07 января 2021

Кто набрал много за праздники? Что собираетесь делать ?

Наела 3 кг. Если учесть что с большим трудом избавилась от 6 ( и это с лета) , то эти 3 это катастрофа.
Злюсь на себя , сильно.
Не понимаю, ела в поле бы не много но +3 (((
Гу го гу го гу 07 января 2021
Это ещё могут быть отёки
Миллион АлыхРос 07 января 2021
Уже сейчас начала много ходить пешком. Хочу за пару недель сбросить 3 кг
Меряно-перемеряно 07 января 2021
Ну это не жир
Стильная штучка 07 января 2021
Так это отёки скорее всего. За пару дней уйдут. У меня всегда так
Гарачый Шыкалад 07 января 2021
не могу сказать что сильно наела, но +2 кг имеется...так как спортзал временно пришлось отложить, вытерла пыль на беговой дорожке и утром дала 7км. интенсивной ходьбы... в 37 минут вложилась) но признаюсь честно... скучно, и лень...
Дежурный по кухне 07 января 2021
Вот еще буквально один раз в гости схожу и вообще есть не буду, ничего. Благо, что не сильно лень упражнения делать, а то б вообще расплылась
автор Файна_зупка 07 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
не могу сказать что сильно наела, но +2 кг имеется...так как спортзал временно пришлось отложить, вытерла пыль на беговой дорожке и утром дала 7км. интенсивной ходьбы... в 37 минут вложилась) но признаюсь честно... скучно, и лень...
Я в зал хожу . Между НГ и Рождеством была 2 раза. И это ни о ничем ((( А теперь локдаун. Сама я в ряд ли стану заниматься, хоть есть и резинки и гантели.
Гарачый Шыкалад 07 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я в зал хожу . Между НГ и Рождеством была 2 раза. И это ни о ничем ((( А теперь локдаун. Сама я в ряд ли стану заниматься, хоть есть и резинки и гантели.
и у меня дома стимул пропадает, у меня беговая и орбитрек и силовой станок, и я и муж дома ну не можем заниматься (лень, или заняты)... я уже нашла супер аудиокнигу, думаю может она меня вдохновит... еще погода((( так бы я собакой утром побегала... вообщем локдаун в душе начался...
Смурфик 07 января 2021
Я набрала 2 кг, но у меня уже 36 неделя беременности пошла)
Чукча Мукча 07 января 2021
3 кг и к сегодняшнему дню ушли. Но много было соленостей.
МамОмужа 07 января 2021
+5 кг за месяц. Это жесть, строгая диета, потом пп. До весны скину. Начинаю с 11. 10 у подруги др
Гага Газу 07 января 2021
Автор, это не жир, чем быстрее набрали, тем быстрее сбросите, проверено.
Elochka_smile 07 января 2021
У мамы третью неделю в гостях. За 2 недели наела 3 кг.
На работе стресс.
Ещё и алкоголь вкусный у родителей.

Буду уменьшать размер порций, частоту пищи. Переходить на капусту
Осторожная 07 января 2021
купила скотч
Голубая устрица 08 января 2021
Так праздники еще не кончились, рано подводить итоги . А так, тоже до НГ скинула 6кг и наела 3, ну теперь на гречку и кефир на пару недель, а потом ПП и спорт
Анонимарик 08 января 2021
Собираюсь убрать мучное и хлеб. Не есть после 19-00 (я сова). Много ходить. И Джилиан Майклз хоть пару раз в неделю...
У меня еще с весны 2 кг не ушло и теперь еще 2 прилетело...(
автор Файна_зупка 08 января 2021
Ответ дляГага Газу
Автор, это не жир, чем быстрее набрали, тем быстрее сбросите, проверено.
Хотелось бы верить. Но я пила. Много пила. И ела тоже 🙈
автор Файна_зупка 08 января 2021
Ответ дляОсторожная
купила скотч
Вы в лидерах )))
Пончик Солнечный 08 января 2021
С 15 на марафон, наела 5 кг
Dark Angel 08 января 2021
Если ели много соленого и сладкого, то это отеки, соль и сахар задерживают воду в организме. Это быстро уйдет, если уберете соль и сахар из рациона. Я тоже на НГ праздниках буквально за пару дней на соленостях набрала 2 кг. Сейчас ушли и я в своих привычных 58 кг, аж физически хорошо чувствую себя.
Осторожная 09 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Вы в лидерах )))
ага!3 кг зайві,треба скидати,а то весна скоро!