ЛюблюДевчонок• 07 января 2021

Какая у вас зп?

Только честно, сказочницы топайте мимо
Результат:
вже голосів: 756
205 (27.12%) Свыше 20000
199 (26.32%) До 10000
163 (21.56%) До 15000
104 (13.76%) До 5000
85 (11.24%) До 20000
Чавонадо• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так вопрос был ’ как можно быть мамой одиночкой’, я написала как
вопрос в другом, зачем быть мамой одиночкой?

КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Главное, что некоторые за это ж...пу рвут, и кричат, что все у нас правильно и так и должно быть. Как так вообще, кто так может думать?
Действительно, как можно думать, что родители и только они обязаны обеспечивать своих детей, а не государство? Глупости-то какие
Тепличная• 07 января 2021
Ответ дляКротоТо
А рожают на улице, под кустом?
В поликлиниках обслуживаетесь?
В садик, школу детей водите?
Это не Государство?
Ms. Похвала• 07 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А деньги мужа не ваши?
Мои
Неуловимый Джо• 07 января 2021
Ответ дляТепличная
Эта ’глупая’ женщина беременеть научилась? Пусть раскрывает и другие свои таланты
А, так вы и суть прочитанного не улавливаете, не только под забралом живете?
Какие блядь таланты, если она родила, а с мужем чтото случилось (сбежал, потерял работу, умер)???? Так понятней или ваш вакуум не позволяет вам даже предположить, что в жизни бывает всякое?
КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы представляете какая это тягомотина и как это дорого( юристы)? У меня в универе учились девочки из обычных семей
Значит, нужно было думать прежде, чем ноги без резинки перед каждым проходимцем расставлять
Я тоже из обычной семьи и тоже была молодая. Ума хватило заниматься сексом с умом, не залетать и обойтись без абортов, потому что знала, что в случае чего я в свои 20 лет одна ребенка тянуть не хочу.
Но это же думать нужно, да.
Неуловимый Джо• 07 января 2021
Ответ дляЧавонадо
ну, пенсии у тех кто идет сейчас норм, а у тех кто давно низкие, не спорю, а что не так с декретчицами?
860 грн это так по-вашему?

Тепличная• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не хотят их решать.
Неуловимый Джо• 07 января 2021
Ответ дляТепличная
Хоть бы у вас никогда не было никаких проблем, думаю вы как раз с ними не сможете справиться, вы же даже не предполагаете, что они возможны
КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Так и есть, скорей всего. Пока обеспечены, им пофиг на других, только когда петух клюнет, начнуть выть - как же так
У меня зарплата 8000 плюс алименты АЖ 1500. Это обеспеченная? Ребенка содержу сама и не вою, что яжемать и мне все должны. А стараюсь повышать свой доход. А вы можете выть до посинения. На пенсии как раз и дойдет, что никто вам ничего не должен, если вы сами не заработали.
Тепличная• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня такое было. Я осталась одна с больным ребенком на руках. Ничего - выжила. Не ныла и не стонала.
КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Конечно. Это не дальнозоркость. Государство определяется своим отношением к старикам, больным и детям
А граждане государства определяются чем? Желанием похитрожопить и извернуться так, чтоб не платить налоги, я так понимаю. Вон, в соседней теме жена готова на мужа на алименты подать, чтобы якобы что-то выгадать. И ее все поддерживают.
Неуловимый Джо• 07 января 2021
Ответ дляКротоТо
Но это же думать нужно, да.
Бывают случаи в жизни, когда все таки от нас не все зависит. Вы не умная, вам ПОКА просто везло. Не стоит быть такой категоричной, часто жизнь таких наказывает, чтоб показать как может быть, раз сами не понимаете
Чавонадо• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
860 грн это так по-вашему?
это отличный ежемесячный бонус от государства, а сейчас еще и беби бокс дают, еще мало?
Стетоскопуло• 07 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Где?
Полно где,начиная с торговых представителей(не всех),продажников,банковских сотрудников и мфо, и заканчивая теми же строителями (маляры и тд)
КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Пирожок возьмите.
И вы насколько узко мыслите, что даже не догадываетесь, что бывает и по другому по разным причинам?
По другому может быть только тогда, когда отец ребёнка умер до его рождения. Остальное все тупость мамки.
Неуловимый Джо• 07 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Вы жыли на 860 с ребенком на руках??? А, еще ж и с бебибоксом!
КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляТепличная
Если подать в суд - платят, как миленькие...
А если женщине облом... ну, тогда пусть ноет
4стати да
Неуловимый Джо• 07 января 2021
Ответ дляКротоТо
Не, тупость сейчас здесь у вас, поверьте.

Чавонадо• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
я получаю сейчас 860 грн и получила беби бокс, а почему я должна жить за эти деньги?
КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляТепличная
Кстати да. Мой БМ тоже хорохорился, платил гривен по 200 с боем. Подала на алименты - платит как миленький день в день.
Єдина Країна• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я работаю на крупной фирме и знаю за других людей,но только на советчица вижу такое количество свыше 20000. Я не понимаю, где люди работают?
а у вас сколько?
Тепличная• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А зачем жить на 860 грн?
Мама ведь работала?
Получила декретные?
Папа ведь существует в природе?
Бабушки-дедушки-тети, дяди.....
Работать можно на дистанционке, даже с очень маленьким ребенком.
Есть секонды - голыми не останетесь.
Боюсь признаться• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня в компании юрисконсульт 10/12, с лицензией 20. А в судах все равно нанятая фирма
простой юрисконсульт - - 12 тыс. . Я - адвокат - 30 +. Область - топливный бизнес. В судах - сами, исключение - другие области, там коллеги. Бизнес - вся Украина
Тепличная• 07 января 2021
Ответ дляКротоТо
Мой бывший тоже. При том, что у него продолжительное время не было официального дохода.
КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Бляха, слов нет просто для вас, честно. Не пробовали забрало поднять и посмотреть на жизнь вокруг и на проблемы других людей?
Люди сами себе создают проблемы. Сначала, когда раздвигают ноги непойми перед кем. И делают это без контрацепции. А потом когда не хотят заморачиваться и типо гордые сильно подавать на отцовство.
Еще раз, только 1 вариант может оправдать такую мамашку - если отец ребенка умер до его рождения или потерял трудоспособность.
Єдина Країна• 07 января 2021
сраааааааачъ
Автор, а вы зачем тему создали, скажите честно?
Неуловимый Джо• 07 января 2021
Ответ дляКротоТо
Так это уже два, не?
Ну окей, как этим категориям выжить на 860?
КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Конечно заплатила, как и каждый кто платит налоги.
Ну так к чему тогда вой о том, что государство ничего не даёт?
Государство это люди прежде всего. Оно давать само по себе не может, оно дает только то, что люди налогами дали ему.
КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляТепличная
Сейчас обозначена определенная минимальная сумма алиментов. И она не слишком маленька. Около 2000, если я не ошибаюсь
Ошибаетесь.
На ребенка до 6 лет около 900 грн.
На ребенка от 6 лет 1200 грн.