Аноним Завхоз• 07 января 2021
Когда на Зару самые большие скидки?
Не знаю покупать сейчас или ждать. Увидела нужный товар.. в Испании он дороже, в Германии цена хороша но нет размера ( пишет coming soon) . А будет или нет не знаю, мониторю уже дней 10)
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2021
чем дольше распродажа тем ниже цена...в испании дороже тк только вчера началась...
парИла я парИла• 07 января 2021
Я не знаю их систему поэтапного снижения (как часто и так далее), но в этот раз ждать не стала- все самые желанные позиции заказала вчера через посредника в Испании.
Швидка Настя• 07 января 2021
В прошлом году покупала в конце января, цены были значительно ниже, чем сейчас, но и выбора уже не было.
Аноним Завхоз
• 07 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А если в Германии раньше началась, есть вероятность что размер появится или уже всё?
Бронетапок• 07 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Интересно, когда старт в Португалии?
То вроді раніше вже почався
Бронетапок• 07 января 2021
Я на Португалію пару днів назад заходила,то вже розмірів не було.Може я де не там дивилася.
МошеЙница• 07 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Размер если появиться то уже по полной цене без скидки
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
если пишет что будет скоро то появится.