былоИпрошло• 07 января 2021
Бедность в голове.
Прочла пост и задумалась, я такая же - мне стыдно заходить в дорогие магазины, рестораны, хотя я не бомж совсем, одежда у меня возможно не самая модная, скорее обычная, чистая. Не знаю в чем дело, надо меняться? П С муж вроде нормально зарабатывает, но я человек такой - скромная очень, не люблю покупать одежду...
Яичница с беконом• 07 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вы не поняли, тема даже не об этом. Вчитайтесь
Та вчиталась, про бідність, наші діти не просяться в кущі, а на заправку, батьки з головою не дружать і дітей вчать.
Потрындельница• 07 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ми часто подорожуємо і навчили своїх дітей попереджати нас, що вони хочуть в туалет і ми відразу шукаємо заправку.
Искать конечно можно, но они есть не везде)))
былоИпрошло
• 07 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
глуско одна из самых дешевых заправок, новая да, но дешевая. если уже туда стыдно зайти то к психологу идите, а там может и на сокар выйдете
Вы читали, я не только про заправки. Живу в Днепре, всегда стыдно зайти в магазина на екатеринославском бульваре - симбол, культ и так далее. Хотя я могу себе позволить что-то там купить
Все знаю вдоль и поперек )• 07 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Это вопрос второй, головой понимаю, что никто не смотрит, но все равно чувствую себя как не в своей тарелке
У вас проблемы психологического характера- обратитесь с к психологу. Тем более деньги есть
кружкаЭсмарха• 07 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ну так лечите своих тараканов. Для глобальных выводов «всем бедным стыдно» нет оснований.
Семен Семеныч• 07 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Заехать с мужем можем, мне стыдно заходить, мне кажется я не такая, на меня все смотрят, не то надела и так далее, хотя сейчас с финансами ок. Да я не трачу много на одежду но только потому, что не люблю ходить по магазинам. Поверьте таких людей как я очень много
У вас огромные тараканы в голове и вы пытаетесь и другим этих тараканов подселить...
По Европе ездили - там заправки реже, чем у нас, но есть остановки просто с туалетами. Люди понимают, что приспичить может в любой момент)
Зайканалужайке• 07 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
глуско это хаправка для богатых? странно, там на газ вечно куча таксистов, на сокар даже не смотреть боитесь?
уууу, обожаю Сокар, специально заезжаю туда попить кофе и пописать, в туалете музыка играет, уютненько))
Ответ дляПотрындельница
Далеко не везде!)
Аноним Завхоз• 07 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Как вырастете до уровня этих магазинов, так и зайдете туда спокойно. Сейчас успокойтесь. Не ваше это, как бы вам ни хотелось.
Лунтик-паунтик• 07 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Пост не мой, прочитала у знакомой, обрезала фото. У меня есть ребёнок.просто мне кажется таких людей как я - много
А ещё больше у которых бедность в карманах, буквально.
А не вымышленная,как у вас.
Яичница с беконом• 07 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Ну є кафе, мені не соромно зайти в будь-який заклад і завести дитину в туалет, мені соромно, що дитині треба виставити дупу на холод і в болото сунутись)))
былоИпрошло
• 07 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Финансово я там давно
Потрындельница• 07 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Если вы много путешествуете, то должны понимать, что есть участки дороги, где нет ни кафе, ни заправок вообще. И таких участков очень много
Семен Семеныч• 07 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Тема ни о чем, честно. Да, в слишком пафосных и безлюдных магазинах не очень комфортно под прицелом взглядов 2-3 бездельничающих консультантов. Но на самом деле, те консультанты могут себе позволить еще меньше, чем покупатели праздношатающиеся. Так что нечего комплексовать.
Что тогда должны чувствовать те кто на этих заправках обслуживает вас или моет те туалеты?
ПлакалаВАвтомобиле• 07 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Кто смотрит?)) работники?
Яичница с беконом• 07 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Їздимо по Україні і пів Європи об´їздили, чесно взагалі не було проблем з туалетами, ну і завжди можна трохи потерпіти)
Потрындельница• 07 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Серьезно? Ребенок трех лет потерпит час?
Семен Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Например, помню в Польше на протяжении 100 км не было заправки.
Разгуляшка• 07 января 2021
у меня и машины нет
но заправки есть на Бажана..
буду идти мимо -зайду спецом посмотреть что там страшного))))))))
но заправки есть на Бажана..
Потрындельница• 07 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Да и по Украине полно дорог, когда по 100 км нет заправок.
Ответ дляСемен Семеныч
Да, мы часто ездили и просто выучили уже , где есть.
ХвостПистолетом• 07 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я такая же( незнаю что с этим делать .В кафе не могу спокойно зайти ,хоть и деньги есть.В магазины хорошие тоже с неловкостью захожу,будто голая ....хз что это такое и как быть
Яичница с беконом• 07 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Старшій було 2 роки, перший раз поїхали в подорож, меншій і шести місяців не було поїхали за кордон, навчили, а який був варіант, в дорозі завжди перепитувала, чи хочуть і нормально, навчились.
Потрындельница• 07 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Да не смешите) прямо двухлетний ребенок сидит и терпит 100 км)))
Яичница с беконом• 07 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Якщо ви на авто, вводите в навігацію азс і вас зведе з дороги на пару км і знайдете туалет.
Платье Длинное бальное• 07 января 2021
А мне стыдно в брокард зайти, потому что я даже пробник крема или духов не могу позволить там себе купить. И эти консультантши смотрят на тебя так свысока, что страшно и подойти просто понюхать тестеры. Неуютно там себя чувствую. Но я с очень маленькими доходами. Там духи стоят как моя месячная зарплата, а то и больше.
Та никада в жизни• 07 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я про глуско например, не про обычные заправки
Ну Сокар попонтовее будет или комплексы Вога, ОККО. Глуско совсем простая, типа БРСМ