Доставучая• 06 января 2021
Согласны?
Только попробуй полюбить человека — и он тебя убивает. Только почувствуй, что без кого-то жить не можешь, — и он тебя убивает.
Ждун с Нибиру• 06 января 2021
Нет.у вас куча травм, и вы их другими людьми компенсируете. Станете целостной - все будет хорошо
Меряю линейкой• 06 января 2021
Или начинает морозиться.У меня так.ухаживает,проявляет внимание,только начинаешь ему отвечать взаимностью-все...Автор,терпения вам
Меряю линейкой• 06 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Автор, я заметила что ’ не любить ’ - проще.
Я тоже так хочу,чтоб меня любили,а я-нет,тогда отличные отношения выйдут
Доставучая
• 06 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Оно уже на пределе. Нельзя доверять даде близким. оказалось(
Техпаспорт на медузу• 06 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Если бы это можно было сделать просто усилием воли...
Меряю линейкой• 06 января 2021
Ответ дляДоставучая
Что у вас случилось?
Ждун с Нибиру• 06 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Можно. Сейчас,слава богу, информации хватает. Хотите быть счастливой - берите и делайте. Это не волшебная пилюля. Это работа