былоИпрошло• 07 января 2021
Бедность в голове.
Прочла пост и задумалась, я такая же - мне стыдно заходить в дорогие магазины, рестораны, хотя я не бомж совсем, одежда у меня возможно не самая модная, скорее обычная, чистая. Не знаю в чем дело, надо меняться? П С муж вроде нормально зарабатывает, но я человек такой - скромная очень, не люблю покупать одежду...
Яичница с беконом• 07 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Да не смешите) прямо двухлетний ребенок сидит и терпит 100 км)))
Як у вас все складно, можна завжди з´їхати пару км і зайти в туалет на азс, ви ж не в пустині .
Неугомонная• 07 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Извините, но написанное в посте предположение похоже на бред)) остановились справить нужду на обочине потому, что СТЫДНО зайти на заправку?))))) Водителю стыдно зайти на заправку))))
вот вот и я о том же, какой то бред сказанный неполноценными людьми. на наших заправках и в туалет зайти стремно)
Потрындельница• 07 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, нельзя. Ещё раз. Есть множество участков дорог, на которых нет заправок на протяжении десятков км. Вы, похоже, не так часто путешествуете, как тут пишете...
былоИпрошло
• 07 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я такая же( незнаю что с этим делать .В кафе не могу спокойно зайти ,хоть и деньги есть.В магазины хорошие тоже с неловкостью захожу,будто голая ....хз что это такое и как быть
Понимаю вас
Шумелка Мышь• 07 января 2021
Автор, поищите, была здесь тема. Девушка писала о том, что ей стыдно (неудобно) заходить в дорогие магазины, хотя доход очень хороший, может себе позволить.
У меня такая же ситуация. Я могу позволить себе купить в дорогом магазине, но чувствую себя ,’не в той тарелке’.
ХвостПистолетом• 07 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Если встретите тему,дайте ссылку,может вместе разберемся что это за синдром у такой
Яичница с беконом• 07 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Обсцикайте далі обочини, вам же не докажеш. Десятки км