Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 января 2021

А в ТЦ есть щас распродажа Зары?

Хотелось бы с примеркой
Детектор лжи• 07 января 2021
Есть

Как_б_не_так• 07 января 2021
конечно, бегите, завтра последний день работы трц!!! уже пол зала обновили новой коллекции, всю распродажу свозят на склады чтоб продавать через сайт
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 07 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо, бегу
Распутница• 07 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Завтра уже все будет закрыто, насколько я понимаю.
Как_б_не_так• 07 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо, бегу
лучше всего едьте в ривер молл или крещатик, там больше всего выбор, потом идет лавина молл, скаймолл, дримтаун, написала по ассортименту в порядке убывания. Я за день могу 3 трц охватить, если быть конкретно в зара
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо , возле меня ближайший скаймолл, пока туда, а там посмотрим
Как_б_не_так• 07 января 2021
Ответ дляРаспутница
нет, все открыто, расписание можно посмотреть в инстаграм трц
Как_б_не_так• 07 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
от скаймола есть автобус до крещатика - 114 А, ехать 15 минут прям под крещтик. Если на машине то вообще удобно что на крещатик, что на ривер молл из скаймолла
Просериарила молодость• 07 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сквймол никакой по сравнению с ривермолом (конкретно про Зару).

Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо!
Как_б_не_так• 07 января 2021
если будуте из скаймолла ехать на ривер молл, то доезжаете из скаймолла на развозке (бесплатная маршрутка от скаймолл до левобережки - вот расписание https://skymall.ua/shema-proyizdu/ ), потом садитесь на 535 маршрутку (надо перейти дорогу) маршрутка едет прям к трц
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо!
Распутница• 07 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Т. е локдаун не вводят? Я уже совсем запуталась)
Как_б_не_так• 07 января 2021
Ответ дляРаспутница
блин... а что завтра реально не работает.. капец... а мне посылки еще идут с самовывозом из магазина, я думала вчера последний день, посмотрела, действительно расписание обрывается на 7 число
Распутница• 07 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Как_б_не_так• 07 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вы серьёзно?))) раньше крещатик был по выбору и наличию лучше, но ривер его переплюнул, там самый большой склад теперь, потом у крещатика склад идет. Года 2 назад да, скаймолл был именно по сейлу точкой базы и наличию, сейчас увы там только остатки размеров и 60% ассортимента нет в наличии. В ривере наличие ассортимента 95%
english book• 07 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вы ошибаетесь.
Сегодня последний день работы всех ТРЦ.
Как_б_не_так• 07 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ой, извините я ошиблась, неправильно прочитала, параллельно готовила еду