ЗавЛабСнаб• 07 января 2021

Киев! Посоветуйте открытый каток.

Добрый день! Подскажите, где в Киеве есть хороший открытый каток без очередей на входе и огромной толпы на самом катке?
Хотели на Рошен поехать, но прочитала, что там очереди по 2 часа ((
курасаны• 07 января 2021
Нигде

ЛисАпедная• 07 января 2021
Сейчас кругом очередя. Особенно сегодня выходной и праздник.
Сладко-соленая• 07 января 2021
И дождь лупит
ЛисАпедная• 07 января 2021
И толпа людей везде. Ездили в прошлую субботу гулять по всем каткам ,это жесть. Очередя по три часа люди стоят.
ЛисАпедная• 07 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
И дождь лупит
Точно ,и дождь. На катке лужи. Такое себе развлечение за 170 ре.
Бюст Березуцкого• 07 января 2021
Мы вчера ходили к Дому с химерами. Там вроде людей не много и очень красиво.
автор ЗавЛабСнаб • 07 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вчера там были. На каток так и не попали. 2 часа простояла в очереди, и как нам уже заходить пришло время, повлазили нагляки без очереди ((((
Неее, больше туда не хотим.
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2021
а с завтрашнего дня закрыты катки?
автор ЗавЛабСнаб • 07 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а с завтрашнего дня закрыты катки?
Да, к сожалению.

Я инженер, меряю от 1• 07 января 2021
На Контрактовой возле колеса
Король дивана• 07 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а с завтрашнего дня закрыты катки?
Да. Закрываются все новогоднии локации
Аноним-ка• 07 января 2021
Нигде
Были везде - очереди огромные
Не сегодня правда, а в течение последней недели- 10 дней, но сегодня дождь, может и людей меньше, но под дождем не хочется кататься
ЛисАпедная• 07 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, к сожалению.
А писали что до 18 января этот бесплатный будет работать.
Мне интересно зачем так писали,они же знали что этот локдаун будет. Такое.
ЛисАпедная• 07 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Нигде
Были везде - очереди огромные
Офигенная зима кстати. Целый день ливеняка херачит.