Гарачый Шыкалад• 07 января 2021
Киев. То есть завтра все закроют?
То есть завтра все закроют? Катки, елку, фудкорты, кафе?
Гладковыбритый шишун• 07 января 2021
Интересно, а новогоднюю лекцию под офисом президента закроют на вход? Хотела пофоткать(
Гладковыбритый шишун• 07 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
А бизнес центры? Работаю в офисе, ничего не говорили о закрытии
Наш в Киеве не закрывают. А кофейня внизу только на вынос будет.
сама себе прекрасная• 07 января 2021
А где найти информацию о работе ЗАГСов? Читаю, что можно онлайн записаться. Так если запись онлайн, то и толп нет. Они открыты будут или нет? Непонятно.
Манный комочек• 07 января 2021
Да автор...такая подстава( у ребёнка 10 стала день рождения...
Весной у младших детей был день рождения тоже в локдаун
это абзац какой то...
бювет_в_обед• 07 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Блин, это же столовку в нашем закроют, точно. Нужно теперь думать, где обедать
english book• 07 января 2021
Погуглите, есть куча нюансов,что закроют,а что нет.
Одни закрываются,другие начинают работать с доставкой,дистанционно ,на вынос и т.д.
Почти всем,кто попадает под локдаун,и кого я знаю, урезали зарплатный фонд на январь.
Девушка Прасковья• 07 января 2021
Ответ дляМанный комочек
это абзац какой то...
Перенесете праздник на 2 недели, вот реально, пусть это будет самая большая проблема.
Гладковыбритый шишун• 07 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
А она только для вас или общая? Наша только для нашей компании на этаже, закрывать не будут, обедаем как обычно.
Манный комочек• 07 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Мы так с Марте переносили до самого лета ((( потом уже не те эмоции. И самое интересное что мы праздник не устраиваем-мы отучен едем в парк аттракционов...кафе...каток...экспериментариум. Все это только семьей. Гостей нет.
бювет_в_обед• 07 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Общая на весь бизнес центр
мадам Везувий• 07 января 2021
Ответ дляМанный комочек
снег с морозами обещают скоро, в заснеженном лесу можно развести костер, поигратm в первобытных
Манный комочек• 07 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Я не знаю где тот снег...уже не верю. Помню как в прошлом году ждали снег...синоптики обещали да не сбылось
мадам Везувий• 07 января 2021
Ответ дляМанный комочек
на следующей неделе
СтелькаОТединицы• 07 января 2021
девочки, я слегка не соображаю..
Кто-то может мне сказать пожалуйста , а онлайн одежду и обувь ж можно будет заказывать?
Манный комочек• 07 января 2021
Ответ длямадам Везувий
на следующей неделе
До нового года тоже синоптик показывал снег))) а потом снежинки превратились в дождь) у меня часы то одно то другое на один и тот же день показывают
АнтиТроль• 07 января 2021
Ответ длямадам Везувий
на следующей неделе
Ура!! Мы в Карпаты едем ... Там все работает !!
сама себе прекрасная• 07 января 2021
Ответ длямадам Везувий
на следующей неделе
Вы верите прогнозам?
Они даже на день-два вперед не могут предсказать точно, а на неделю.....
Гладковыбритый шишун• 07 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
девочки, я слегка не соображаю..
Да
СтелькаОТединицы• 07 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да
спасибо)
совсем я уже запуталась с этим карантином.
То сначала орут, что даже спички и моющее нельзя купить, потом орут, что это не правда, а потом опять орут, что это правда) Голову заморочили
мадам Везувий• 07 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вы верите прогнозам?
я только прогноз гиметео смотрю, меня не подводит, а про остальные не в курсе, хз откуда там данные берут
мадам Везувий• 07 января 2021
Ответ дляФишка 715
Интересно а розетка будет работать? Кто знает как весной они работали?
так пункты самовывозы у каждого метро открыли в карантин
Манный комочек• 07 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Вы наверное в какой то стране не украинской живете) гисметео очень часто показывает солнце а по факту небо затянуто облаками...снег - а у меня солнце ))) и так далее. Живу в Киеве)
Гербария• 07 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
девочки, я слегка не соображаю..
конечно. это ж онлайн
english book• 07 января 2021
Ответ дляФишка 715
Работали.
У них нет ограничений.
Только в зал ограничение, и расстояние около 3м между посетителями.
У них нет ограничений.
Скромняшка• 07 января 2021
Ответ дляМанный комочек
это абзац какой то...
В чем подстава?
Если руки совсем не из того места-закажите пиццу, купите сок, торт.
Вот и день рождения.
Или без ресторана вы себе жизнь не представляете?
P.S. а ещё можно отметить праздник без сбора гостей, в кругу семьи.
Поехать с ребёнком в интересное место, прогулятся, устроить пикник...
Вот и день рождения.