Сирожено_пирожено• 06 января 2021
В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?
Здравствуйте. Представьте ситуацию, что в реке тонет ваша собака, в этой же реке тонет чужой ребенок. Вы их обоих видите, но, так как они далеко друг от друга, спасти можете только одного. Кого вы выберете?
Результат:
вже голосів:
1877 (78.83%)
Спасу чужого ребёнка
504 (21.17%)
Спасу свою собаку
Коробка с карандашандрами• 07 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я не люто ненавижу людей но чужого ребенка не полезу спасать из воды
Я так понимаю и за собакой не полезете? Имеете право. Тема очень неприятная. Сама подача отвратительная и срач.
Туфли в чешуе• 07 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Если собака в воде однозначно умеет плавать,спасти утопающего который погружается в воду мгновенно(вы же понимаете что они тонут очень быстро)можно просто не успеть доплыть или утопится самому,я вытаскивала свою дочь когда-то,она оступилась,не умея плавать,мозг работает совсем по другому,но в большинстве случаев люди впадают в ступор или просто не понимают что кто-то тонет,очень много случаев когда взрослые рискуя своей жизнью спасают детей или животных.
Знаете меня восхищают мужчины которые рискуя своей жизнью спасают людей но знаете если бы это был мой муж и он бы при этом погиб я не уверена что мне поможет сознание о том что он герой пережить потерю
Вот Она Я• 07 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А вы стояли и просто смотрели? Хорошие хозяева...
А что им надо было делать? Самим утонуть , но спасти собаку?
Туфли в чешуе• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не знаю как тонут собаки поэтому скорее да не полезу разве что за чихом
Ответ дляТуфли в чешуе
Я тоже никогда не видела тонущих собак, только если во льду где то, видео бывает.
Вот Она Я• 07 января 2021
Ответ дляМенее Более
реальная история:
мужчина спас из огня мальчика, сам погиб при этом. мальчик вырос изнасиловал и убил дочь этого мужчины...
так что нафик
но это же не значит , что всегда так а такие совпадение редкость
Дама_из_рекламы• 07 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В самолете чемоданы в багажном отделении. А как ценили человеческую жизнь за последние годы ? Вы о чем вообще ?
Ручная кладь. Вполне себе чемоданы и сумки
Туфли в чешуе• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да кстати только спасение из льда собак видела. Наверное обычно они не тонут.
Вот Она Я• 07 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Они так делали потому как шаблон сработал психологи это разбирали
какой шаблон? Напишите пожалуйста , интересно почитать
Туфли в чешуе• 07 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Такие совпадения да, но видела интервью пожарного и он говорил их вызвать и не лезть самому в пожар им потом спасать
Туфли в чешуе• 07 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Так не вспомню поищу вечером скину
Пишущаяся• 07 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Надо нормальные заведения выбирать где за детьми следят
Все, стало скучно :)
Вот Она Я• 07 января 2021
Ответ дляКарамелька
Что Вы , как Вы такое можете писать ?! Сейчас неадекватные мамашки и Вас затопчут .
Более того, стиль их ответов просто умиляет, они вопят о доброте , но готовы линчевать девушку , которая ответила так , как думает . Отвратительные тетки .
Да. Собака. Однозначно .
Да с логикой у вас проблемы только мимо ходили одни люди , а помощь может потребоваться другим
Вот Она Я• 07 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Года три назад или четыре
Папа с сыном ( сын на круге) купались. Рядом стал тонуть мальчик, мужчина стал спасать мальчика, пока спасал, родной утонул.
Вот так.
какой ужас
Чавонадо• 07 января 2021
Ответ дляКарамелька
Да. Собака. Однозначно .
Уже. Но меня перестали задевать слова людей
Проработник• 07 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Года три назад или четыре
Вот так.
И как жить дальше маме утонувшего мальчика? Маме мальчика, которого спасли? ( хотя ей думаю плевать, своя ж бубочка рядом)
Чупокабра• 07 января 2021
Ответ дляirapolya123
я поступлю как человек.
Как можно ставить на один уровень жизнь человека и животного? Я не понимаю.
Мои кошки, мой пёс - это моя душа. Я много чего делала и делаю, да и сделаю ради их блага. Но точно не смогу оценить их жизни выше жизни ребенка.
Потому что вы - нормальный человек, а не зоошизанутый.
У меня тоже есть собака. И всю жизнь с самого детства были и собаки и коты. Но ставить их в один ряд с беспомощным ребёнком, пусть и чужим - это сюр.
Вот Она Я• 07 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Годовасик был бы утещением вашим родителям , в случае чего ? А родители годовасика вам помогали бы, если б сами калекой остались ? А так- героиня...
а по вашему надо было спокойно смотреть как на малыша несется машина?
Проработник• 07 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Меня ни одна собака, ни один кот в жизни не обидели. С крокодилами и тиграми, правда, дело не имела.
А люди делали и продолжают делать больно. Очень больно.
Ответ мой осмысленный, для меня логичный, и переубедить меня невозможно.
Весенний Марафон• 07 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
В такой ситуации тоже была,беременная на 7 месяце,у соседей доме пожар,я не пускала и ругала б и все равно побежал,ему адреналина,а мне осознание что могу остался с детьми одна(
Чупокабра• 07 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Свои болезни мвы оплачиваетм из своего кошелька. Пример неудачный
У хороших врачей очереди стоят с кошельками)) Вот и не занимайте чужое место в этой очереди. Идите в свою, собачью.
Ответ дляПроработник
Если люди делали и делают больно, может стоит что то с этим делать? Минимизировать общение, научиться не реагировать или справляться с неприятностями. Поговорить со специалистом? Когда вы чувствуете что мир против вас, то очень часто дело таки в вас. Это не ваша вина, это проблемы которые решаются.
Телочка• 07 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Собаки хорошо плавают
Не все. У нас кане- корсо. Она тонет.
Вот Она Я• 07 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Так не вспомню поищу вечером скину
хорошо , спасибо
Весенний Марафон• 07 января 2021
Еще недавно было видео,где собака спасла ребёнка от волка(при этом ее перекусил и спасти не смогли(у меня такая же порода и моя собака за моих детей горой в любой ситуации
Бритоножка• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
админы по-прежнему в отпуске? я жаловалась на тему
Ответ дляБритоножка
Не знаю, праздник.