Сорока-ворона• 07 января 2021
Раскрутка группы в фейсбуке?
Кто знает, можно ли как то быстро набрать подписчиков в группу фейсбука? Группа не торговая. За сколько времени реально набрать тысячи три или четыре подписчиков?
Сорока-ворона
• 07 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Рекламой
В том то и дело,что не могу найти как рекламировать группу на фейсбуке
Правильно_Валерчик• 07 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
С групп не запускается реклама, нужна бизнес страница, а в рекламе продвигайте посты и ведите в группу, словно на сайт