Тут как тут• 07 января 2021
Как думаете сильно пачкаться будет такого цвета пуховик?
Не хочу стирать каждый месяц.
Язвочка• 07 января 2021
Ответ дляТут как тут
Да, вот это похоже на истину. Может у вас ткань хорошая, с пропиткой какой.
Да у меня ленне)) вроде грязеотталкивающая
Мишка-шалунишка• 07 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Ну я не знаю, где вы там ездили. Если ехать, например, в метро по линии жд вокзала, там постоянно все с грязными сумками. То же самое если едешь, а люди с рынка заходят со всякими объёмным покупками. Ну и вообще, многие в грязном ходят, думают, что раз в сезон достаточно стирать, на тёмном же грязи не видно)
Блинннн((( линия вокзальной реальный трэш(( я ездила с харька до золотых ворот- там все чисто-красиво..