Ненька наша• 07 января 2021

Любовь на всю жизнь

Как вы думаете, может ли быть любовь на всю жизнь со стороны мужчины? Может ли он ограничиться одной любимой женщиной, которая была ему первая (в плане отношений, интимном) или же это все байки, так как мужчина полигамен по природе и не бывает одной женщины на всю жизнь, а если так, то постоянные измены втихаря с его стороны
Неваляшкина• 07 января 2021
21 год вместе. Я у него первая. Единственная. Секс - огонь до сих пор.

Неваляшкина• 07 января 2021
Навсегда ли это, хз. Но измен не было ни с чьей стороны. Влюблённости у меня лично были, но у него нет.
Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2021
Любовь это любовь. А секс это секс. Не путайте эти два понятия в одно и вы увидите вокруг множество моногамных мужчин любящих одну всю жизнь.
Морожена_курка• 07 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Типа - в жизни было только две женщины - Гала и все остальные
Ну не так. Есть та с которой живёт потому что не сложилось с той которую любит, но при этом если та которую любит помнит пальчиком, он уже у неё. Короче, пока не столкнетесь не поймёте о чем я
Играюся• 07 января 2021
Ответ для220В
А сколько у вас уже лет любовь? Вы его первая женщина ? А потом жена ?
17.
220В• 07 января 2021
Ответ дляИграюся
17.
Он не женился на вас ?
Играюся• 07 января 2021
Ответ для220В
Он не женился на вас ?
Женился, конечно же
220В• 07 января 2021
Ответ дляИграюся
Женился, конечно же
А детям сколько лет ?интересно
Играюся• 07 января 2021
Ответ для220В
А детям сколько лет ?интересно
От 14 до 9