Чебурастик• 07 января 2021
За целый день.... сделала
Аж нечего.
Погода - дрянь.
Спала,ела,фильмы,...
Вообще нечего не делала.
Даже кушала с одноразовой посуды. Лень мыть было
Погода - дрянь.
Спала,ела,фильмы,...
Вообще нечего не делала.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 января 2021
Я тоже. Зато отдохнула. Детей тоже не трогала, тоже отдыхали. Иногда нужно.
Фруты_Буты• 07 января 2021
Ну, выходной у меня был. Борщ сварила, ели с обычной посуды, дочка младшая помыла три тарелки и три ложки, шампусика хряпнула, тоже все лень, дождь был....и что теперь?
Я_на_кожухе• 07 января 2021
У меня такой же график и планирую его продолжать до 10.01. Самый кайф
Кто сказал что надо целый день что-то делать)
Ну только посуду помыла разве что)
ТигрЛьвович• 07 января 2021
Фруты_Буты• 07 января 2021
Я хряпнула, не дочка)))))) вечером поиграли с ней в морской бой, старшая за книжкой, муж в компе, да и нормально......все на расслабоне)))))
Кнопус• 07 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А мы гуляли с дочкой под дождём ))дочь на катке покаталась)Я ещё что-то пофоткать пыталась
Какая красота! Это вы где на катке?
Купипупсичек• 07 января 2021
выпила кофе с подружкой в кафе, попала под дождь, продолбалась с настройками, все равно надо вызывать мастера
Тамбовский мел• 07 января 2021
Я тоже, даже ночнушка не переодела. Хоть бы завтра с кровати вылезти, съездить на работу как-то
В танке• 07 января 2021
Я работаю с 3 декабря без продыху. Нужно 14 до 18-00 сдать работу. Замахалась капец! После 14 буду неделю отдыхать. И напьюсь)
Заместитель Анонима• 07 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
И я сегодня детей на каток отвезла (Киев), восторг!!! А еще успела ватрушек напечь и в последний день перед локдауном ботинки купить на распродаже) Вообщем день удался несмотря на погоду. Всех с Рождеством!
МаксХмара• 07 января 2021
Я сегодня рассталась с любимым. Реву((( как же мне плохо, если бы кто-то знал (((
Король дивана• 07 января 2021
Ответ дляБаба Яга
А мы ездили на горячий источник в Геническ, классно!
В Счастливцево? А мы сегодня вернулись с горячего источника в Берегово
Король дивана• 07 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Это пройдёт, вам кажется, что только вы так душу рвёте и больше никто не испытывал такой душевной боли, но это так кажетсЯ
Бочка порохУ• 07 января 2021
А мы с дочкой гуляли, ходили в молодежные театр. Потом приготовила супчик, потушила мясо и гречку сварила. Стирку развесила. Вечером ходили к родителям. Вот сейчас перемыла обувь и сижу пью чай ромашковый.