Аноним• 23 октября 2012

Женский пуховик Freever кто покупал отзывы.

хочу себе прикупить модельку пуховика ,но не могу решиться. кто покупал и кто продает ,кто видел в живую как они?
ксения ященко• 23 октября 2012
Удалено администрацией

Матраскин Брат• 23 октября 2012
А что за марка вообще?

Первый раз слышу.
Ищу себе тоже пух
автор Аноним • 23 октября 2012
а вы их в живую видели? что за ткань, они на какую темпер-ру расчитаны?
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
А что за марка вообще?

Первый раз слышу.
Ищу себе тоже пух
Это новый бренд!!! достойный. ценовая категория за пух 990-1150грн
я собираю на такие СП. есть и жеские и мужские.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1531771.html
вот темка.
через мои руки прошло много пузовиков. этой маркой я осталась более чем довольна!!!
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
да конечно видела. верх плащевка плотная. на зиму будет как раз.
еще этой же фирмы есть лыжные костюмы.
и курточки
Матраскин Брат• 23 октября 2012
Ответ дляксения ященко
еще этой же фирмы есть лыжные костюмы.
и курточки
Смотрю есть детские комбезы у вас, они полномерки? и с какого размера идут? Ищу на 124-125, есть?
ксения ященко• 23 октября 2012
Добрый вечер. да есть и оцень классные Этой же фирмы, начинаютсмя с роста 128. могу написать все замеры если интересуют и закажу вам нужный размер.
если есть вопросы переходите в темку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3942547.html
милости прошу
ксения ященко• 23 октября 2012
Автор , а можно ссылочку на п модельку которую хотите?
автор Аноним • 23 октября 2012
я у девочки кирющекова или как то так, ник,хотела заказать а перешла по ссылке у вас один и тот же альбом вы клон?

Матраскин Брат• 23 октября 2012
Ответ дляксения ященко
если есть вопросы переходите в темку.
милости прошу
И нам надо, но 128 будет большой ( нам на 116
ксения ященко• 23 октября 2012
нет это моя сестра))) у нас один альбом))
а работаем отдельно) и живем в разных городах
автор Аноним • 23 октября 2012
я перешла по ссылке у вас альбом такой же как у ника kirushkina,вы клон? она мне скидку обещала,вы делаете скидку?
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
могу написать замеры, а вдруг подойдет. если будет чуть длиноваты рукава и щтаники не страшно. там ведь липучки держат.
Матраскин Брат• 23 октября 2012
давайте, пишите , а вдруг и закажем. Скидки делаете?
автор Аноним • 23 октября 2012
не увидела ответ. я ношу xs есть такие? инет тормозит. я вам вв объявлении напишу
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
какую))
какой у вас ник. можно в личку если не хотите показывать?
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
пишите пожалуйста в темке какой понравился).
спасибо буду рада вас видеть!!
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
да пишите в объявлении. размер ХС есть только они немного полномерят. мне важно знать ваши параметры по фигуре. ог-от-об и рост тогда точно скажу какой размер брать!!
если есть еще вопросы пишите в темку пожвлуйста
автор Аноним • 23 октября 2012
мы не оговорили о сумме скидке, если есть на меня размер напишу в лс. а так зачем. напишите по моделе типо лыжная желтая(есть ли замеры на xs s )

ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
если вы действительно настроены на покупку мы этот вопрос обязательно обсудим!! обещаю.
переходите в темку пожалуйста.
автор Аноним • 23 октября 2012
девочки,а кто еще кроме ксении продает эти курточки,и что так много отзывов а ответить не можите по качеству?! продавцу нужно продать,мне купить цена не из дешевых от 1000 грн. помогите советом прошу очень.
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
замеров точных не могу дать. если вы напишите ваши параметры то смогу вам сказать какой размер брать.
а лучше напишите ваш контактный номер телефона в личку. и если действительно интересно перезвоню вам когда вам удобно и все обсудим.
спасибо.
автор Аноним • 23 октября 2012
замеры грудь86- 88талия 58-60 бедра 88-90
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
цена за костюм 1190, курточка 790. не от 100 как вы написали.
как это не могу, могу даже очень. что вас конкретно интересует??
задавайте вопросы , только в темке, спасибо. не хочу сдесь продавалку устраивать.
спасибо за понимание.
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
на вас есть размер. можно заказывать.
милости прошу в темку.
Матраскин Брат• 23 октября 2012
Я тоже продаю)))
Что интересует - пишите!
ксения ященко• 23 октября 2012
ООО, Лариса, приветик!!!
ксения ященко• 23 октября 2012
вот сейчас начнется. борьба конкурентов!!
Матраскин Брат• 23 октября 2012
Ответ дляксения ященко
ООО, Лариса, приветик!!!
А почему, ООО?
Привет.
Матраскин Брат• 23 октября 2012
Да не начнется, у кого захочет девушка покупать, пусть и покупает.
Ее личное дело.