Жынси_на_флиси• 07 января 2021

Девочки,потеряла золото!!!

Пепеложила куда_то,не могу найти полдня!Хоть плачь😭😭😭😭
с_переулочк­а• 07 января 2021
Дарю надежде павловне кохановой (что вы там потеряли) - говорите 3 раза и идете искать.
Очень добрый аноним• 07 января 2021
Главное не пылесосить, ничего не выбрасывать пока не найдете
автор Жынси_на_флиси • 07 января 2021
Все переискала,искать уже негде
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ну у Різдво краще не треба, хоча спосіб 100%
Акуна_Матата• 07 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Все переискала,искать уже негде
Успокойтесь,если украсть некому,найдёте.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2021
Я в ТЦ перед новым годом пакет с подарками из парфюмерного магазина потеряла. Куча пакетов была, где -то забыла, наверное . И выяснила это только 3 января , когда пришло время их дарить . Уже и концов не найти .
Баксы_сдам• 07 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это не о вас тема тут была??? 🤣 писали.. что пакет нашли с парфюмами
КондуктЕр тролейбуса• 07 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Тоже помню, кто то хвастался о шикарной находке
Баксы_сдам• 07 января 2021
вот будет Рождественское чудо
Баксы_сдам• 07 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2775472 не ваши?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ахах, не. Читала тоже) вспомнила сразу этого парфюмерного тролля )))
Но реально обидно и жалко, и денег тоже жалко. Пришлось бегом покупать уже абы что , потому что надо было дарить срочно.
Сразу не проверила, был большой пакет , куда все подарки складывала и доставала по мере необходимости . Уверена была , что и тот пакет там.
Баксы_сдам• 07 января 2021
ну, значит, кому то нужнее.) я когда-то нашла тысячу долларов на дороге (нокию 8800)... но и теряла много раз кошельки, блин, новые, с деньгами. баланс. выравнивала
Без комплексов• 07 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А что именно в это время ’дарите’ как откуп, знаете?.
с_переулочк­а• 07 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Нет. Что?
Без комплексов• 07 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Нет. Что?
Пока не узнаете - не ’дарите’ .. как можно вот так бросаться обещаниями даже не зная что обещаешь.. за металл. За железку с камешком
Заместитель Анонима• 07 января 2021
Я шапку потеряла((( вообще не знаю как и где)(
Купила точно такую же через день чтобы муж не убил😬
Мядуза аля моргонер• 07 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Все переискала,искать уже негде
Ой, свою грустную историю вспомнила... Я 9 лет назад искала своё золото по всей квартире на Рождество, но так и не нашла(

Автор, желаю найти пропажу!!!..
Царь-Матушка• 07 января 2021
У на родственник выносил несколько раз, он игроман. И не сдашь ведь, жалко, больной человек.
Желаю, чтобы у автора такого не было.
с_переулочк­а• 07 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Эммм, говорю же: дарю золотое кольцо/документы/паспорт. Вроде ж не: «дарю свою душу, а взамен верните мне паспорт».
«Обожаю» такие вбросы, когда сам ничего толком не знаешь, но туману и загадочности напустить хочется.
Пи Пи Пилюля• 07 января 2021
Если вещи не украдены, то плюю в стакан и переворачиваю его вверх дном. Потом ищу. В основном, нахожу пропажу
Не жена• 07 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Убить за шапку ? Муж?
Света С Приветом• 07 января 2021
Ответ дляНе жена
Убить за шапку ? Муж?
Жлоб
Трусиковед• 07 января 2021
Я весной потеряла тысячу евро, напрягала мозги, не могла вспомнить даже в каком месте хоть примерно могла положить и в квартире или на даче... Искала везде. Перебрала все шкафы и на даче и в квартире, провела расхламление ( не знаю когда б я на это решилась) все что выносила раздавать перепроверяла, ничего. Попрощалась с деньгами. И вот на днях ехала с ребенком в институт сердца, с деньгами туго. Лезла за паспортом, и выпадает мое свидетельство о крещении!! А в нем деньги.
Дежурный по кухне• 07 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А кто такая надежда павловна коханова?
Карина75• 07 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А кто такая надежда павловна коханова?
Интересный метод поиска потерянных вещей: Надежда Кохановна поможет
03.07.2017 Vladislav96m@gmail.com
С вами случалось такое, когда не можешь никак найти нужную вещь, причем вы точно знаете, что она должна лежат в определенном месте.
А ее нет! Вы переворачивает весь дом, формируете из и домочадцев в поисковую группу. Но все тщетно!
Для таких случаев есть очень креативный способ: обратиться к Надежде Павловне Кохановской. Она поможет, не сомневайтесь.
Эта история случилась сто лет назад. Одна женщина со своими детьми ехала в поезде. Соседкой по купе была дама в возрасте. Все мы знаем, что дети в купе поезда – это катастрофа. Постоянно что-нибудь пропадает, то ложка, то кукла, то полотенце, всего не перечесть…
Когда бедная мать уже практически потеряла самообладание, соседка предложила обратиться к Надежде Павловне Кахановой: «Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете». На вопрос кто такая Каханова, женщина ответила : «Это я. Я обладаю даром находить вещи». И что вы думаете, сработало! И вот уже целый век этот метод выручает людей.
kornezka• 07 января 2021
Для чогось я все золото з хати взяла з собою на роботу. На наступний день його стало лиш трішки. Ну, все, на роботі хтось запустив руку в сумку і хватанув, що зазватилось. Було образливо... Через тиждень знайшла все решта в тій же сумці Виявилось, що була манюсентка дирочка, куди воно і просочилось. І ще там за підкладкою знайшла давно загублені дрібнички.
Фрекен бок• 07 января 2021
Я его всю жизнь теряю. Муж уже перестал дарить после того, как пропало сразу много. Собрала перед отпуском со всех коробочек в одну общую и хотела спрятать, потом место не нашла таки и оставила в шкафу. Приезжаю-нет. Мистика. Хотя...может спрятала таки и забыла. Была в сборах, толком ничего не помню. После этого ремонт делали, мебель меняли всю. Ничего не нашли.
Заместитель Анонима• 07 января 2021
Ответ дляНе жена
Убить за шапку ? Муж?
Не за шапку, а за то что потеряла не помню как и где)