Етитьская богомышь• 07 января 2021

Вправи Кегеля,є результат?

Я після 2 родів,поки що роблю зжимання- розжимання м´ язів,результату не відчуваю( Комусь допомогли ці вправи?
Мадам Тю-лю-лю• 07 января 2021
После первых помогли. Как после 2х не знаю.
автор Етитьская богомышь • 07 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Довго робили? І які саме вправи?
Мадам Тю-лю-лю• 07 января 2021
Да, долго и регулярно. Я не заморачивалась техникой. Что-то первое в интернете нашла и делала по описанию.
неДоПриличий• 07 января 2021
Нужно работать со всеми мышцами тазового дна. Один Кегель может усугубить проблему.
Кракадэ• 07 января 2021
Мне не помогли, занималась около 2 лет, сначала сама, потом с инструктором в интернете. Но у меня было опущение небольшое, и ещё одна проблема, о которой говорить не очень удобно. В вашем случае вполне возможно, что и поможет. Все лучше,чем совсем ничего не делать
Папина дочка• 07 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
почему может усугубить?
неДоПриличий• 07 января 2021
Ответ дляПапина дочка
почему может усугубить?
Долго рассказывать. У нас все мышцы взаимосвязаны. Рекомендую Викторию Боровскую, она много рассказывает об этом.
Кудесница_с_пургеном• 08 января 2021
Жене после родов не помогли. Уже 3 года прошло после родов и она года полтора как практикует. А вот любовница ещё не рожавшая и постоянно их делает. И я скажу что она настолько приятная что я из неё не хочу вылазить. Я буквально чувствую каждый ее миллиметр, каждую складку по всему объему и всей глубине. Вот это фантастика. Недавно жена настояла на сексе. Попробовал. Такое впечатление как-будто дрочу в пустоту. Сказал что мне не нравится, она обиделась. Надеюсь до конца года приставать больше не будет.