи?

ЯблокоРаздора• 06 января 2021
в фб группа ’Помоги бездомному’
Прыг-скок• 06 января 2021
Они могут накормить , но помощь продуктами не дают . Это в собес
автор Белоснежко • 06 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
в фб группа ’Помоги бездомному’
Я не бездомная,
ЯблокоРаздора• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Я не бездомная,
ну вам нужна продуктовая помощь или не нужна?
KROX@• 06 января 2021
А в каком Вы городе?
автор Белоснежко • 06 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Да,моей семье нужна
автор Белоснежко • 06 января 2021
Ответ дляKROX@
А в каком Вы городе?
Я в Киеве
Вилами по воде• 06 января 2021
А что у вас за ситуация. Расскажите, может, чем поможем

Редиска Я• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Да,моей семье нужна
Вы оч ошибаетесь, если решили,что с таким вбросом кого-то разжалобите на финансовую помощь.
ЯблокоРаздора• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Да,моей семье нужна
вот с ними свяжитесь и посоветуйтесь.
они много кому помогают
Ананомчикус• 06 января 2021
Если Вы не обычная лентяйка, а столкнулись с бедой думаю можно поискать организации в вашем городе, которые оказывают поддержку в схожих с Вашей ситуациях. Ну например женщины пострадавшие от бытового насилия...
ЯблокоРаздора• 06 января 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну вот именно о таких организациях автор и спрашивает
автор Белоснежко • 06 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Я и не собираюсь кого-то разжалобить. Кого? Я задала вопрос
автор Белоснежко • 06 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
вот с ними свяжитесь и посоветуйтесь.
они много кому помогают
спасибо
Смайлик• 06 января 2021
В ту, в которую вы обычно ходите, когда у вас все нормально. Я думаю, прихожане, которые вас знают лично, с радостью вам помогут.
мадамГрицацуева• 06 января 2021
заработать не вариант? В семье никто не работает?
автор Белоснежко • 06 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Да. От насилия не пострадавшая
ЯблокоРаздора• 06 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
вы зачем пришли с идиотскими вопросами?

Носки на подтяжках• 06 января 2021
А заработать?
Ананомчикус• 06 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор же в старпосте не написала, что она из Киева, это только в ленте выяснилось. И ситуация какая у нее не ясно. Лентяи они, жертвы насилия, мошенничества, болезни или ещё чего-нибудь - как можно не зная этого советовать организацию? - я например в Днепре, могу выходить из темы, потому что Киевские организации не знаю.
автор Белоснежко • 06 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А заработать?
Ищу работу
Редиска Я• 06 января 2021
Ответ дляБелоснежко
То есть у Вас есть деньги и время на интернет и гаджет, но дома при этом нечего кушать? И Вы обращаетесь не в Собес, а делаете вброс на Советчицу ’куда обратиться за продуктовой помощью’?
175см55кг19лет (она)• 06 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Гаджет покупается раз в несколько лет, а интернет стоит 100 грн. Выгуливаете белое пальто?
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Ну интернет может бесплатно подключить, а кушать хочется каждый день.
автор Белоснежко • 06 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Я просто спрашиваю. Продать гаджет или что? Кому он нужен, допотопній комп
курасаны• 06 января 2021
У нас в городе есть церковь - Вифания называется. Там перед праздниками раздают гречку и т.д. Но это же секта, готовы ли вы на такое?
Возможно, Красный крест?
Но на постоянной основе уж точно вас кормить никакая организация не будет. Ищите другие варианты - устройтесь в садик няней (остатки еды будете домой брать), в столовую - посудомойкой, уборщицей (там тоже остатки можно брать) и т.п.
Редиска Я• 06 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, я просто отношусь к незащищенным слоям населения и вижу когда человеку реально нужна помощь, а когда он херней страдает.
автор Белоснежко • 06 января 2021
Ответ дляРедиска Я
А как Вы видите?
Редиска Я• 06 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Прежде,чем кого-то жалеть, нужно как минимум обстоятельства знать. Она не бомж, не жертва насилия, живет в Киеве, есть семья, есть гаджет, возможность сижеть в и-нете--вот все, что известно. Есть официальная помощь,которую можно получить в Собесе, если попадаешь под категорию нуждающихся в помощи. И это знают все. Так чему вброс на советчице про церковь и т.д.?