Амели на мели• 06 января 2021
Кутя. Какую делаете?
Сегодня хотела сделать по рецепту рис, изюм, курага, орех, мед. Но так сложилось, что кураги в магазине не было,пришлось купить в атб ассорти фруктов и орехов своя линия. Какая же в итоге получилась вкусная кутя. Нямка просто, рекомендую!
Амели на мели
• 06 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Только с пшеницей, с рисом колыво варят.
Кто это такое сказал? Где такое написано и разве можно такое писать в святой вечер, ужас просто.
Мстящий за Зайца• 06 января 2021
Ответ дляАмели на мели
А что я такого ужасного написала?
Амели на мели
• 06 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А что я такого ужасного написала?
Та не ничего, кроме того что написали это типа ч к оюляи с плохими мыслями пришла, треш. Зачем такте тогда вообще традиции

Мстящий за Зайца• 06 января 2021
Ответ дляАмели на мели

Да с чего Вы решили, что с плохими мыслями? Хорошие мысли у меня. С Сочельником Вас))
Я в дамках• 06 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Тільки з пшениці +горіхи, сухофрукти, мак, мед
варится и из риса тоже
Амели на мели
• 06 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
варится и из риса тоже
++++ и с рисом, и с перловкой, и с пшеницей...
Ноу коммент• 06 января 2021
Каждый год варю перловка+мак+мед+орехи. В этом году сварила из пшеницы - ну такое, чисто как ритуальное блюдо на раз сойдет. Из перловки всегда варю большую кастрюлю кутьи и ем как кашу
Вечно недо...• 06 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну Вы вижу знаток приготовления кути. Победительница с Закарпаться 10- го сезона Мастер Шеф делает кутю с каши булгур. Как Вы это назовёте?
Ноу коммент• 06 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Выпендреж
Мстящий за Зайца• 06 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Вам Википедия назовёт, а вообще мне все равно, что варят победитель шоу
Булгу́р (тур. bulgur), булгор, бурголь, бургуль (араб. برغل), бургель, гургур[1], плигури (греч. Πλιγούρι) — крупа из обработанной кипятком, высушенной и раздробленной пшеницы
Сорока белобока• 06 января 2021
Ответ дляВечно недо...
булгур це також пшениця
В каждой бочке...• 06 января 2021
Рис, изюм, мак, мед
Орехов не хватает, но купить не успела
Вообще собиралась купить кутю в кулинарии Сильпо. Но пока пришла - ее уже не было.
Пришлось быстро самой делать.
Перловку не могу есть с детства. Так что в доме у меня ее нет
Орехов не хватает, но купить не успела
Пришлось быстро самой делать.
Штора с кисточкой• 06 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Ого,я ніколи крім пшениці кутю не бачила.
Амели на мели
• 06 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Я за 35 лет, кроме риса другую не ела.
Амели на мели
• 06 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
И Вас)