Бла бла бла• 06 января 2021
Те, кто не ненавидит готовить, почему вы так не любите этот процесс?
Я не Тролль• 06 января 2021
автор а вам все в жизни нравится? все мы разные. не люблю но приходится
Детские_Будут?• 06 января 2021
Вот просто выбешивает монотонность: мыть, резать, помешивать бесконечно, потом помыть все эти доски, ножи, ложки, кастрюльки. Хорошо хоть над кашами не стою - мультиварка варит. Но всё забросить в неё - тоже куча времени. Я за это время лучше денег заработаю.
Намакушка• 06 января 2021
А как можно его любить ?!! Каждый день одно и то же ! С работы каждый день прибегаешь в 18-18:30 и сразу на кухню ! Уже тошнит от неё !! Так это только ужин приготовить, а в выходной так целый день там крутишься! Завтрак, обед и ужин ! И 3 мужика в доме , которые любят вкусно и много покушать ! И обязательно чтоб было мясо ,можно чем побольше ...
все по ГОСТу!• 06 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Те, кто ненавидит готовить...
Потому что в это время можно было что-то почитать или заняться чем-то более интересным. Для меня готовка-это жестокая необходимость.
Простоваля• 06 января 2021
Скучно очень. Хлопотно. А если еще и мыть посуду после готовки - то и вовсе...
выходные пролетают• 06 января 2021
Делаю покупки утром в субботу в первой половине дня, во второй готовлю и все морожу по судочкам четко на неделю.
Не представляю, как иметь детей и не готовить.
Они приходят из школы и хлопья с молоком у вас едят или что?))
Мандолина Бу• 06 января 2021
я кушать люблю больше, чем готовить. но приходится, потому что покушать люблю вкусно. рецепты собираю, передачи могу посмотреть кулинарные, соусы всякие, приправки. а еще не люблю особенно, когда приезжаем откуда то уставшие, и все садятся, ложаться ждать, а мне приходится что то готовить. быстро. а то ж все голодные. я тоже любила сидеть ждать, когда мама приготовит.
Виниловая пластинка• 06 января 2021
Потому что это для меня тяжело физически. Очень быстро устаю от готовки, закупка продуктов, подготовка продуктов к приготовлению, помыть, порезать, потом ещё уборка и мытье посуды. А я на инвалидности.
Настя Снежок Воля• 06 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Потому что свое время могу провести с большей пользой, а не выполнять однотипные действия. А потом еще и посуду мыть ааааа
+++++ Однозначно. Лучше читать, развиваться, научиться говорить в конце-концов
хотя бы на украинском или русском, учить языки, развиваться в своей сфере, найти хобби, а не колотить в каструлях борщи и котлеты в жире с холодцами готовить
Настя Снежок Воля• 06 января 2021
Ответ дляНаездница
Я люблю зарабатывать деньги и тратить их на удовольствие. Готовить есть с таким раскладом некогда.
Золотые слова