Марафетчица• 08 января 2021
Вот они, ленты в АТБ. А тут все орали, что троллинг...
Ну собственно говоря вот
Уже во всех пабликах
Неместная Я• 08 января 2021
Ответ дляЛетчица
Вы когда болели мононуклеозом тоже всю семью заразили? У меня пару лет назад болел сын, да тяжело, да долго восстанавливался, слабость была жуткая, он больше 5 минут идти не мог, на всех лавочках сидел по дороге в школу, и это через 1,5 месяца ( никаких физ нагрузок, на море не ездили 1,5 года). Но он никого не заразил, хоть с ним в контакте был младший 2-летка и бабушки/дедушки. А тут просто за считаные часы перезаразил всех.
Нет, не заразила. И сейчас, когда болела ковидом, сын не заболел.
Я такое• 08 января 2021
Ответ дляЖена сына
То есть, опять закрыли кафе, маленькие магазинчики, точки у людей на рынках, а эпицентр ленточками тапки отгородил и работает: там же сад-огород продается и бытовая химия! Люди! Пакетов нет на кассе и мусорные пакеты не продаются. Они не входят в ’ перелик’ разрешенных! Только что в атб моя мама несла в руках ( забыла эко торбу). Киев.Шевченковский район. Это не просто маразм, это уже органическое поражение мозга у руководства нашей страны.
Ну вот, то что я писала в 561 посте.... Да перестаньте Вы уже плеваться в сторону Эпицентра, наконец. К слову - мой самый любимый магазин в Киеве. Делаю он-лайн заказ, и за 55 грн мне курьеры привозят целую кучу всего самого необходимого для хозяйства. Причем приезжают с терминалом - можно расплатиться карточкой, и кассовым аппаратом - всегда выдают чек. Просто супер, как по мне.)
Я такое• 08 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Когда. Когда мы остановим этот бред???
Почему мы молчим???
А в чем Вы ’бред’ наблюдаете?
бювет_в_обед• 08 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
вы сами поняли ,что написали?

А вы про перенос рабочих дней никогда не слышали? У некоторое сегодня выходной, т е ’суббота’, который они будут отрабатывать 16 января.
Я такое• 08 января 2021
Ответ дляФеич
Доброе утро. Тариф для электроплит убрали давным давно. Ещё за царя порошенко. Году так в 15ом
+++++ Да, подтверждаю - у меня электроплита
бювет_в_обед• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
А сегодня суббота?
Для тех у кого перенос рабочих дней из-за праздников - да, выходной. Поэтому ’суббота’ взято в кавычки
Неместная Я• 08 января 2021
Ответ дляЛетчица
Ну вот значит мы из меньшей части. Сдали тесты на 4-5 день высокой температуры. Все +, надо было не идти к врачам? Сидеть дома пить чай? Один у нас досиделся, 10 дней на кислороде потом в Александровской провёл. Спасибо за совет
Ещё раз повторяю, у меня были все симптомы, но не было отдышки. Поэтому я полоскала горло и сбивала температуру, как делаю при обычном ОРВИ и гриппе. Пневмония не проходит безсимптомно, поэтому при их появлении да, надо обращаться к врачу и делать КТ. Но у нас все поголовно, при появлении даже незначительной температуры и насморка летят за тестами, антибиотиками и на КТ.
Веселуха Муха• 08 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
я в ковид верю у меня уже 5 знакомых с подтвержденными тестами правда в средней степени но вот уже давно вроде переболели а все равно им плохо и работоспособность не восстановилась и у пары так и нет обоняния и вкуса
у меня после обычного гриппа 5 лет назад пошло осложнение - повредился лицевой нерв и ещё на одно ухо стала плохо слышать. побочки были всегда, не только от ковида. просто об этом не трубили в СМИ
Марафетчица
• 08 января 2021
Даже китайцы уже говорят, что это жжж неспроста. Вот с девовкой-китаянкой переписываюсь по работе. Показала ей наши реалии.
СкиниУскачи!• 08 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
В Азербайджане сейчас такач система. Выйти можно по смс - через 15 минут приходит подтверждение. Выйти можно только на 3 часа. Если задердиваештся, нужно взять справку о причине задержки. Штраф очень высокмй. Люди как собаки живут.
Не надо было писать, а то наши возьмут себе в пример..
Бибер-анонимер• 08 января 2021
Ответ дляЯ такое
А в чем Вы ’бред’ наблюдаете?
Удалено администрацией...
Марафетчица
• 08 января 2021
Ответ дляФеич
Причем тут плита к электроотоплению?
Мозговая пилочка• 08 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Когда. Когда мы остановим этот бред???
Почему мы молчим???
Без танков нас не будут слушать.
ничевока• 08 января 2021
Я тему создавала на днях, на меня орали, что я вбросы делаю и банили меня. Чего ж молчите теперь? Вот вам фото. Как надоел этот бред, тошнит уже
ничевока• 08 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Когда. Когда мы остановим этот бред???
Почему мы молчим???
Никогда, и дальшу будут ссать в глаза, а они будут радоваться, что есть доставка, мммм так удобно
Стриптизерка• 08 января 2021
Ответ дляничевока
Я только что вернулась из магазинов. Нигде нет этих лент.
ничевока• 08 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну значит я нафотошопила
Я такая боевая• 08 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Да как же! У многих по половине семьи и кругу знакомых вымерло от ковида! Скорые постоянно ездят, везут тяжелых больных! Очереди на КТ огромные! Народ болеет массово, все больницы отданы под ковидных! Как же вы не видите? Это страшная болезнь!
Какие очереди на КТ? Все больницы отданы под ковид?
Сами врачи пишут что много свободных мест в больницах
Стриптизерка• 08 января 2021
Ответ дляничевока
Ну значит я нафотошопила
значит вы ведетесь на всякую хрень
ничевока• 08 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Пусть пишет, не останавливайте. Я эту чушь уже не воспринимаю даже. Болела в том месяце(наверное тоже корона, запахов нет до сих пор) так никого в поликлинике нет, я думала приду, а там страх и ужас и горы трупов, а там пустые коридоры.
Неместная Я• 08 января 2021
Ответ дляничевока
В начале темы все было спокойно. Как только стала раскручиваться, резко набежала куча троллей с горами трупов и отсутствием мест в больницах. И у всех любимая фраза ’сделайте татуировку на груди...’
ничевока• 08 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Они ещё любят писать про кучу мертвых родственников и друзей, которых забрал ковид
Мудробаба• 08 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Какими ещё шуточками? Чего мне бояться? Лучше вы бойтесь.
предпочитаю сохранять благоразумие и не впадать ни в одну из крайностей
Я такая боевая• 08 января 2021
Ответ дляничевока
У меня родители переболели 65+
долго была температура и кашель, папу даже госпитализировали
мест в больнице практически не было, но оформляли по скорой
То что он рассказывал- два человека в палате лежали не по профилю, а по знакомству. Да и КТ родители не делали, только рентген и дешевле в 10 раз и безе очереди и это я молчу о облучении. Хотя семейки настаивала на КТ
язззззь!!!• 08 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Картошка не заразная, а книжки- да!!!!!!
Поток и кругооборот людей меньше.
Вам телефонограмма• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
Так если запрет на продажу конкретных товаров, то он везде действует.
Вот нашла в инете ответ покупателям