Чебурастик• 07 января 2021
За целый день.... сделала
Аж нечего.
Погода - дрянь.
Спала,ела,фильмы,...
Вообще нечего не делала.
Даже кушала с одноразовой посуды. Лень мыть было
Погода - дрянь.
Спала,ела,фильмы,...
Вообще нечего не делала.
Бочка порохУ• 07 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
В дождливую погоду настроение весь день спать ( как моя кошка)
Кошкам пофиг в какая погода, они в любой день могут спать 🐈
Айпишница• 07 января 2021
Я съездила на другой конец левого берега,купила сущи,вернулась,запекла тунца,помыла голову,включ ла стирку
Колхозница• 07 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А мы гуляли с дочкой под дождём ))дочь на катке покаталась)Я ещё что-то пофоткать пыталась
О, мы тоже сегодня гуляли на контрактовой, андреевскому подъему и на софиевской площади, вымокли..)) но счастливые и уставшие))
Холодная каша• 07 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
О, тогда я...кошка
МаксХмара• 07 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Это пройдёт, вам кажется, что только вы так душу рвёте и больше никто не испытывал такой душевной боли, но это так кажетсЯ
Не знаю... Я не думаю сейчас о других, только о нём (( очень хочу чтобы прошло и с радостью просыпаться. Не хочу сейчас чтобы наступило завтра у меня (((
Чебурастик
• 07 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Может наладится еще
МаксХмара• 07 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Может наладится еще
Нет. Я сама так решила и написала прощальное письмо(( мне и с ним плохо, но без него ещё хуже (
СтелькаОТединицы• 07 января 2021
Ответ дляС перепою
НИчего.
Я сегодня вам замечание сделала, день прожит не зря.
Я думала, что кроме меня никто не заметил;))
Тут вообще постоянно пишут НЕЧЕГО вместе НИЧЕГО. Интересно, почему так!?
Гороховая• 07 января 2021
я только за лекарствами вышла.а все остальное время,почти как вы.посуду посудомойка помыла.завтра уже буду шуршать по дому.
Баба Яга• 08 января 2021
Ответ дляКороль дивана
В Счастливцево? А мы сегодня вернулись с горячего источника в Берегово
Немного дальше, там ещё есть один , более облагороженный и вход там платный.