Аноним_Галя• 07 января 2021

Что предшествовало финалу Вашего брака?

Идущаяповолнам• 07 января 2021
Запрыгивание суслика в чужую норку
Патриоточка• 07 января 2021
Оба были не готовы , молодые, и он говно
автор Аноним_Галя • 07 января 2021
Что начинало происходить?
Какие симптомы развала семьи
Патриоточка• 07 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Что начинало происходить?
Какие симптомы развала семьи
Дочке до года, а оно неприходило 🏠 сутки, двое суток, приползало пьяное , вонючие, какая то телка ему звонила , явно пил и трахался там где пил, терпела год , развелась и подала на алименты, все эти много лет алименты он неплатил , чмо редкое
Мизимец• 07 января 2021
14 лет безразличия предшествовали
Стебель_березы• 07 января 2021
Встречались 8 лет, поженились, через год развелись. Предшествовало то, что у меня были какие-то подозрения, то трубку не брал, когда звонила, то женский голос ему звонил, он выходил в другую комнату говорить, от секса отказался раз или два, а потом не пришёл ночевать. Мы в это время жили у его родителей, а в своей квартире, подаренной моими родителями, делали ремонт. Мне перед его родителями было стыдно. Я утром собрала вещи и ушла. Он сказал, что будем расходиться. Детей не было. Прошло уже лет 11 или 12, до сих пор звонит, вернись, я все прощу. Мораль: не надо встречаться так долго))).
Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Что начинало происходить?
Какие симптомы развала семьи
Того, кто больше хочет развестись начинает раздражать партнёр. Запах, вид, повадки, как ест , как спит. Начинаешь замечать какие -то бесящие детали в характере и поведении , которых не замечал раньше )
Гордая_птичка• 07 января 2021
Фраза ’Да что ты без меня можешь?’ - муж загордился своим улутшившимся финансовым положением. Себе сделал занранпаспорт, а мне и ребенку нет. Ну, а потом загулял с коллегой по работе, на отых вместе летали.
Л
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Л
Вот это классика: пока развитие равное, то все как будто стабильно, но если картина меняется и один из супругов вырастает в профессии, обретает новый соц статус, то и запросы на нового подходящего партнера ’ я достоин лучшей’или ’ не для тебе, бидло, мама квітку ростила’.
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Запрыгивание суслика в чужую норку
а що цьому передувало?
Муууумие• 07 января 2021
Уволился с работы, пришел снова пьяный, кольцо сдал в ломбард,а мне как раз бывший в Одноклассниках написал- как дела
Ну вот и всё собственно
Яжемать Мне можно• 07 января 2021
Перестал перестал приходить домой ночевать.
А когда был дома, то странно себя вёл. Что-то постоянно ремонтировал, какие-то детали перебирал. Брал у меня деньги, сам не работал. В один прекрасный день привёл друзей домой и они принесли наркотики. Мой тоже употребил при мне. Чуть я крышей не двинулась. Это было вечером. Кое-как до утра дотерпела. Утром вызвала машину и грузчиков, мы вынесли абсолютно всю технику и мебель. Ушла. Наняла адвоката, он сделал иск в суд о разводе. Муж сначала против был. Но адвокат помог ему поменять мнение.
Ищу Аленя• 07 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Что начинало происходить?
Какие симптомы развала семьи
С моей стороны отказ от секса под любым предлогом. Разочаровал как мужчина. С его стороны нашел мне замену и слился
Белая и пушистая• 07 января 2021
Этому предшествовал весь брак)
Я его не любила и его родители очень лезли в нашу семью, в конце концов таки я влюбилась в другого и он стал моим любовником, не вынесла того, что нужно скрывать и прятаться, нелюбовь к нему усилилась и я предложила развод
Ручки-Крючки• 07 января 2021
Перестали понимать друг друга.
Ему не нравилось что я готовлю не так как его мама и вообще в мои 20 лет не веду себя как мудрая 40-летняя женщина (встречаться начали с моих 17-ти лет, он старше на 10 лет).
Брынза• 07 января 2021
Слова колишнього :- ’уйоб.й на йУх’.. зібрала дитину, взяла тіко рюкзак і коляску, поїхала на вокзал а звідти в іншу область до батьків.