Тетя из министерства• 06 января 2021
Муж лезет ко мне
Укладываю ребёнка спать, рядом ложится муж и начинает лезть ко мне , руками и пальцами скажем так. Я сказала, чтобы прекратил, так как я не могу так. Он обиделся. Кто прав?
Аноним ФЕЯ• 06 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну вы прочтите что написали. Ку-ку
Мадам, если захотелось заняться сексом,но живете в одной комнате и имеете только одну кровать, то как минимум можно выйти в ванную. А ахаться в одной постели с детьми-это не есть нормально. Ку-ку.
Гладиолус• 06 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ага,действительно: Вы ахаетесь в одной постеле со своим ребенком, а сумасшедший при этом кто-то другой

Да, вы именно со словом. Половина людей живёт в однушках или с родителями 3поколения.
Интимная• 07 января 2021
Ответ дляГладиолус
Есть кухня, ванная, кладовка в конце концов. А потом вырастают травмированные дети