Печальки.нет• 07 января 2021

Ниже темы о погоде и как всем плохо, вам по 60+?

То давление, то ноги крутит
Добра всем!• 07 января 2021
43.

ПодругаМужа• 07 января 2021

А что в 30 не может такого случиться?
Говорю как есть• 07 января 2021
29.ноги крутит на погоду с детства,сколько помню себя
Слоник-тоник• 07 января 2021
Бывает и в 45 голова болит
Разачаровусь_очень_быстро• 07 января 2021
38 вчера голова раскалывалась
ПодругаМужа• 07 января 2021
Ой не зарекайтесь милочка.
Анонимушка• 07 января 2021
Я с детства метеозависимых, Папа и в 60 этим не страдает, странный вопрос
ЯНаПэПэ• 07 января 2021
А если и 60+ то что?
Та никада в жизни• 07 января 2021
Метеозависимыми бывают и в юном возрасте.
Сын после онко страдает мигренями. При перепаде погоды, особенно с ясной на пасмурную - бывает плохо. Он школьник.

У мужа после операции на колене шрам ноет ’на погоду’. Мужу до 40.

ДваДваВосемь• 07 января 2021
Плюс магнитные бури
Рожки-да-ножки• 07 января 2021
Я в 16 лет страдала всеми прелестями: и ноги крутило, и голова с октября по апрель болела так, что мозги шевелились. Потом после родов пропустило, жила спокойно до вторых родов. Сейчас корону чуть не пропустила, думала на погоду ломает и все болит, это ж мое привычное состояние)))) радуйтесь тихо что Вам это не понять.
Смурфик• 07 января 2021
После 30+ иногда реагирую на перепады. Упадок сил тошнота головокружение, такое ощущение что упаду, давление повышается ( редко).
АгатаХристя• 07 января 2021
Мені 45. Десь із 42 почала дуже реагувати на зміну погоди((( Наче нічого в житті не змінилося, але самопочуття відчутно погіршилося((( Спазми просто вибивають із життя((
]Mrs.Сексуальность[• 07 января 2021
Мне не 60+, мне только 28, но у меня объемное образование головного мозга и как следствие голлв6ная боль и тоже реакция на погоду(
Купипупсичек• 07 января 2021
Ответ дляПодругаМужа

А что в 30 не может такого случиться?
Ну вот я писала в прошлой теме - у моей дочки эти проблемы начались, когда ей и 20 ещё не было. А моему отцу 75, он как огурчик.
Дама-мадама• 07 января 2021
Так погода какая....? Причем тут по 60+? Это все ненормально! В январе дождь и плюсовая температура! Отсюда и чувствительность у людей. Потому, как организм настроился на холода, а тут такое г....
Зяблик протестант• 07 января 2021
Автор, вы как с луны, ей Богу, дочке 15, голова часто болит на погоду, метеочувствительна.
Астоновитесь!• 07 января 2021
Тю, я с детства страдаю мигренями и реагирую на погоду. Причём здесь 60+? Странный вопрос, автор, очень странный. Радуйтесь, что вы здоровая
Меряю линейкой• 07 января 2021
Нам вчера с дочкой плохо было. У нее перед обедом голова разболелась впервые, у меня после обеда. Ей 7, мне 42. У меня с 40-ка начала реагировать на погоду

задумчивая мордочка• 07 января 2021
А вам что муляет? что аж тему создали.
Аноним_Русалка• 07 января 2021
А вы типа молодая?
IQ 80• 07 января 2021
А вам сколько?
автор Печальки.нет • 07 января 2021
Ответ дляIQ 80
А вам сколько?
IQ 80• 07 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
А по уму и не скажешь))))
Попипиповна• 07 января 2021
Мне 32.
И сегодня я в буквальном смысле ходу, держась за стены.
Вчера накупила спазмалгона, солпадеина - ничего меня не берет.
автор Печальки.нет • 07 января 2021
Ответ дляIQ 80
А по уму и не скажешь))))
Деменция
IQ 80• 07 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Деменция
не разбрасывайтесь такими словами...
Мурзилка• 07 января 2021
Мне 41 и у меня бывает повышенное давление, тахикардия, ноги тоже крутят) при этом я относительно здоровый человек. Что здесь такого? Жизнь сейчас трудная и нервная.
БеллаДонна• 07 января 2021
Меня как-то убила фраза знакомой ’у меня сегодня так сильно болела голова, просто страшно болела, пришлось даже цитрамон принять’. ЦИТРАМОН ей ПРИШЛОСЬ принять! Конечно она будет думать, что я (которая адовы муки терпит с 32 лет, а до того просто частенько болела голова), что я просто жалею себя, не могу немножко потерпеть и т.д. и т.п Вам, автор, какое дело вообще? У Вас не болит и ладненько
Кусачая Я• 07 января 2021
После 37 началось